ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 45 из 48«12434445464748»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Мальчики и Девочки... ((Половая дискриминация... ))
Мальчики и Девочки...
Черный_ПесDate: Четверг, 17 Мар 11, 12:29 PM | Message # 441
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Narn)
Сила без мозгов мало чего стоит. И еще меньше если в придачу к силе кто то не обзавелся жесткими моральными комплексами, которые регулируют применение этой силы.

Я же не говорю -чтобы ты стал безмозглым. Самурай, эллины, викинги, витязи, монголы - что приводило их к победе? Выучка, дисциплина, кодексы. А гопник - это Тайсон, который щас похож на жирную свинью, и вдобавок к этому почти банкрот. Посмотри на того же Холифилда - он и в 50 лет вышел и надавал Валуеву, как бы в напоминание того, кто есть кто в ринге. И у него есть и личный роллс-ройс и дом, и красавица жена. Не похож он как-то на жертву дискриминации.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
NarnDate: Четверг, 17 Мар 11, 12:34 PM | Message # 442
Группа: Удаленные





Quote (Черный_Пес)
Самурай
кодекс... причем наследственный...
Quote (Черный_Пес)
эллины
дисциплина.... причем жесткая....
Quote (Черный_Пес)
викинги
сложно сказать. Разве что выучка. Ну и природные данные, которые подкреплялись религиозным "культом силы". Про кодекс здесь речь не идет, ибо скандинавские походы в первую очередь связаны с материальными потребностями.
Quote (Черный_Пес)
монголы
дисциплина. Хотя я не стал бы говорить о монголах. Плохой пример.
 
FafnirDate: Четверг, 17 Мар 11, 12:35 PM | Message # 443
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, да, мозгов у него маловато конечно:) Но то что он отсидел в тюрьме, потерял все свои чемпионские титулы, потерял все остававшиеся у него навыки, был унижен и оклеветан - виновата именно дискриминация.
Quote (Черный_Пес)
Я знаю его любимые блюда - стейк, паста и апельсиновый сок.

Пасту он ел на завтрак (10 часов дня)
И на обед (14 часов дня)
Quote (Черный_Пес)
Который предал идеалы своих учителей - великих Каса Ди Амато и Кевина Руни. И у него никогда не было кодекса.

Если ты знаешь историю Тайсона, то знаешь, что когда он попал в лапы Дона Кинга - он был вынужден тренироваться у бездарных тренеров, которые забыли про скорость и технику, а сделали ставку на силу Тайсона.
Он же не мог тренировать себя сам, он должен был подчиняться режиму, тренировкам, которые ему предписывал бездарный тренер. Да и мозгов у него на это маловато:)

Quote (Черный_Пес)
Вообще, знаешь, если говорить про мое представление. Особь мужского пола у которого есть только сила - это не мужик, а гопник. Сила без мозгов мало чего стоит. И еще меньше если в придачу к силе кто то не обзавелся жесткими моральными комплексами, которые регулируют применение этой силы.

Согласен с тобой. Основное достоинство мужчины - это его ум. Но не единственное.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Черный_ПесDate: Четверг, 17 Мар 11, 12:39 PM | Message # 444
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Обед, завтрак, ужин - стейк, паста, апельсиновый сок- у меня дома висит расписание его тренировок;)
Ранний Тайсон - мой кумир.

Quote (Fafnir)
Если ты знаешь историю Тайсона, то знаешь, что когда он попал в лапы Дона Кинга - он был вынужден тренироваться у бездарных тренеров, которые забыли про скорость и технику, а сделали ставку на силу Тайсона. Он же не мог тренировать себя сам, он должен был подчиняться режиму, тренировкам, которые ему предписывал бездарный тренер. Да и мозгов у него на это маловато:)

Да, а кто уволил Кевина Руни и приставал к сестренке Тэдди Атласа( который сейчас тренирует Поветкина)? Он сам себе все испортил. Ну и если Кас Ди Амато бездарный тренер - то я папа Карло. Это был не тренер а легенда. Как и Руни, которого Тайсон пригрозил избить. И уж они его на технику и скорость гоняли как никто другой. Плохому танцору кое что мешает, мужик.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
NightWolkDate: Четверг, 17 Мар 11, 12:46 PM | Message # 445
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Но я считаю что всегда можно поддерживать мужской дух. Найти себе нормальную женщину, которая знает свое место, тащить все в дом, тренироваться, ездить в суровые места, охотится - воспитывать свой дух. Тогда и не будешь чувствовать себя рабом. А если твои друзья - пиво и телевизор - нафик ты вообще упал этому миру?
Согласен. Все в твоих руках. И чем ныть об унижении своих прав и доминирования женщины, лучше изменись сам. Стань мужиком, а не тряпкой, и внезапно увидишь, что все несколько иначе. К примеру, женщина от тебя не уйдет просто так, да еще забрав детей. Потому что если ты мужик - ты надежен. А с надежным женщины остаются гораздо чаще чем с богатым или красивым.
Quote (Черный_Пес)
о есть либо лабораторная крыса, трус,который и гопнику отпор дать не сможет.
Сугубо твое мнение. Я программист, 10 часов на работе за компом, но отнюдь не считаю себя чмом, вполне могу дать отпор гопнику (огребу по роже, но и он получит) и давненько хочу поспарринговатся. Но не с кем(((
Quote (Narn)
гы) на одну треть я точно мужик)))
Я на две)))

В общем по сабжу. Статья, конечно, интересная. Но дело в том, что женщина, если ее устраивает ее мужчина, не будет с ним сратся, судится и т.д. Если же мужчина планктон - то это его проблемы. А нормальный парень вполне может и убедить родить, и удержать возле себя. ИМХО, автор - инфантильное чмо, которого регулярно бросают (или бросили один раз, но качественно) и теперь он пытается хоть как-то отомстить своей пассии. Хау.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Черный_ПесDate: Четверг, 17 Мар 11, 12:48 PM | Message # 446
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Narn)
дисциплина. Хотя я не стал бы говорить о монголах. Плохой пример.

Полегче на поворотах. Здесь пишет их потомок и он знает, что монголы были одни из самых великих воинов на свете. И жесткая дисциплина Темучина - за потерю пучка стрел - голову с плеч, привела их к победе.

Викинги не дисциплинированные???

Попробуй – привяжи свою подругу к щиту с тремя косами в разные стороны и метни три топора так – чтобы отрубить ей все косы. А потом говори что мол они были не дисциплинированные воины,просто природно одаренные. Эти ребята тренировались как фанатики. Любимое было – бревно с пазами, которое заменяло меч. И любимое упражнение - пробежать по веслам драккара. Это годы тренировок и дисциплины.

Король Карл 12, который с восемью тысячами воинов делал из 100-тысячной армии Петра котлету – потомок тех же викингов. Железная дисициплина, его воинов приводила этого психа к победе раз за разом.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Черный_ПесDate: Четверг, 17 Мар 11, 12:50 PM | Message # 447
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
и давненько хочу поспарринговатся. Но не с кем(((

ну-ну. Купи перчатки и пойди с другом во двор. Отмазки все это. И много у тебя друзей программистов которые могут что-нибудь на улице?















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
FafnirDate: Четверг, 17 Мар 11, 12:50 PM | Message # 448
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Я же не говорю -чтобы ты стал безмозглым. Самурай, эллины, викинги, витязи, монголы - что приводило их к победе? Выучка, дисциплина, кодексы. А гопник - это Тайсон, который щас похож на жирную свинью, и вдобавок к этому почти банкрот. Посмотри на того же Холифилда - он и в 50 лет вышел и надавал Валуеву, как бы в напоминание того, кто есть кто в ринге. И у него есть и личный роллс-ройс и дом, и красавица жена. Не похож он как-то на жертву дискриминации.

Я говорил именно о случае с Дезирой Вашингтон.
А Тайсон остался без денег благодаря всё тому же Дону Кингу.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Четверг, 17 Мар 11, 12:55 PM
 
Черный_ПесDate: Четверг, 17 Мар 11, 12:55 PM | Message # 449
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
В общем по сабжу. Статья, конечно, интересная. Но дело в том, что женщина, если ее устраивает ее мужчина, не будет с ним сратся, судится и т.д. Если же мужчина планктон - то это его проблемы. А нормальный парень вполне может и убедить родить, и удержать возле себя. ИМХО, автор - инфантильное чмо, которого регулярно бросают (или бросили один раз, но качественно) и теперь он пытается хоть как-то отомстить своей пассии. Хау.

Точняк.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
NightWolkDate: Четверг, 17 Мар 11, 12:55 PM | Message # 450
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
И много у тебя друзей программистов которые могут что-нибудь на улице?
Друзей-программистов у меня только один, остальные товарищи. Друг может, из товарищей парочка наберется. И я попросил бы не стричь всех под одну гребенку.
Quote (Черный_Пес)
Купи перчатки и пойди с другом во двор
Обязательно.
Quote (Черный_Пес)
Отмазки все это
Знаю)) Но пока нет такой возможности. Я в шесть утра выхожу из дома и в восемь вечера прихожу. Но как появится время - обязательно.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Мальчики и Девочки... ((Половая дискриминация... ))
Страница 45 из 48«12434445464748»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016