ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 44 из 48«1242434445464748»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Мальчики и Девочки... ((Половая дискриминация... ))
Мальчики и Девочки...
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 17 Мар 11, 11:58 AM | Message # 431
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Да я тебя и не переубеждаю как бы. Я даже своё мнение не высказываю. Я отмечаю, что "трудяга-алкоголик, а все ученые мужи хиленькие слабачки" - это именно стереотип.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
FafnirDate: Четверг, 17 Мар 11, 11:58 AM | Message # 432
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Где идеалы викингов, греков, самураев, монгольских конников, и русских витязей? А? Когда мужик был мужиком, если в первую очередь был войном? - когда ты бы пришел на переговоры с большущим шрамом на пол-рожи - и все за спиной зашептались - вот идет настоящий мужик, а не пародия. У викингов считалось - чем больше у тебя шрамов - тем более опытный и сильный боец - а значит - у тебя есть право считаться мужиком.

Настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат:)
Quote (Черный_Пес)
Посмотри мелодрамы

Извини, не буду, и не проси  ಠ_ಠ

В целом по твоему посту. Отчасти ты прав конечно. Но ты забываешь про такую штуку как закон. Сделать то что ты говоришь, проявить силу в остаивании своих прав - нарушить закон.
















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Четверг, 17 Мар 11, 12:13 PM
 
Черный_ПесDate: Четверг, 17 Мар 11, 12:13 PM | Message # 433
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
проявить силу в остаивании своих прав - нарушить закон.

Ага, потому и вырождается мужское начало. Надо ведь в наш век быть политкорректным. Ты даже в морду обидчику лишний раз дать не можешь в общественном месте - надо позвонить в полицию.

Вот до чего мужиков довели:
http://auto.fishki.net/comment.php?id=19777

Как думаешь - мужик ли это. Или просто законополсушный гражданин, который так привык что за него все решают пастухи, что даже дать сдачи боится???

Quote (Ульф-Ярл)
что трудяга непременно алкоголик, а все ученые мужи хиленькие слабачки

Кому стереотип, а кому картина действтельности.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
NarnDate: Четверг, 17 Мар 11, 12:16 PM | Message # 434
Группа: Удаленные





Quote (Fafnir)
Настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат:)
гы) на одну треть я точно мужик)))
Quote (Черный_Пес)
Ты историю почитай - это преимущественно история войн и столкновении, тяжелых испытаний. Именно в них закаляется мужской, самурайский дух, дух бойца - которому все нипочем. А у нас?
мужик, мы с тобой как то говорили на эту тему. Война - это чисто мужской вариант решения проблем. Когда никто не хочет заморачиваться относительно других вариантов. Ну хорошо, не заморачивался Сталин относительно дипломатических вариантов решения вопроса по Карелии. Чем закончилось? Замерзшими солдатами, которые как мухи гибли на линии Маннергейма. Да и дядь, знаешь, я понимаю такой тип войны в котором один солдат убивает другого солдата. Но ведь зачастую то выходит не так. Как правильно писал Курт Воннегут: "Дети сбрасывают тонны бомб на головы другим детям"....
 
FafnirDate: Четверг, 17 Мар 11, 12:18 PM | Message # 435
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Ага, потому и вырождается мужское начало. Надо ведь в наш век быть политкорректным. Ты даже в морду обидчику лишний раз дать не можешь в общественном месте - надо позвонить в полицию.

В том то и дело. Более того, по законам женщинам даётся больше прав и свобод, чем мужчинам. Тоесть мало того что мужчина вынужден прибегать к судам чтобы разрешить конфликт. (вообще)
Так ещё, не дай бог случись конфликт с женщиной, то в суде у женщины будет ещё и преимущество в решении конфликта в её пользу, чем многие и пользуются (с США, а вскоре и в рашке, т.к. у нас законы Ctrl-C/Ctrl-V их законов).
Это и есть та самая дискриминация.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Четверг, 17 Мар 11, 12:27 PM
 
Черный_ПесDate: Четверг, 17 Мар 11, 12:20 PM | Message # 436
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Narn,

Ну я ж предложил решение;)

Quote (Черный_Пес)
Но я считаю что всегда можно поддерживать мужской дух. Найти себе нормальную женщину, которая знает свое место, тащить все в дом, тренироваться, ездить в суровые места, охотится - воспитывать свой дух. Тогда и не будешь чувствовать себя рабом. А если твои друзья - пиво и телевизор - нафик ты вообще упал этому миру?

Quote (Narn)
гы) на одну треть я точно мужик)))

Вот все никак не могу добиться вонючести - с остальным все в поряде. Цивилизация это зло которое придумало ванну.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
FafnirDate: Четверг, 17 Мар 11, 12:21 PM | Message # 437
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
ЧиП, Посмотри к примеру историю Майка Тайсона. Его нельзя назвать слабаком. А ведь он стал жертвой дискриминации и пострадал очень серьёзно.














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Четверг, 17 Мар 11, 12:22 PM
 
NarnDate: Четверг, 17 Мар 11, 12:23 PM | Message # 438
Группа: Удаленные





С таким решением проблемы лишнего тестостерона в принципе согласен...
Вообще, знаешь, если говорить про мое представление. Особь мужского пола у которого есть только сила - это не мужик, а гопник. Сила без мозгов мало чего стоит. И еще меньше если в придачу к силе кто то не обзавелся жесткими моральными комплексами, которые регулируют применение этой силы.
 
Черный_ПесDate: Четверг, 17 Мар 11, 12:26 PM | Message # 439
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
А ведь он стал жертвой дискриминации и пострадал очень серьёзно.

Оооо, вот не надо. Я эксперт по Тайсону;) Я пересмотрел все его видео - и у меня такой же стиль боя. Я знаю его любимые блюда - стейк, паста и апельсиновый сок.

И так же я знаю, что это идиот каких мало. Который предал идеалы своих учителей - великих Каса Ди Амато и Кевина Руни. И у него никогда не было кодекса.

То что ты должен походить на воинов древности не означает, что ты должен походиь на идиотов древности. Платон был борцом и философом. Он ближе к моим идеалам.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
NarnDate: Четверг, 17 Мар 11, 12:29 PM | Message # 440
Группа: Удаленные





Quote (Fafnir)
А ведь он стал жертвой дискриминации и пострадал очень серьёзно
разве что Дезира Вашингтон. И то, это скорее связано со сложностью рассмотрения уголовных дел касающихся изнасилования.
В остальном как правильно сказал ЧП - он идиот. Просто потому что обзаведясь силой и статусом не умел держать себя в руках.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Мальчики и Девочки... ((Половая дискриминация... ))
Страница 44 из 48«1242434445464748»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016