ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Измена (А вы бы простили?)
Измена
А вы бы простили любимому человеку измену?
1.Да[ 2 ][15.38%]
2.Нет[ 5 ][38.46%]
3.Если сам(а) сказал(а),что изменил(а),то возможно[ 0 ][0.00%]
4.Не знаю,по ситуации посмотрю[ 6 ][46.15%]
Всего ответов: 13
GrimDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:39 PM | Message # 41
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Shelter)
как сейчас помню больше всего отдельные личности добивали. ибо все знали и молчали. ибо мораль, ага.
а сейчас я даже общаюсь с "коварным измеником" и все норм. доверить что-то серьезно я правда не в состоянии, хотя уже почти год прошел с момента развода, но в плане общения не личностного все ок.

Лол, я бы сейчас второй раз плюсанула в репутацию в некотором роде товарищу по эндшпилю, но по ходу тут так нельзя.
Я не вижу морали в том, чтобы все знать и молчать. У меня там сложная и запутанная история была, но и такой эпизод тоже был, что я "все знала и молчала" одно время. Ничего морального, скажу я вам, полное говно по ощущениям, чувствуешь себя последним предателем.
Вообще по-моему именно обман и есть самое ужасное в измене. Остальное-то я понимаю, в жизни всякое бывает, одна любовь прошла, новая начала зацветать в саванне, ничего не поделаешь.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:40 PM | Message # 42
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Ульф-Ярл)
Ульф-Ярл не против услышать и то, и то, как выше было сказано.
тогда, что бы понимать друг друга правильно, что является " случайной связи".
Встретились.. два человека на тусовке, понравились, воспылали желанием.. запылала искра и они решили уединится для  интима?.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
CrippledDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:40 PM | Message # 43
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Grim)
Когда внезапно начинаешь осознавать, что ты влип в такую партию, мне кажется, с какой бы стороны ты ни оказался, если ты еще не конченный человек, почувствуешь себя мягко говоря некомфортно.
из чего можно сделать логическое умозаключение - не влипай в такие партии. И не доводи до предпосылок.















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:41 PM | Message # 44
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Grim)
Вообще по-моему именно обман и есть самое ужасное в измене. Остальное-то я понимаю, в жизни всякое бывает, одна любовь прошла, новая начала зацветать в саванне, ничего не поделаешь.
Все проходит, пройдет  и это. В том  плане и боль от измен, тока вот шрамы и страх могут оставаться.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ShelterDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:46 PM | Message # 45
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Grim)
Вообще по-моему именно обман и есть самое ужасное в измене. Остальное-то я понимаю, в жизни всякое бывает, одна любовь прошла, новая начала зацветать в саванне, ничего не поделаешь.
 плюс миллиард, реально.  самое ужасное - сознательное стремление намеренно ввести в заблуждение.
 особенно когда врут талантливо, так что хочется верить.

Цитата (Crippled)
из чего можно сделать логическое умозаключение - не влипай в такие партии.

скилом ясновидения не поделитесь?

Kiara, остается горааааздо большее чем просто боль и страх.

вообще измену кто-то сравнил с грузовиком, едущим черти куда черти как и на полной скорости. и вот этот грузовик сбивает с ног.   кто-то умирает, ага.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
CrippledDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:49 PM | Message # 46
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Shelter)
скилом ясновидения не поделитесь?
зачем? не хочешь чтобы тебе изменили - не пускай к себе человека достаточно близко, и изменять будет фактически некому.















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
GrimDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:49 PM | Message # 47
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Crippled)
из чего можно сделать логическое умозаключение - не влипай в такие партии. И не доводи до предпосылок.

Да, в самый раз, идеальное решение. Главное правильно понимать, какие у таких партий бывают предпосылки, и как развивать ситуацию таким образом, чтобы до предпосылок не доходило.
Цитата (Kiara)
Все проходит, пройдет и это. В том плане и боль от измен, тока вот шрамы и страх могут оставаться.

Плохо не то, что возникает боль, а то, что люди зачем-то делают подлости тем, кто находится к ним ближе всего и чьим доверием они заручаются. При том, что подлости можно не делать. Имхо.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Ульф-ЯрлDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:50 PM | Message # 48
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
тогда, что бы понимать друг друга правильно, что является " случайной связи".Встретились.. два человека на тусовке, понравились, воспылали желанием.. запылала искра и они решили уединится для интима?.
Ну да. Принципиально и умышленно на один раз, без продолжения. Ну или курортные романы там.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:56 PM | Message # 49
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Grim)
Плохо не то, что возникает боль, а то, что люди зачем-то делают подлости тем, кто находится к ним ближе всего и чьим доверием они заручаются
 Так им так проще. Человек часто ранит больнее  тех, кто ему близок.

Цитата (Ульф-Ярл)
Ну да. Принципиально и умышленно на один раз, без продолжения. Ну или курортные романы там
Отрицатель - лично я. Не пошла бы на это ни под каким  предлогом . ( Хотя в жизни сложно о чем то  зарекаться..повернуть то могет по разному).

А если говорить  о суждениях. Приехала девушка( женщина) на курорт.. солнце, пляж.. романтика и душа.. просит  впечатлений. Тут появляется он.. ну а дальше.. сошлись два  одиночества.
Люди могут вступать в интимную связь..не испытывая к друг другу каких либо глубоких чувств, просто влечение и рефлексы " хочу". Просто секс..без каких либо обязательств. Ни кто и не кому ни чего не должен. Это так ж легко!.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
GrimDate: Вторник, 23 Апр 13, 0:01 AM | Message # 50
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Так им так проще. Человек часто ранит больнее тех, кто ему близок.

Конечно, им проще. По-моему то, что люди в совершенно очевидных ситуациях поступают так, как проще, а не так, как подобает человеку, о них не очень хорошо говорит. smile
Цитата (Kiara)
Это так ж легко!.

Легко, конечно. Я думаю, всем понятно, как именно это происходит. Но если что-то понятно, это же не значит, что оно становится допустимым. Так-то можно приблизительно смоделировать процесс реакции маньяка или педофила на потенциальную жертву. Да что угодно можно смоделировать.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Измена (А вы бы простили?)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016