ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 131231213»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Мужественный мужчина (с ем его едят)
Мужественный мужчина
HellaDate: Четверг, 10 Янв 13, 7:53 AM | Message # 1
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 162
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Один мелкий и няшный спросил, как ему вырасти и стать МУЖЧИНОЙ. Мужественным.
Как вы думаете, каким качествами должен обладать настоящий Мужчина?
Как до этого дорасти?
И чем отличается настоящий мужик от ненастоящего?

От себя: набросала какие-то мужеские качества, так вот за исключением маракуйя мужик - это я!
И мужик бывает только настоящим. Остальное - китайская подделка, остерегайтесь.
На данный момент мужик для меня могуч, вонюч, волосат,неплохо зарабатывает, способен меня за себя спрятать, компаньон во всем и готов к смерти.















Торжественно поклялась не называть NightWolk Найтвольфом.
 
GektarDate: Четверг, 10 Янв 13, 8:35 AM | Message # 2
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Лично я предпологаю, что ответ скрывается в вопросе. Мужество - и есть то самое качество, которое и делает из человека "настоящего мужчину". Чтобы как-то разжевать, вот отрывок из википедии:
"По мнению Аристотеля
мужество — это преодоление
страха смерти и готовность
оплатить добродетельность
поведения риском собственной
жизни: «Кто осмысленно
устремляется ради добра в
опасность и не боится ее, тот
мужествен, и в этом
мужество». По Аристотелю,
мужество — это единственно
достойный способ поведения в
бою; отчего и произошло
представление о нём как о
специфически мужской
добродетели ( греч. ἀνδρεία ,
как и в русском языке,
является однокоренным со
словом «мужчина»)."
Конечно, возможно должны присутствовать и другие качества, типа галантность и т.п. Но вроде с основой уже разобрались.
 
NightWolkDate: Четверг, 10 Янв 13, 11:06 AM | Message # 3
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Hella)
вонюч
Гы-ы-ы... лол, вы уверены?
Цитата (Hella)
готов к смерти
Очень интересно. Это, типа, чтобы после свадьбы ласты завернул, а все его имущество досталось безутешной вдове? Особенно учитывая, что инстинкт самосохранения никто не отменял, что подразумевается под готовностью к смерти? Я вот готов, прекрасно знаю, что все умрут и я в том числе. Это готовность к смерти?
Цитата (Hella)
неплохо зарабатывает
Всегда интересовало, что значит для девушек эта волшебная фраза, особенно характеристика "неплохо" :3
Цитата (Hella)
компаньон во всем
Во всём? Походах по бутикам, примерке платьев, обсуждении мужиков в кругу подружек?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
БобрDate: Четверг, 10 Янв 13, 12:50 PM | Message # 4
Куйдожник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 247
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Hella, как вонючий, могучий и волосатый мужчина может устроится на нормальную работу и кто за ним захочет укрыться?














:D
 
ОхотникDate: Четверг, 10 Янв 13, 1:51 PM | Message # 5
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Hella)
На данный момент мужик для меня могуч, вонюч, волосат,неплохо зарабатывает, способен меня за себя спрятать, компаньон во всем и готов к смерти.

- Отттличное определение, ага ) Особенно важно шоб вонюч и волосат.)))) Ну, так любой станет настоящим мужиком, если воду на пару недель отключат и негде будет помыться ) Это шо касается вонючести .

Добавлено (10 Янв 13, 1:51 PM)
---------------------------------------------
Цитата (NightWolk)
Очень интересно. Это, типа, чтобы после свадьбы ласты завернул, а все его имущество досталось безутешной вдове? Особенно учитывая, что инстинкт самосохранения никто не отменял, что подразумевается под готовностью к смерти? Я вот готов, прекрасно знаю, что все умрут и я в том числе. Это готовность к смерти?

Найтэ, а кто говорит о своей смерти.? Мож подразумевается готовность к чужой. То есть чтоб мог оторвать любому башку и не заморачиваться угрызениями совести.















- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.


Post edited by Охотник - Четверг, 10 Янв 13, 1:51 PM
 
NightWolkDate: Четверг, 10 Янв 13, 1:52 PM | Message # 6
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Охотник)
не заморачиваться угрызениями совести
Ху из совесть и где ее найти?)















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ОхотникDate: Четверг, 10 Янв 13, 1:55 PM | Message # 7
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Цитата (NightWolk)
Ху из совесть и где ее найти?)

А хрен ее знает. У меня точно нет. А что, тебе нужна ?















- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
NightWolkDate: Четверг, 10 Янв 13, 2:46 PM | Message # 8
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Да у меня своей хватает, в принципе) Вот сейчас мы с тобой, официально говоря, флудим адски, а меня совесть мучает(














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
HellaDate: Четверг, 10 Янв 13, 5:28 PM | Message # 9
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 162
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (NightWolk)
Гы-ы-ы... лол, вы уверены?


Мы уверены. Мой мужик вонюч нормальным зверистым самцом, что несложно учуять при нормальном обонянии. Впрочем, "нормальные" люди не обладают "нормальным" обонянием на уровне "отличит по запаху одну особь от другой"

Цитата (NightWolk)
Я вот готов, прекрасно знаю, что все умрут и я в том числе. Это готовность к смерти?


Если тебя это не пугает и ты умеешь организовать свою жизнь так, чтобы в случае чего без тебя ничто и,особенно,никто не рухнул - то в общем да.
..еще бы имущество было =__=

Цитата (NightWolk)
Всегда интересовало, что значит для девушек эта волшебная фраза, особенно характеристика "неплохо" :3


Для меня - что я могу спокойно не работать, пока буду беременна (несколько раз). Для начала. А потом этих детей нужно вырастить в адекватных условиях.

Цитата (NightWolk)
Во всём? Походах по бутикам, примерке платьев, обсуждении мужиков в кругу подружек?


Не вижу ничего такого немужественного) Почему мужчинам не должно нравиться украшать своих женщин? Разве мужчина не может дружить с подругами своей жены и,соответственно,периодически быть их советником-наставником?)

Цитата (Бобр)
как вонючий, могучий и волосатый мужчина может устроится на нормальную работу и кто за ним захочет укрыться?


Вот я вас и спрашиваю, как? Или по-вашему на хорошую работу устраиваются только худенькие ботаники? Или толстенькие лысики?)
Если надо - могу в личку привести аж очень близкий пример такого мужика.

Что вы все к фенотипу прицепились -)) особенно Найтволк, волосатый и мускулистый. А поскольку дохлый суррикат, еще и пахучий.

Цитата (Охотник)
- Отттличное определение, ага ) Особенно важно шоб вонюч и волосат.)))) Ну, так любой станет настоящим мужиком, если воду на пару недель отключат и негде будет помыться ) Это шо касается вонючести .


Аееее ^___^ но не каждый считает это приятным женщине, поэтому меня по участи злого рока окружают ухоженные, подстриженные,местами стерильные мужчинки.

Цитата (Охотник)
Найтэ, а кто говорит о своей смерти.? Мож подразумевается готовность к чужой. То есть чтоб мог оторвать любому башку и не заморачиваться угрызениями совести.


Да-да-да -)) Это же прекрасно! мало ли,чего мне в пмс захочется.Человечины,например. Это по-вегански.















Торжественно поклялась не называть NightWolk Найтвольфом.
 
NightWolkDate: Четверг, 10 Янв 13, 5:40 PM | Message # 10
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Hella)
еще бы имущество было =__=
Это сказало абсолютно все. Дальше, в принципе, можно не писать. Но Найте - любитель поспорить :3
Цитата (Hella)
Что вы все к фенотипу прицепились -)) особенно Найтволк, волосатый и мускулистый. А поскольку дохлый суррикат, еще и пахучий.
Найтволк, к вашему сведению, не только волосатый, но еще и мускулистый, как для 13-летнего подростка и вообще несколько некорректно сравнивать ребенка со взрослым.
Цитата (Hella)
Мы уверены. Мой мужик вонюч нормальным зверистым самцом, что несложно учуять при нормальном обонянии.
Пф. Вы несколько путаете вонючесть с запахом мужчин. Вонючесть - это Найтушко после трех недель похода по Крыму. Вот это вонючесть. А парень, от которого пахнет дорогим одеколоном и качественным табаком - это запах. Вечная проблема с терминологией
Цитата (Hella)
Для меня - что я могу спокойно не работать, пока буду беременна (несколько раз). Для начала. А потом этих детей нужно вырастить в адекватных условиях.

Цитата (Hella)
Для начала
А аппетит приходит, как известно, во время еды...
Ну да, это все, конечно хорошо, мы увидели женский взгляд на мужество. Реально, без балды, как он есть. Идеальная, прямо таки сферическая в вакууме женская мечта, прямо из палаты мер и весов. Хочу увидеть мнение собственно мужиков. И один вопрос прекрасным - а что же взамен?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Мужественный мужчина (с ем его едят)
Страница 1 из 131231213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016