ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 12 из 13«1210111213»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Мужественный мужчина (с ем его едят)
Мужественный мужчина
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:48 PM | Message # 111
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Grim)
То есть ей изменил муж, а она решила таким образом наказать детей? Типа, мерзкие отпрыски необязательного, подлого и лживого самца, оставайтесь с ним и страдайте от его безответственности? С трудом себе представляю такую женщину.
Детей как правило забирают с собой. 
Хотя встречается другой вариант, когда женщина заводит любовника и в один прекрасный денек собирает вещи, бросая мужа и детей, что бы начать новую жизнь.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
GrimDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:54 PM | Message # 112
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Детей как правило забирают с собой.

Если женщина забирает детей с собой, при этом отказываясь от финансовой или какой-либо еще поддержки со стороны своего теперь уже бывшего мужчины, то этим она как бы подтверждает, что в состоянии сама о детях позаботиться и им ничего не грозит. На этом роль мужчины можно считать сыгранной, и он может с чистой совестью отправляться бороздить новые просторы без потерь для мужественности.
Цитата (Kiara)
Хотя встречается другой вариант, когда женщина заводит любовника и в один прекрасный денек собирает вещи, бросая мужа и детей, что бы начать новую жизнь.

Опять же, если смотреть в рамках темы -- то вообще для начала мужчине следовало бы выбирать мать для своих детей, по-моему самка, способная своих детей бросить и куда-то там упорхать, вообще как-то не вписывается сюда. Но ок, допустим, люди меняются, не разглядел, всякое бывает. Тут уж у него выбора особого нет, я полагаю. Даже если он не мужественный, а тряпка. Ну бабушкам детей спихнуть это же вообще не вариант, мы же понимаем, отец он или нет.

Или вы имеете в виду обсуждение не в рамках темы "Мужественный мужчина"?















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
KiaraDate: Вторник, 23 Апр 13, 0:03 AM | Message # 113
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Grim)
Опять же, если смотреть в рамках темы -- то вообще для начала мужчине следовало бы выбирать мать для своих детей, по-моему самка, способная своих детей бросить и куда-то там упорхать, вообще как-то не вписывается сюда
Так иногда мужчине не сразу могут рассмотреть в женщине все это, что она гналась  за его состоянием и богатством, а потом родила детей, что бы привязать его к себе и тут " бабах" и оказался более перспективный самец и она упорхнула к нему.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
GrimDate: Вторник, 23 Апр 13, 0:06 AM | Message # 114
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Так иногда мужчине не сразу могут рассмотреть в женщине все это, что она гналась за его состоянием и богатством, а потом родила детей, что бы привязать его к себе и тут " бабах" и оказался более перспективный самец и она упорхнула к нему.

Ну так я и говорю, ему ничего не остается, кроме как постараться воспитать из детей с потенциально паршивыми генетическими данными нормальных людей.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
KiaraDate: Вторник, 23 Апр 13, 0:09 AM | Message # 115
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Grim)
Ну так я и говорю, ему ничего не остается, кроме как постараться воспитать из детей с потенциально паршивыми генетическими данными нормальных людей
Конечно.. мужчине который сам воспитывает детей.. и воспитывает правильно большой респект. Хотя.. встречаются ли она    сейчас в природе?.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
GrimDate: Вторник, 23 Апр 13, 0:12 AM | Message # 116
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Конечно.. мужчине который сам воспитывает детей.. и воспитывает правильно большой респект. Хотя.. встречаются ли она сейчас в природе?.

Ну по-моему стопроцентно мужественных мужиков вообще негусто. Все больше какие-то клячи безответственные, которые не то что детей воспитать -- за собой последить не могут. Об том и тема, в том числе )))















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Ульф-ЯрлDate: Вторник, 23 Апр 13, 0:17 AM | Message # 117
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
На личном примере: лучше всю жизнь наедине с мамой и очень средним достатком, чем в богатстве и благополучии с мамой и каким-то козлом.
Впрочем, все видят, какой я пуританин-консерватор, уверенный, что лучше жить одному, чем с кем попало - думаю, на меня так повлияло моё детство. Но, полагаю, это не такая уж и плохая установка... разве что одной мне в принципе предпочтительнее, но я с этим борюсь.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
KiaraDate: Вторник, 23 Апр 13, 0:21 AM | Message # 118
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Одиночество.. вещь то она такая.... что не знаешь на пользу ли оно или во  вред.














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Ульф-ЯрлDate: Вторник, 23 Апр 13, 0:23 AM | Message # 119
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Ну, начнём с того, что одиночество - исключительно внутреннее ощущение.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
KiaraDate: Вторник, 23 Апр 13, 0:24 AM | Message # 120
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Ульф-Ярл)
Ну, начнём с того, что одиночество - исключительно внутреннее ощущение.
Не соглашусь. Все зависит от того.. что человек понимает под словом " одиночество".















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Мужественный мужчина (с ем его едят)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016