ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 10 из 13«128910111213»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Мужественный мужчина (с ем его едят)
Мужественный мужчина
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 12:43 PM | Message # 91
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (NightWolk)
Началось оно с того, что женщинам можно все, закончилось тем, что походы налево - это нормально
Походы  на лево - это нормально.. так как обыденно и встречаются довольно часто в семьях.

Цитата (NightWolk)
Строят себе мирки из лжи, забываются в один прекрасный момент и потом одно-единственное слово рушит все выстроенные замки...
Да ни строит ни кто и не живут, люди просто живут и получают удовольствие от того  чего сами не хотят, не загоняя  себя в рамки, которые  диктует общество.
Каждый решает сам для себя.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
NightWolkDate: Понедельник, 22 Апр 13, 12:50 PM | Message # 92
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Походы на лево - это нормально.. так как обыденно и встречаются довольно часто в семьях.
Поехали по кругу. Одного раза мне хватило, спасибо, повторятся мне опять таки лень.
Цитата (Kiara)
не загоняя себя в рамки, которые диктует общество.
*заржал и сполз под стол* Ну да, конечно))) Конечно же, не загоняют себя в рамки) Они там изначально были и никуда никто выходить даже и не думает, потому что иллюзию свободы поддерживают очень тщательно. Раб никогда не станет бунтовать, если ему внушить, что он свободен.
Цитата (Kiara)
Да ни строит ни кто и не живут, люди просто живут и получают удовольствие от того чего сами не хотят
Хы-хы-хы))) Ну конечно) Люди живут и получают удовольствие, с трудом наскребая себе на жизнь и стильные шмотки, вкусную еду и дорогой алкоголь, расплачиваясь по кредитам за автомобили дороже недвижимости, смотрят телевизор, ужасаются новостям, громко кричат о продажности власти, не шевеля даже пальцем, чтобы хоть что-то изменить, всегда носят с собой документы и позволяют ментам себя обыскивать без понятых и постоянно твердят себе "Я СВОБОДЕН!!!"... Да, конечно же, нет тут лжи, все просто живут...
По сторонам надо смотреть незашоренными глазами.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 12:58 PM | Message # 93
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (NightWolk)
юди живут и получают удовольствие, с трудом наскребая себе на жизнь и стильные шмотки, вкусную еду и дорогой алкоголь, расплачиваясь по кредитам за автомобили дороже недвижимости, смотрят телевизор, ужасаются новостям, громко кричат о продажности власти, не шевеля даже пальцем, чтобы хоть что-то изменить, всегда носят с собой документы и позволяют ментам себя обыскивать без понятых и постоянно твердят себе "Я СВОБОДЕН!!!"... Да, конечно же, нет тут лжи, все просто живут..
В этом уж человек виноват сам, раз  загнал себя во все это и находя утешение в спиртном. Конечно.. бутылка - лучший депрессант от всего!!)))
Если  человек видит жизнь именно такой - то это его проблемы.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
NightWolkDate: Понедельник, 22 Апр 13, 1:27 PM | Message # 94
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
В этом уж человек виноват сам, раз загнал себя во все это и находя утешение в спиртном.

Из всего поста зацепится только за спиртное, да еще и в таком ключе... это даже не лол, нет еще таких смайлов, не придумали... Да, разговор несерьезен. Вполне понимаю Страуса.
Не о том речь. Совсем не о том. Не думаю, что бывший представитель уважаемой администрации не способен увидеть суть моих слов. К чему этот цирк был?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Ульф-ЯрлDate: Понедельник, 22 Апр 13, 2:52 PM | Message # 95
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
это нормально.. так как обыденно
Вай! На транспарант!

Если я до какой-то степени понимаю людей, которые ходят в клубы снимать партнёров на один раз, то про измены могу сказать ёмко: это - дерьмо, ребят.
Нет, конечно, если оба в паре не против такого расклада (свободные отношения у вас, например) - то большая часть проблем сходит на нет.
А если ты тем самым обманываешь доверие человека, позволяя себе такое вот "приятное времяпрепровождение" на стороне, то отмазки типа "это мой охотничий инстинкт/потребность во внимании" не залечат душевной раны партнёра, когда он обо всём узнает (а он узнает).
Я понимаю, есть исключительные случаи. Ладно. Тут уже мой идеализм, который подобные вещи игнорирует и делает вид, что их не существует.
Меня больше пугает другое: многие осуждают измены, но в конечном итоге, это явление весьма и весьма распространённое.

Со мной всё просто. Я человек равнодушный, зацикленный на своих мирах и идеях. Мне измены просто не интересны, потому что мне не интересны люди. Занавес.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 2:58 PM | Message # 96
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Ульф-Ярл)
Меня больше пугает другое: многие осуждают измены, но в конечном итоге, это явление весьма и весьма распространённое.

Конечно! Кому хочется признавать, что он поступил аморально.Аморальность измены диктует общества т.к. ранее оно прописало.. что это плохо. 
Все имеет место быть в этой жизни.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
CrippledDate: Понедельник, 22 Апр 13, 3:14 PM | Message # 97
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Аморальность измены диктует общества т.к. ранее оно прописало..
Смею разочаровать - мы живем не в 19 веке.... И не в совке... На данный момент общество настолько неоднородно, что вопрос о навязывании просто не стоит....















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 3:26 PM | Message # 98
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Crippled)
Смею разочаровать - мы живем не в 19 веке.... И не в совке... На данный момент общество настолько неоднородно, что вопрос о навязывании просто не стоит....
Так.. чего же все твердят что измена - это плохо?. Все  из 19-го века..хотя как раз  там.. любовников и любовниц каждый имел.. и не по одному( одной). И если не ошибаюсь даже не пытались скрывать свои интрижки на стороне.
Женщина  должна была родить мужу наследника законного, а дальше  заводить любовника, пока муж с любовницами развлекался.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
CrippledDate: Понедельник, 22 Апр 13, 3:39 PM | Message # 99
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
чего же все твердят что измена - это плохо?
Кто все? Я не cтал бы причесывать одной гребенкой....
Цитата (Kiara)
Женщина должна была родить мужу наследника законного, а дальше заводить любовника, пока муж с любовницами развлекался.
плохо у вас с историей Европы 19-века... В Англии женщина не могла упрекнуть мужчину в том, что он ходит по бабам или спит с любовницей... А вот появление у нее любовника, могло закончиться очень плохо... Для начала муж имел право выгнать жену на улицу без копейки в кармане. А если вдруг в порыве оскорбленных чувств муж грохал жену, то на это бы просто закрыли глаза.















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 3:47 PM | Message # 100
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Crippled)
В Англии женщина не могла упрекнуть мужчину в том, что он ходит по бабам или спит с любовницей... А вот появление у нее любовника, могло закончиться очень плохо... Для начала муж имел право выгнать жену на улицу без копейки в кармане. А если вдруг в порыве оскорбленных чувств муж грохал жену, то на это бы просто закрыли глаза.
 Это было присуще не всей Европе, но так или иначе любовные связи имели место быть и существовать.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Мужественный мужчина (с ем его едят)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016