ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 9 из 13«1278910111213»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Мужественный мужчина (с ем его едят)
Мужественный мужчина
NightWolkDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:33 AM | Message # 81
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Женщинам простительно все)).
Кроме измены.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:35 AM | Message # 82
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (NightWolk)
Кроме измены.
Да, ну?)))И это тоже можно, главное что бы не заметили.
Мужчины имеют любовниц, а женщины любовников и прекрасно проводят время)).
И всех все устраивает.( Хотя это больше в тему про Измену).















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
NightWolkDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:42 AM | Message # 83
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Да, ну?
Ну, да. Измена - это духовное отстранение от человека. Если тебе надоел человек и ты с ним будущего не видишь - так и скажи, порви отношения. Ложь в чувствах - это гибель. Твое "прекрасно проводят время" - насыщение внутренней похоти. Но демона перекормить практически невозможно, он будет требовать еще и еще. Не проще ли перестать его кормить и тогда он загнется от голода сам? Впрочем, я чую, что зря сотрясаю клавиатуру. Внутренние демоны, они такие...
Цитата (Kiara)
И всех все устраивает
Если вас это устраивает, то у меня плохие новости...















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
МелисаDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:44 AM | Message # 84
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Что понимать под мужественностью... Мне кажется, что это понятие искажено в последние годы. Почему-то многие мужчины считают, что они выглядят мужественно, но состороны я вижу: перегар, потрепанный, небрежный вид и помои, льющиеся изо рта (словестные, я имею ввиду). Вот таким хочется сказать: вы-не мужественный, вы - БЫДЛО. Есть еще обратный вариант: стильная одежда, гордо вскинутая голова, куча понтов. Блин! Это не мужественность, это ПАФОС. 
Что для мужественность?
Строгость к себе. Ответственность. Уважение и нежное отношение к женщине. 
В принципе этих трех пунктов лично для меня достаточно, что бы назвать мужчину мужественным.
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:48 AM | Message # 85
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (NightWolk)
Измена - это духовное отстранение от человека. Если тебе надоел человек и ты с ним будущего не видишь - так и скажи, порви отношения.
 Так ладно.. если изменил и порвал. А если брак? Дети? И тут измена! И что? все бросить , развестись и уйти?.
Благородного конечно мало в любых случаях.
И поводы для измены могут быть разные.. почему человек изменил. если изменил, то была причины, а делает ли это мужчину мужественным..это другой вопрос.
Честь, достоинство, когда искушение бывает сильным.

Добавлено (22 Апр 13, 11:48 AM)
---------------------------------------------

Цитата (Мелиса)
Строгость к себе. Ответственность. Уважение и нежное отношение к женщине.  В принципе этих трех пунктов лично для меня достаточно, что бы назвать мужчину мужественным.
Иногда мы видим не то, что следует видеть.
Человек может быть перед нами таким, но не являться им.
Все познается в сравнении.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
NightWolkDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:54 AM | Message # 86
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
А если брак? Дети? И тут измена! И что? все бросить , развестись и уйти?.
А чего ж ты полезла в брак с человеком, который тебе изменяет? Люди меняются, да? В изменах обычно виновата вторая половинка. Потеря интереса к партнеру - основная причина. И конечно же, вместо того, чтобы сесть и нормально поговорить, мы пойдем налево. Так же проще. Рот и связки голосовые людям даны для общения. Только редко кто ими пользуется по назначению. Мы слушаем, но не слышим. Смотрим, но не видим. Говорим, но не правду. Мир иллюзий и лжи, построенный людьми. Измена рано или поздно станет явной. Ты не сможешь это скрывать до смерти. И мне нравится постановка вопроса:
Цитата (Kiara)
Мужчины имеют любовниц, а женщины любовников и прекрасно проводят время)).
Просто шикарно. Пять баллов. То есть, им можно, и нам можно, гармония, любовь и взаимоподдержка. Браво.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 12:00 PM | Message # 87
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (NightWolk)
Измена рано или поздно станет явной. Ты не сможешь это скрывать до смерти. И мне нравится постановка вопроса:
Можно изменять так, что человек может не догадываться.( вообще в тему бы про измену надо идти).
Цитата (NightWolk)
А чего ж ты полезла в брак с человеком, который тебе изменяет?
Почему сразу полезла? Ни кто еще ни куда и не полез.
Люди вступают в брак и уже находясь в браке начинают изменять друг другу. Почему? Да мало, чего им хочется.

Цитата (NightWolk)
Просто шикарно. Пять баллов. То есть, им можно, и нам можно, гармония, любовь и взаимоподдержка. Браво.
Всем можно!  В загсе на верность ни кто не подписывается.. и печать о верности не ставит. Да он будет с ней( или с ним).. там до смерти.. до самого конца, но это не означает..что он подписывает себя на верность.. не ходить на лево!)).
Можно всем,  все зависит от внутреннего состояния и устоев человека, как он относиться ко своей второй половинке и на сколько её любит и дорожит ею.
Иногда ж  измена возникает от сексуального неудовлетворения, и если человеку изменили.. то в какой-то степени виноват он сам.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
NightWolkDate: Понедельник, 22 Апр 13, 12:11 PM | Message # 88
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Можно изменять так, что человек может не догадываться.
Нет, нельзя. Духовное отстранение - штука такая. Жопой почуешь.
Цитата (Kiara)
вообще в тему бы про измену надо идти
Мне лениво. Мне лично и тут хорошо, а менять страничку обсуждения - настрой пропадет. Впрочем, он уже пропал.
Цитата (Kiara)
В загсе на верность ни кто не подписывается.. и печать о верности не ставит. Да он будет с ней( или с ним).. там до смерти.. до самого конца, но это не означает..что он подписывает себя на верность.. не ходить на лево!)).
Ну это вообще пушка... Да, я понял, разговор несерьезен, смысла не имеет. Сочувствую твоему парню. Всем сразу.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 12:17 PM | Message # 89
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (NightWolk)
Нет, нельзя. Духовное отстранение - штука такая. Жопой почуешь.
 Многие живут и даже не подозревают об изменах. Изменять надо правильно. Если конечно каждый день на лево бегать будешь, то тогда конечно.. сразу станет ясно..

Цитата (NightWolk)
Ну это вообще пушка... Да, я понял, разговор несерьезен, смысла не имеет. Сочувствую твоему парню. Всем сразу.
а почему сразу моему? Я хде то написала, что я изменяю? Мне изменяют?
Вроде как нет. 
Я обобщала отношение людей к измене, почему такое происходит в семьях. Может я психолог, и смотрю на вещи не со своего ракурса.. а с ракурса других?.
Не стоит каждую ситуацию принимать на себя, и мыслить субъективно.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
NightWolkDate: Понедельник, 22 Апр 13, 12:25 PM | Message # 90
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Я обобщала отношение людей к измене
Неа. Писала ты про себя, не обобщала, это было чисто твое мнение. Началось оно с того, что женщинам можно все, закончилось тем, что походы налево - это нормально. Все это было чисто твое мнение, я это чую в эмоциональной окраске постов. Просто теперь кое-чего припекло и стало не айс оставлять о себе такую негативную репутацию гуляльщицы налево и направо. Вот и стали заметать активно следы. Люди, я же говорю. Строят себе мирки из лжи, забываются в один прекрасный момент и потом одно-единственное слово рушит все выстроенные замки...















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Мужественный мужчина (с ем его едят)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016