ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Мужественный мужчина (с ем его едят)
Мужественный мужчина
МелисаDate: Понедельник, 22 Апр 13, 4:15 PM | Message # 101
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Kiara, не в сравнении, а со временем. Если всю жизнь сравнивать, то не факт, что когда нибудь найдешь что-то одно:) Часто человек выглядит порядочным и хорошим, а пообщаешься с ним, узнаешь поближе и хоть стой хоть падай!
А то, что я описала выше (про быдловство и пафосность) - это ведь явно и сразу в глаза бросается. И от таких вот в дрожь бросает.
 
GrimDate: Понедельник, 22 Апр 13, 4:18 PM | Message # 102
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
И поводы для измены могут быть разные.. почему человек изменил. если изменил, то была причины, а делает ли это мужчину мужественным..это другой вопрос.
Честь, достоинство, когда искушение бывает сильным.

Я не знаю, конечно, может у кого-нибудь и другие представления, но по мне, так в обмане партнера уж мужественности-то точно меньше всего. Я понимаю, все могут ошибаться. И все меняются. Но в конкретный момент, в момент лжи, человек немужественнен. Он жалок и подл. Он не может удержать в штанах своего дружка, и прикрывает свою никчемность как разумного существа абсурднейшей отмазкой о том, что он еще и молодец -- он будет врать и изворачиваться, чтобы не сделать "второй половинке" больно.
Это, конечно, мой индивидуальный подход. Я прекрасно понимаю, что есть люди с другой системой ценностей. Есть люди, которые вообще не видят ничего плохого в том, чтобы трахать одновременно целый взвод симпатичных девиц.
Но если партнер человека явно дает понять, что он измены не приемлет, то вот так его подставлять -- это гадко. Ни разу не по-мужски.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 4:23 PM | Message # 103
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Мелиса)
А то, что я описала выше (про быдловство и пафосность) - это ведь явно и сразу в глаза бросается. И от таких вот в дрожь бросает.
такое конечно бросается сразу в глаза, но если человек "дурак".это сразу можно заметить.
Больше всего  на человека можно поглядеть, когда собираешься в компании " по тусит" и как он там себя проявляет и каким образом.

Цитата (Мелиса)
Часто человек выглядит порядочным и хорошим, а пообщаешься с ним, узнаешь поближе и хоть стой хоть падай!
Человек может конечно выглядеть порядочным и хорошим в одних глазах, а в других как раз другим.

Добавлено (22 Апр 13, 4:23 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Grim)
Я не знаю, конечно, может у кого-нибудь и другие представления, но по мне, так в обмане партнера уж мужественности-то точно меньше всего
Это скорее  слабость, скажем так.. борьба с искушением, когда не можешь его преодолеть.

Цитата (Grim)
он будет врать и изворачиваться, чтобы не сделать "второй половинке" больно.
вот лучше в этом плане, ложь чем правда.. иначе все может привести к разводу. Люди в большинстве случаев измену простить своей второй половинке не могут и уходят.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
GrimDate: Понедельник, 22 Апр 13, 4:28 PM | Message # 104
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Это скорее слабость, скажем так.. борьба с искушением, когда не можешь его преодолеть.

Если человек не может преодолеть искушение, а потом еще и не может себя адекватно себя повести, честно и по-пацански, то он, по-моему, в этот момент ведет себя не как мужик, а как говно biggrin
Цитата (Kiara)
вот лучше в этом плане, ложь чем правда.. иначе все может привести к разводу.

Я считаю, что в случае измены развод -- лучший выход. Нет, на самом деле, если оба партнера достаточно круты, и, например, изменивший признал ошибочность своих действий и действительно отказался от подобного в дальнейшем, а тот, кому изменили, нашел достаточно рациональным в данном случае поверить изменившему, то можно и без развода обойтись.
Только такое, по-моему, довольно редко бывает. А если уж по-хорошему не получается, то, по-моему, лучше всего не трахать друг другу мозг и разойтись. Разумеется, если мужчина (если это он изменил) не полный козел, то он не бросит своих детей, будет им помогать и все такое. Ну а чо делать, если ты такой нищеброд и омега, что не в состоянии обеспечить две семьи -- не суйся в дела альфа-самцов с этими замутами одновременно с несколькими самками, я считаю. ССЗБ.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.


Post edited by Grim - Понедельник, 22 Апр 13, 4:29 PM
 
NightWolkDate: Понедельник, 22 Апр 13, 4:30 PM | Message # 105
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
вот лучше в этом плане, ложь чем правда
Пф... Никто ничему так и не учится...















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
CrippledDate: Понедельник, 22 Апр 13, 4:38 PM | Message # 106
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Это было присуще не всей Европе, но так или иначе любовные связи имели место быть и существовать.
дык.... любовные связи имели место быть везде и всегда.... но совершенно не в тех масштабах и не с той логикой которую ты описала вот здесь:
Цитата (Kiara)
Женщина должна была родить мужу наследника законного, а дальше заводить любовника, пока муж с любовницами развлекался.

Цитата (Kiara)
вот лучше в этом плане, ложь чем правда.. иначе все может привести к разводу.
от чёрт.... вопрос - это все навеяно жизненной практикой и опытом? или так, языком помести хочется?















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Понедельник, 22 Апр 13, 4:38 PM
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:17 PM | Message # 107
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Grim)
Если человек не может преодолеть искушение, а потом еще и не может себя адекватно себя повести, честно и по-пацански, то он, по-моему, в этот момент ведет себя не как мужик, а как говно
так он то в этот момент думает, что ведет себя  благородно)). dry

Цитата (Grim)
Я считаю, что в случае измены развод -- лучший выход
 А если есть дети?. Что тогда?.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
GrimDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:31 PM | Message # 108
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
так он то в этот момент думает, что ведет себя благородно)).

Ну, мало ли что он там думает. Здоровенные ублюдки из средней школы тоже могут думать, что нормально поступают, отжимая карманные деньги у первоклассника. Плохо думают, значит: когда у них самих кто-нибудь на улице мелочь отберет, сразу же обнаружится диссонанс в их картине мира. Так же и с этим немужественным мужчиной.
Цитата (Kiara)
А если есть дети?. Что тогда?.

Как я уже написала, я считаю мужественным тот вариант, при котором, если даже мужчина внезапно решил сменить декорации и семью, он все равно продолжает финансово поддерживать, а если нужно -- то и содержать своих детей.
А если вы имеете в виду всякие психологические травмы для детей, то, имхо, человеческую личность гораздо сильнее травмирует необходимость постоянно наблюдать ссоры, отчужденность и неприязнь между родителями.
Конечно, нормальная полная семья с любящими друг друга мамой и папой -- это круто, кто ж спорит. Только вот если папа подло изменяет маме, а мама об этом знает, страдает от этого, но молча терпит "радидетей", то это уже никакая не нормальная семья.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:36 PM | Message # 109
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Grim)
Как я уже написала, я считаю мужественным тот вариант, при котором, если даже мужчина внезапно решил сменить декорации и семью, он все равно продолжает финансово поддерживать, а если нужно -- то и содержать своих детей.
 А  если в этом плане.. инициатива исходит от женщины? Изменил -  хлопнула дверью  и ушла.

Цитата (Grim)
А если вы имеете в виду всякие психологические травмы для детей, то, имхо, человеческую личность гораздо сильнее травмирует необходимость постоянно наблюдать ссоры, отчужденность и неприязнь между родителями.
 Для ребенка это лишний стресс конечно и  сохранять семью, когда нет взаимопонимания и любви - не стоит.
Женщина должно себя любить,  понимая, что она достойна лучшего и еще может построить свою жизнь заново, но уже не с ним.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
GrimDate: Понедельник, 22 Апр 13, 11:45 PM | Message # 110
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
А если в этом плане.. инициатива исходит от женщины? Изменил - хлопнула дверью и ушла.

То есть ей изменил муж, а она решила таким образом наказать детей? Типа, мерзкие отпрыски необязательного, подлого и лживого самца, оставайтесь с ним и страдайте от его безответственности? С трудом себе представляю такую женщину. smile
Цитата (Kiara)
Женщина должно себя любить, понимая, что она достойна лучшего и еще может построить свою жизнь заново, но уже не с ним.

Я тоже так считаю.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Мужественный мужчина (с ем его едят)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016