ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 59 из 123«125758596061122123»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » На злобу дня (Обсуждааем главные политические события)
На злобу дня
FafnirDate: Понедельник, 24 Мар 14, 9:23 AM | Message # 581
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Crippled, случайно нет информации, что будет с их (беженцев)
собственностью в Крыму?
И где они будут жить в Украине?

Добавлено (24 Мар 14, 8:40 AM)
---------------------------------------------
Цитата Crippled ()
А что у нас тут такого захватывающего?

Ну как же. Захват власти, захват крыма, и куча захватов поменьше, вроде зданий администрации и воен частей.

Добавлено (24 Мар 14, 9:23 AM)
---------------------------------------------
Цитата Crippled ()
ну Тенюх, чё уж там. С одной стороны он прав.

Не пытайся его оправдывать. Этот мудак, сидя в уютненьком кабинетике, не предпринял ничего, чтобы помочь своим солдатам. Хотябы морально. И еще имеет наглость обвинять в трусости и предательстве этого солдата, у которого на лице и в голосе столько обиды и боли за свою родину.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Понедельник, 24 Мар 14, 9:23 AM
 
CrippledDate: Понедельник, 24 Мар 14, 10:54 AM | Message # 582
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата Fafnir ()
Не пытайся его оправдывать.
А я и не стараюсь. И не отрицаю что он - мудак. Я просто уточняю, что ряд вещей им озвученных являются адекватными. 
И вообще, чего то мне подсказывает (а именно настроение народа), что вскорости чувак забудет про военную службу. Может даже про свободу. 
Цитата Fafnir ()
случайно нет информации, что будет с их (беженцев) собственностью в Крыму?
Ни малейшей. Вообще. И они в растерянности и мы такие же. Но то что по Крыму начался активный дерибан - факт. 
Цитата Fafnir ()
И где они будут жить в Украине?
Часть людей принимает Львов, Ивано-Франковск, Тернополь и другие населенные пункты Западной Украины. Часть людей принимает Киев. Еще порядка 200 человек готова принять Эстония. Чуть позже думаю подтянутся поляки, которые очень остро реагируют на события в Украине (за что им огромное "Спасибо"). Хотели бы и мы принять, но по причине того что находимся в прифронтовой полосе - нам принимать нет смысла. Хотя стараемся помогать чем можем. 

А теперь вопрос в студию. Кто может поделиться информацией относительно некой группы людей называющих себя "Русскими волками"? Кто такие? Чего хотят и чего пропагандируют?















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
KiaraDate: Понедельник, 24 Мар 14, 11:04 AM | Message # 583
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Захвати Крым США.. беженцы все равно были бы, и бежали бы, как и бегут сейчас перед фактом неизвестности, думая, что сейчас будет совсем худо.














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
CrippledDate: Понедельник, 24 Мар 14, 11:09 AM | Message # 584
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
Захвати Крым США..
Зачем? 
Цитата Kiara ()
как и бегут сейчас перед фактом неизвестности
Хочешь расскажу один прекрасный факт неизвестности? Добрый друг, проживающий в Крыму купил у "Самообороны Крыма", которые по сути представляют собой обычных гопников, калаш+четыре рожка патронов за 100 баксов.















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
KiaraDate: Понедельник, 24 Мар 14, 11:27 AM | Message # 585
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Crippled ()
Зачем?
 
Я привела к Примеру, раз идет ополчение "Вот Россия захватила Крым и начался поток беженцев", поток  беженцев был бы в любом случае, захвати Крым какая либо другая Страна.Так уж всегда было.

Не так у нас все плохо и ужасно, как любят  разукрашивать СМИ других стран.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
CrippledDate: Понедельник, 24 Мар 14, 11:42 AM | Message # 586
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
как любят  разукрашивать СМИ других стран.
Я где-то сказал, что в своих суждениях по поводу беженцев опираюсь на то что говорит СМИ?















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
KiaraDate: Понедельник, 24 Мар 14, 1:59 PM | Message # 587
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Crippled ()
Я где-то сказал, что в своих суждениях по поводу беженцев опираюсь на то что говорит СМИ?
Ты не так понял, про  беженцы это отдельно, а вот подпитка того, что в России все плохо идет давно.. соответственно люди сейчас и бегут с Крыма.
Бежать могут и по идеологическим соображениям, татары были бы вполне довольны..если Крым перешел к Турции, а вот другой народ Крыма мог разбежаться кто куда..















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
CrippledDate: Понедельник, 24 Мар 14, 2:23 PM | Message # 588
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
а вот подпитка того, что в России все плохо идет давно..
Поверь, народ который уезжает не особо сильно интересуется, как оно там в РФ. Им важно каково оно будет в Крыму. И глядя на "зеленых человечков", "самоборону Крыма", Аксенова, Поклонскую, похищения журналистов и активистов, люди понимают что ничего хорошего ждать не приходится. Да и в целом, если так смотреть, Крым - это место где разные национальности двадцать лет учились жить вместе. Теперь это все пошло прахом. Благодаря россиянам. И да, глупейшее решение объявить Джемилева персоной нон-грата, ибо вчера если у татар еще могли быть сомнения на счет позиции Кремля, то теперь этих сомнений нет вообще. Джемилев урожденный крымчанин, и безусловный моральный авторитет среди крымских татар, и таким образом оскорбив его, оскорбили весь его народ.
Цитата Kiara ()
татары были бы вполне довольны..если Крым перешел к Турции
но если так заметить, татары никогда не поднимали данный вопрос. И акции татар, на которых кричали девиз: "Слава Україні! Героям слава!", четко показывает какой позиции они придерживаются.















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
KiaraDate: Понедельник, 24 Мар 14, 2:35 PM | Message # 589
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Crippled ()
Теперь это все пошло прахом. Благодаря россиянам.
Увы.. я думаю..это не только вина одного народа, нет правых и не правых, каждый виноват по своему.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
CrippledDate: Понедельник, 24 Мар 14, 2:42 PM | Message # 590
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
это не только вина одного народа, нет правых и не правых, каждый виноват по своему.
Оке. И в чем же татары виноваты?















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Понедельник, 24 Мар 14, 2:58 PM
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » На злобу дня (Обсуждааем главные политические события)
Страница 59 из 123«125758596061122123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016