ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 58 из 123«125657585960122123»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » На злобу дня (Обсуждааем главные политические события)
На злобу дня
CrippledDate: Среда, 19 Мар 14, 9:52 AM | Message # 571
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата Редвіс_Сай ()
он кремлезомби, не стирай из-за него клавиатуру, лучше скажи, правда ли, что нашу ГЕС собираются захватывать?
не поверишь, мне искренне плевать кто он такой) ибо я постоянно общаюсь с крымчанами (сам знаешь, от нас до Крыма тут всего 60 км.), "Правым Сектором", ребятами из "ПР", коммунистами, сотниками и рядовыми самообороны, кучей активистов, краем- боком с вояками, был на Майдане, и как следствие могу формировать свое собственное мнение. А данный персонаж способен лишь брать информацию из третьих рук.
По поводу ГЭС - все спокойно. Пока. Что будет дальше - хз. Но, к сожалению, больше информации могу сказать только при личном общении.















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Среда, 19 Мар 14, 11:27 AM
 
FafnirDate: Воскресенье, 23 Мар 14, 7:45 PM | Message # 572
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту


Добавлено (23 Мар 14, 7:45 PM)
---------------------------------------------
Ребят, кто имеет тут права модератора, если не трудно, перекиньте вышележащий срач в отдельную тему по Украине.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Воскресенье, 23 Мар 14, 7:46 PM
 
KiaraDate: Воскресенье, 23 Мар 14, 7:51 PM | Message # 573
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Fafnir, это в какую такую тему?














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
FafnirDate: Воскресенье, 23 Мар 14, 9:16 PM | Message # 574
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Kiara, в отдельную. Что-то вроде: "Украинские Революции", а в аннотации: "Захватывающая эпопея в n томах"














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
CrippledDate: Понедельник, 24 Мар 14, 0:18 AM | Message # 575
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Fafnir, ну Тенюх, чё уж там. С одной стороны он прав. С другой стороны, все уже неделю кричат и Турчинову и Тенюху, что войска нужно эвакуировать. Так что данный сюжет для меня открытием не стал.

Цитата Crippled ()
"Захватывающая эпопея в n томах"
А что у нас тут такого захватывающего? У нас все вполне в духе украинского народа, которые не любит когда его начинают унижать. А вот ваш, практически единодушный "одобрямс", позволяющий вашему презерваденту ввести войска на территорию, типа, братского государства захватывает намного больше. Так что "братья", можете и дальше смаковать подробности нашей политической жизни, ибо по причине того, что отношения между нашими странами серьезно посыпались, причин прислушиваться к вашему мнению лично у меня нет. И думаю не только у меня одного.

И как бы да, пока вы тут пизд.... смакуете последние события, мы на блок-постах поим чаем крымских беженцев, которые убегают из Крыма. Два дня назад, ночью прошла колонна автомобилей крымских татар, которые вывозят жен, детей и стариков, а потом собираются возвращаться. И тут у меня вопрос - РФ соскучилась по "грузам двести"? Или вам не жалко людей? Ладно там с иностранцами (их жалеть запрещает имперское величие видимо), но как же со своими?















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Понедельник, 24 Мар 14, 0:28 AM
 
KiaraDate: Понедельник, 24 Мар 14, 0:25 AM | Message # 576
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
возненавидеть всех русских?














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
CrippledDate: Понедельник, 24 Мар 14, 0:31 AM | Message # 577
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
возненавидеть всех русских?
Нет. Но у меня уже появилось четкое определение слова "москаль". И, судя по тому как вырос рейтинг ВВП, "москалей" в РФ много.















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
KiaraDate: Понедельник, 24 Мар 14, 0:38 AM | Message # 578
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Crippled ()
Но у меня уже появилось четкое определение слова "москаль"
как бы суть данного определения?















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Ульф-ЯрлDate: Понедельник, 24 Мар 14, 0:43 AM | Message # 579
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
как бы суть данного определения?
Да очевидно, какая суть.
На месте админа закрыла бы уже эту тему. Переливаете из пустого в порожнее.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known


Post edited by Ульф-Ярл - Понедельник, 24 Мар 14, 0:44 AM
 
CrippledDate: Понедельник, 24 Мар 14, 0:46 AM | Message # 580
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
как бы суть данного определения?
Долго, и с эпитетами. Но если вкратце - человек, с молчаливого соглашения которого, власти РФии могут делать все что им захочется: вытирать ноги о международные соглашения, не обращать внимания на международные границы, депортировать, похищать, пытать, избивать журналистов, вводить войска, тем самым провоцируя конфликт, присоединять в одностороннем порядке территории соседних стран, и т.д. и т.п. И что самое главное - это все приправляется специями "борьбы с фашизмом". Тем самым ваше правительство перевело в категорию "фашистов" половину населения моего государства и меня в том числе. Клёво ведь выходит: российский национализм - это правильный национализм, а украинский национализм - это обязательно фашизм.
Короче ребят, чем дальше, тем больше поводов у меня не любить "москалей". И обидно что этих самых "москалей" среди собеседников из Российской Федерации становится все больше и больше.















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » На злобу дня (Обсуждааем главные политические события)
Страница 58 из 123«125657585960122123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016