ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 64 из 123«126263646566122123»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » На злобу дня (Обсуждааем главные политические события)
На злобу дня
NightWolkDate: Четверг, 10 Апр 14, 11:47 AM | Message # 631
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата Fafnir ()
а че происходит-то?
Проросийски настроенная толпа остановила машину с флагами Украины и Евросоюза, избили водителя, посрывали флаги и заплевали машину, разбили заднее стекло. Не было бы рядом "доблестных сотрудников сраной милиции" - поубивали бы нахрен. А чо, кровью их вязать надо, все правильно.
Цитата Shelter ()
вот честно, вопли инет обывателей немного не о том, серьезно
Конесно, не о том. Потому что диванные войска особого назначения не имеют чаще всего соответствующего образования, знаний, понимания ситуации и (в моем случае) хоть как-то развитого межушного ганглия, но зато имеют феерический запас нерастраченой энергии и желание самовыражения. Поэтому в интернетах ваще все не о том и через жопу :3















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
FafnirDate: Четверг, 10 Апр 14, 6:43 PM | Message # 632
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Цитата NightWolk ()
А чо, кровью их вязать надо, все правильно.
Про кровь будет ясно в ближайшее время ху из ху.

Мне кстати интересно, это актёр или пророссийское быдло?















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Четверг, 10 Апр 14, 7:58 PM
 
NightWolkDate: Четверг, 10 Апр 14, 8:25 PM | Message # 633
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата Fafnir ()
Про кровь будет ясно в ближайшее время ху из ху.
Чувааааак... На нашем митинге в поддержку России (Донецк, если кто не в курсе) я лично, своими подслеповатыми глазами видел не больше двух тысяч человек. ху из ху - как по мне, не особо сложный вопрос.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
FafnirDate: Пятница, 11 Апр 14, 9:44 AM | Message # 634
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, ну, я как бы верю. Точнее так и говорят, что народу там немного. Почему немного - тема для отдельного разговора.

Речь о том, что если  мы говорим о нарушениях конституции и кровожадности, то по этим показателям нынешние власти Украины и их сторонники заметно впереди.

Добавлено (10 Апр 14, 9:18 PM)
---------------------------------------------
Цитата NightWolk ()
митинге в поддержку России
Эмм... А митинг именно "В поддержку России"? Или в поддержку федерализации Украины?

Добавлено (11 Апр 14, 9:44 AM)
---------------------------------------------
















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Четверг, 10 Апр 14, 9:37 PM
 
NightWolkDate: Пятница, 11 Апр 14, 10:47 AM | Message # 635
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата Fafnir ()
А митинг именно "В поддержку России"?
Ну, там орали "Донецк с Россией, Донецк для русских, один народ - одна история". Так что я даже не знаю. Наверно, все-таки за федерализацию Украины.
Цитата Fafnir ()
Речь о том, что если мы говорим о нарушениях конституции и кровожадности
Примеров я жажду. Можно без пруфов.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
FafnirDate: Пятница, 11 Апр 14, 11:14 AM | Message # 636
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, "небесная сотня" - стреляли из зданий захваченных майданом. Подтверждают переговоры беркута по рации и телефонные переговоры политиков.
Расследование по этому делу тормозится. Всех собак хотят повесить на беркут, на этот счёт идут суды.
Ведутся чистки несогласных с нынешней властью и поддерживающих пророссийский курс - сажают по надуманным предлогам, многие пропадают без вести, вероятно убивают.
Отключены российские каналы - нарушение свободы СМИ, слова (если там ложь, то всем было бы очевидно что это так, зачем закрывать?)
Собственно сам захват власти и нарушение соглашений от 21 февраля.
Роспуск конституционного суда и все последующие после этого изменения в законодательстве.
Свежие коррупционные скандалы , связанные непомерными с растратами на правительственные банкеты.

Есть ещё куча всего меньших масштабов, но, т.к. не фиксирую это, с ходу так тебе не скажу. Если хочешь, пособираю немного.

Давеча любопытства ради забил в вике "памятники бандере"















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Пятница, 11 Апр 14, 11:17 AM
 
NightWolkDate: Пятница, 11 Апр 14, 12:15 PM | Message # 637
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата Fafnir ()
если там ложь, то всем было бы очевидно что это так, зачем закрывать?
Информационную войну Украина уже просрала. Ведутся хоть какие-то меры, дабы хотя бы выровнять положение. Люди на юге, востоке верят во все, что показывают по зомбоящику. Хотя, конечно, закрытие каналов ничего не даст.
Цитата Fafnir ()
Ведутся чистки несогласных с нынешней властью и поддерживающих пророссийский курс - сажают по надуманным предлогам, многие пропадают без вести, вероятно убивают.
Вот к этому нужны пруфы. Несогласным можно считать кого угодно. Пророссийских сажают - это ваще пушка. Слыхал, сколько уже ваших спаев выловила СБУ? Война в стране, извините. Прошлая власть не находилась под угрозой вторжения и оккупации. На ситуацию в стране тоже надо смотреть.
Цитата Fafnir ()
Собственно сам захват власти и нарушение соглашений от 21 февраля.
Спорный момент. Сразу хочу вспомнить 1917 год :3 Если строго по ситуации в стране - президент сначала свалил, потом импичмент, потом создание новой власти. Силовой захват? Возможно, но предпосылки создал Янык. Власть в стране валялась в грязи - просто нынешняя хунта наклонилась и подобрала ее.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
FafnirDate: Пятница, 11 Апр 14, 2:10 PM | Message # 638
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Цитата NightWolk ()
Люди на юге, востоке верят во все, что показывают по зомбоящику
Плохо ты о людях думаешь. Просто есть люди с одним мнением, есть с другим и какждый по своему прав. Конечно-же всегда и везде находятся идиоты и дебилы, порой откровенные отморозки. Тебе ли не знать, как лихо у нас уумеют грести под одну гребёнку.
Цитата NightWolk ()
Информационную войну Украина уже просрала.
ШТА? Пока что войну просирает Россия, но понемногу российская позиция находит понимание у большего количества людей за счёт большей продуманности и адекватности.
Цитата NightWolk ()
Вот к этому нужны пруфы.
Пока нынешняя власть не развалится, достоверные пруфы не всплывут. Так что запасаемся терпением.
Хотя некоторых публичных фигур сажали. "Народный мэр" из Донецка, если не ошибаюсь.
Цитата NightWolk ()
Слыхал, сколько уже ваших спаев выловила СБУ?
Ага, слыхал. Особенно веселит фото удостоверения с надписью "разведчик". Это такой откровенный вброс что даже и не знаю как ответить.
Вопрос лишь в том, чего такого секретного должен был выяснить этот шпион и как на него вышли?
Цитата NightWolk ()
Прошлая власть не находилась под угрозой вторжения и оккупации. На ситуацию в стране тоже надо смотреть.

Пока что нынешняя власть своими антироссийскими и антирусскими лозунгами и заявлениями, своими принимаемыми законами, угрозами физической расправы над сторонниками России делает всё чтобы так и произошло.
Хотя мне кажется это маловероятный сценарий развития событий. Если в Крыму сошлись интересы военных и газовиков, то в отношении юго-востока такого не прослеживается.
Цитата NightWolk ()
Спорный момент. Сразу хочу вспомнить 1917 год :3

Кто-то говорит, что это было законно? Это был жуткий, кровавый и очень тяжёлый период нашей истории и повторения такого у нас не хочет никто.
Цитата NightWolk ()
Если строго по ситуации в стране - президент сначала свалил

Давай по порядку. В соглашении 21 февраля, в котором говорилось, что лидеры майдана остановят насилие и в течение 24 часов сложат захваченное оружие и освободят площадь. Соглашение было нарушено майданом в ночь с 21 на 22 - началась бойня.
Янык, понимая что толпу не остановишь и что ему уготована судьба Каддафи - кинулся спасать свой зад. И не зря, т.к. на его кортеж было совершено нападение.
Сначала он убежал в Донецк, откуда заявил, что в стране совершён вооружённый переворот.
Затем в Ростов. Ну и хрен бы с ним.
Кстати, то, что казна осталась пуста, якобы Янык уволок её с собой - гон. Казна - это не большой сейф с кучей сундуков золота, монет и банкнот, как у Скруджа Макдака и вот так, второпях, казну не вычистишь. А вот уже у пришедших к власти было и время и возможности подчистить излишки в свою пользу, а недосдачу свалить на Яныка усилив свои и ослабив его позиции.
Цитата NightWolk ()
потом импичмент

Тоже не попали. Предъявление импичмента законно избранному президенту (что, кстати, признали все европейские наблюдатели) требует серьёзной причины. Причины найдено не было, так что юридически Янык всё ещё президент:)
Цитата NightWolk ()
Война в стране, извините.

Извините, нет. Военного положения объявлено не было.
Цитата NightWolk ()
Силовой захват? Возможно, но предпосылки создал Янык.

Тем не менее силовой захват. Плюс при Яныке такого экономического пиздеца, который сейчас надвигается на страну не было. Люди работали, зарплаты платили, пенсии платили, планы строились на год-два вперёд.
Нынешние власти принимают такие решения и делают такие маневры, что Янык на их фоне просто ангел.
Цитата NightWolk ()
Власть в стране валялась в грязи - просто нынешняя хунта наклонилась и подобрала ее.

Пока ещё нет. У хунты нет законной власти и ей многие не хотят подчиняться.

Добавлено (11 Апр 14, 2:10 PM)
---------------------------------------------
Тиран/Гитер/Путлер сделал заявление:















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Пятница, 11 Апр 14, 2:13 PM
 
NightWolkDate: Пятница, 11 Апр 14, 2:13 PM | Message # 639
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата Fafnir ()
Плохо ты о людях думаешь
Как они того заслуживают. Прекрасно вижу, что происходит у меня в городе и как это описывается. Яркий пример - дискриминация по языковому признаку и банды бандеровцев, которые бегают и избивают всех, кто не носит вышиванку.
Цитата Fafnir ()
но понемногу российская позиция находит понимание у большего количества людей за счёт большей продуманности и адекватности.
О боже... Я опять зашел в этутему? Зачем??? Выпустите меня из матрицы!!!
Фаф, блин, ну умный человек, но вот щас такую херню сморозил, что я чуть челюсть не выплюнул.
Цитата Fafnir ()
Особенно веселит фото удостоверения с надписью "разведчик".
Не видел. Видимо, конечно же, российских провокаторов и разведчиков у нас нет. Это все иллюзия хунты, чтобы народ боялся.
Цитата Fafnir ()
Пока что нынешняя власть своими антироссийскими и антирусскими лозунгами и заявлениями, своими принимаемыми законами, угрозами физической расправы над сторонниками России делает всё чтобы так и произошло.
Лол. Просто лол.
Цитата Fafnir ()
Кстати, что что казна осталась пуста, якобы Янык уволок её с собой - гон
Естественно гон. Оскорбительно, что ты думаешь, что я не знаю, что такое казна и что такое бюджет. Спасибо, Фаф, я думал, ты обо мне более высокого мнения. Был.
Цитата Fafnir ()
Предъявление импичмента законно избранному президенту (что, кстати, признали все европейские наблюдатели) требует серьёзной причины. Причины найдено не было, так что юридически Янык всё ещё президент:)
Причины были найдены и ПАСЕ уже признало легитимность как импичмента, так и новой власти.
Цитата Fafnir ()
Извините, нет. Военного положения объявлено не было.
*лицоладонь* Не было, да. Потому что все еще надеются обойтись малой кровью. А война идет полным ходом. Тебе с Алтая, конечно, видно гораздо лучше, чем мне из этого котла.
Цитата Fafnir ()
Плюс при Яныке такого экономического пиздеца, который сейчас надвигается на страну не было
Пока не было, ты хотел сказать. Все шло к дефолту и он бы произошел. Еще до выборов нового презика. Потому что пиздить из казны надо меньше.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
KiaraDate: Пятница, 11 Апр 14, 2:19 PM | Message # 640
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Вроде как бы дефолт уже обещается.. дня через 3-4.














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » На злобу дня (Обсуждааем главные политические события)
Страница 64 из 123«126263646566122123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016