ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 65 из 123«126364656667122123»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » На злобу дня (Обсуждааем главные политические события)
На злобу дня
NightWolkDate: Пятница, 11 Апр 14, 2:46 PM | Message # 641
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
У нас или у вас?))














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Ульф-ЯрлDate: Пятница, 11 Апр 14, 3:06 PM | Message # 642
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Цитата NightWolk ()
Я опять зашел в этутему? Зачем??? Выпустите меня из матрицы!!!
Выпускаю, дитя моё.
Только ты должен сделать выбор: забыть всё, что здесь происходило, или узнать... ну да, короче, без вариантов.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
NightWolkDate: Пятница, 11 Апр 14, 3:18 PM | Message # 643
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата Ульф-Ярл ()
Только ты должен сделать выбор: забыть всё, что здесь происходило, или узнать... ну да, короче, без вариантов.
Синюю! Синюю мне! Я не хочу, я хочу все забыть и опять наслаждаться мирным общением и едким сарказмом, не зная, что это всего лишь матрица...















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Ульф-ЯрлDate: Пятница, 11 Апр 14, 3:56 PM | Message # 644
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Кто там из нас, московских, заявлял, что поучаствовал бы в каком протестообразном мероприятии/шествии/etc.?

Первого мая ещё одно мероприятие будет в Мск, но чисто в поддержку экологии.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
FafnirDate: Пятница, 11 Апр 14, 4:11 PM | Message # 645
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Цитата NightWolk ()
ПАСЕ уже признало легитимность как импичмента, так и новой власти

Я конечно не эксперт международного права, но сдаётся мне, что у ПАСЕ нет таких полномочий.
Цитата NightWolk ()
Фаф, блин, ну умный человек, но вот щас такую херню сморозил, что я чуть челюсть не выплюнул.

Найто, это информационная война. Если ты думаешь, что позиция Украинской хунты и США с ЕС вместе с нею - исконно правильная и аргументированная, то это твоё право. Я же не доверяю ни хунте ни ЕС ни США, и не намерен верить в их сказки про то как они, белые и пушистые, хотят защитить настрадавшийся украинский народ.
Почитай: http://www.lib.ru/POLITOLOG/AMERICA/bzhezinskij.txt
Цитата NightWolk ()
Лол. Просто лол.

Аргументный аргумент
Цитата NightWolk ()
Оскорбительно, что ты думаешь, что я не знаю, что такое казна и что такое бюджет. Спасибо, Фаф, я думал, ты обо мне более высокого мнения. Был.

Давай без перехода на личности (особенно сами на свои О_о). Мы ведём дискуссию и я озвучиваю свою позицию и мысли. Я не могу знать, какие из моих мыслей для тебя очевидны и понятны, а какие нет, поскольку ситуация в информационном поле сейчас нестандартная.
Цитата NightWolk ()
*лицоладонь* Не было, да. Потому что все еще надеются обойтись малой кровью. А война идет полным ходом.

Ну, мне кажется ты путаешь военное положение с вооружённым переворотом. У вас второе и сопутствующие ему последствия. Наихудший сценарий - гражданская война, в которой с одной стороны будут отстаиваться интересы блока НАТО, с другой интересы России.

Насчёт войны, она пока холодная. И опять-таки идёт между НАТО и РФ, Украина выступает в роли площадки.
Цитата NightWolk ()
Пока не было, ты хотел сказать. Все шло к дефолту и он бы произошел. Еще до выборов нового презика. Потому что пиздить из казны надо меньше.

Всё шло к тому, что Украина вступает в Таможенный союз, получает от России финансовую помощь в размере около 20 млрд долл, сохраняет Крым и скидки на газ, сохраняет и расширят торговые и экономические связи с Россией и другими странами ТС.

Сейчас же всё идёт к дефолту и сильному обнищанию страны. Цена на газ выросла почти в два раза, финановой помощи от РФ не будет. МВФ на весь 2014 год даст 3 млрд при каббальных условиях. Торговые связи с РФ подорваны, а это почти половина товарооборота Украины.

Я конечно не говорю, что Янык был экономический гений. Экономическая и политическая ситуация была тяжёлой, но поправимой. Сейчас же красная черта пройдена и малой кровью Украинской экономике и народу не обойтись.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Пятница, 11 Апр 14, 4:12 PM
 
NightWolkDate: Пятница, 11 Апр 14, 4:20 PM | Message # 646
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Окей, окей, я согласен, со всем согласен. Даже с тем, что в России жить хорошо. Только не в мозг, пожалуйста, у меня сегодня светлый и чистый день, радость огроменная - я наконец-таки уволился и отрабатываю последний день. Спорить о политике я не хочу хотя бы потому, что я в ней нихрена не понимаю, о чем говорю каждые две страницы, но меня никто не слушает и считает хорошим оппонентом в споре. Пусть Нарн спорит, у меня мозга не хватает.
Единственное, что еще хотелось бы сказать - Россия учит жить как лучше. А умеет ли она жить лучше? У вас там все так радужно, как говорят по телевизору? Или вот эти комиксы
https://www.google.com.ua/search?....mgdii=_
злые бандеры нарисовали? :3















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
NightWolkDate: Пятница, 11 Апр 14, 4:34 PM | Message # 647
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Да и ваще - очень интересно, как меняются взгляды россиян) Полгода назад Путин был жестким диктатором и его все если и не ненавидели, то как минимум не любили. ЕдРо называли партией жуликов и воров и постоянно причитали "довели страну" с этаким тяжким вздохом. А теперь - Путин - Царь и Бог, и Медведев - Мессия Его, а ЕдРо - апостолы, и жить в России вдруг стало заебись, а тупые хохлы, которых бардак в парламенте задолбал - фашисты и кровавые убийцы, которых надо отстреливать и желательно побыстрее, пока не стало поздно. И по мнению россиян, все хохлы, которые еще не фашисты - мечтают жить в России, под крылом Великого Путина и Мессии Его Медведева, где все заебись и водка льется рекой, а кто не хочет - тот фашист и его надо расстрелять да поскорее.
И это было бы смешно, если бы не было так страшно.
Онегдот:
В Одессе:
- Говорят, у вас там все фашисты да антисемиты?
- Ой, таки и не гаваrите, у нас вся синагога такая...


Еще один онегдот:
Один мой московский френд сказал мне, что по Одессе рассекают майдановцы, грабят магазины, а одесситки прячут свои юбки по домам. Так я позвонил за это моим знакомым из Одессы, и они сказали, что это неправда, и мой друг поц. Так я позвонил за это евреям из Одессы, и они тоже сказали, что мой друг поц. Так я позвонил за это другим евреям из Одессы, и они сказали мне, шо уже вся Одесса знает, что мой друг поц, и если я позвоню еще кому-нибудь, то вся Одесса выйдет на демонстрацию и скажет, шо я поц, который отвлекает людей от политики, потому что у него друг поц.

Засим, откланяюсь и попробую таки влепить себе бан за мат в треде денька на три :3















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
FafnirDate: Пятница, 11 Апр 14, 4:55 PM | Message # 648
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Цитата NightWolk ()
Единственное, что еще хотелось бы сказать - Россия учит жить как лучше. А умеет ли она жить лучше? У вас там все так радужно, как говорят по телевизору? Или вот эти комиксы
https://www.google.com.ua/search?....mgdii=_
злые бандеры нарисовали? :3

Найто, пока у нас жопа. Я с тобой здесь полностью согласен. Но людям хватает на жизнь, пенсии платят, работа есть. И если есть голова на плечах в России можно добиться многого. И знаешь что? Я рад, что Россия снова встала на путь, отличный от пидорской Европы и двуличной США.

Если говорить о будущем, то я пока вижу следущее:

Основные проблемы будущего

1. Рост спроса на углеводороды и сопутствующая нехватка

Рост спроса будет обусловлен сильной переменой климата в Европе и США. Т.к. Гольфстрим сейчас стремительно остывает, зимы там не будут уступать Российским, что потребует колоссальных расходов на отопление.
Здесь большие перспективы для РФ по насыщению растущего спроса.

2. Нехватка электроэнергии

Тут всё понятно: вовлечённость электронных технологий в нашу жизнь растёт в геометрической прогрессии соответственно в той же степени растёт и спрос на электроэнергию.
Здесь также огромные перспективы для РФ, как обладательницы технологий мирного атома и крупнейшего поставщика АЭС и топлива к ним на международном рынке энергетики.
Также во внимание стоит взять недавнее обнаружение в Тюмени колоссальных запасов урана, превышающих в полтора раза объём ранее разведанных запасов во всём мире.

3. Нехватка продовольствия.
Тут понятно, что Российский и Украинский чернозём несёт колоссальную ценность.
Кстати говоря именно поэтому добыча сланцевого газа в Украине - пиздец. В добываемом газе до 70% инородных примесей, и добываться он будет по системе распределения доходов 30/70, где 30 - доля Украины. Но пиздец не в этом, а в том, что последствия применения технологий гидроразрыва - пустыня, т.к. техническая вода распространяясь по грунтовым водам отравляет обширные территории.

Если власти России не просрут эти возможности, и доходы от них вложат в науку и технический прогресс - у России будет очень большое будущее.

И именно по этой причине США и Европа так активно прессуют РФ на протяжении последнего столетия.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Пятница, 11 Апр 14, 6:38 PM
 
FafnirDate: Пятница, 11 Апр 14, 5:04 PM | Message # 649
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Цитата NightWolk ()
Полгода назад Путин был жестким диктатором и его все если и не ненавидели, то как минимум не любили.

Это да, есть такое. Я думаю причина в том, что Россия заявила о своих международных правах во весь голос и противопоставила себя США, попутно дав западу щелчок по носу.
Народ у нас особо никогда не любил Европу и тем более США с их гегемонией и мировым господством.
Насчёт остальной части поста, давай не будем так жёстко утрировать:)
Цитата NightWolk ()
Засим, откланяюсь и попробую таки влепить себе бан за мат в треде денька на три :3

Мне тоже, только мат прошу не затирать:)

Вобщем политика политикой, а люди мы всё те же. Так что мир дружба жвачка.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Пятница, 11 Апр 14, 9:41 PM
 
NightWolkDate: Пятница, 11 Апр 14, 5:08 PM | Message # 650
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата Fafnir ()
Я рад, что Россия снова встала на путь, отличный от пидорской Европы и двуличной США.
Эм... встала на путь - это аннексия Крыма? Я всегда знал, что россияне - жесткие ымпералиты :3
Цитата Fafnir ()
Насчёт остальной части поста, давай не будем та жёстко утрировать:)
Ты же утрируешь)
Цитата Fafnir ()
Мне тоже, только мат прошу не затирать:)
Сам себе не могу( Тебя одного тоже толку мало. Будем надется, что Анежка не заметит, а то вылечу я из модеров как пробка)















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » На злобу дня (Обсуждааем главные политические события)
Страница 65 из 123«126364656667122123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016