ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » Полиция пришла на смену. Что изменилось? (Ваше мнение о нововведении..)
Полиция пришла на смену. Что изменилось?
Черный_ПесDate: Среда, 08 Сен 10, 2:46 PM | Message # 1
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
http://www.rg.ru/2010/08/07/politsia-proekt-dok.html . Особенно статьи 15 и далее. Вовзращение опричнины?














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Сумеречный_КардиналDate: Четверг, 09 Сен 10, 8:17 PM | Message # 2
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
или масштабное отмывание денег...Страна только кризис пережила, а это переименование потребует миллиардов















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
TochterdesWolfsDate: Суббота, 11 Сен 10, 5:14 PM | Message # 3
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 115
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 40
Статус: Ушел на охоту
Возможно,это что-то даст.Либо хорошее, либо плохое, но мне это не нравиться.Глупо я считаю














Простите, меня долго небыло на Логове. Многих новых правил я не знаю.

А вообще, всем привет!
 
ShelterDate: Суббота, 11 Сен 10, 10:26 PM | Message # 4
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
а мне формулировки не нравятся- напрягают. например
1. Полиция имеет право входить беспрепятственно либо проникать в любое время суток в жилые и иные помещения граждан, на принадлежащие им земельные участки, на территории, земельные участки и в помещения, занимаемые организациями, с повреждением, если в этом есть необходимость, запирающих устройств, элементов и конструкций, препятствующих входу, проникать в находящиеся там контейнеры, емкости и иные объекты, в транспортные средства (за исключением территорий, объектов и транспортных средств дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств) и осматривать их:
1) при непосредственном преследовании лиц, подозреваемых в совершении преступления, скрывающихся от органов дознания, предварительного следствия или суда, уклоняющихся от исполнения уголовного наказания;
2) при наличии достаточных оснований полагать, что там совершается преступление, произошел несчастный случай, находится лицо, пребывающее в беспомощном состоянии, а также для задержания граждан, указанных в пункте 1 настоящей части, пресечения преступления и (или) оказания помощи пострадавшим;
3) при стихийных бедствиях, катастрофах, авариях, эпидемиях, эпизоотиях, массовых беспорядках и иных чрезвычайных обстоятельствах, непосредственно угрожающих жизни и здоровью граждан или объектам собственности, для обеспечения безопасности личности, общества и государства.
2. При осуществлении полномочий, связанных с ограничением права гражданина на неприкосновенность жилища, сотрудник полиции обязан:
1) перед тем как войти в жилое помещение, уведомить находящихся там граждан об основаниях вхождения;
2) при проникновении в жилое помещение помимо воли находящихся там граждан использовать безопасные способы и средства, с уважением относиться к чести и достоинству, жизни, здоровью граждан, не допускать без необходимости причинения имущественного ущерба;
3) не разглашать ставшие известными ему в связи с вхождением в жилое помещение факты частной жизни находящихся там граждан;
4) сообщить непосредственному начальнику и представить рапорт о факте вхождения (проникновения) в жилое помещение помимо воли находящихся там граждан.
3. Обо всех случаях вхождения (проникновения) в жилое помещение помимо воли находящихся там граждан полиция уведомляет прокурора в течение 24 часов.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
ShelterDate: Суббота, 11 Сен 10, 10:26 PM | Message # 5
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
или -
1. В целях выполнения полицией возложенных на нее обязанностей сотрудник полиции на территории Российской Федерации независимо от занимаемой должности, местонахождения и времени имеет право применять физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие лично или в составе подразделения (группы) в случаях и порядке, предусмотренных настоящим Федеральным законом.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
SheraLynxDate: Вторник, 26 Окт 10, 2:38 PM | Message # 6
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 22
Статус: Ушел на охоту
Quote (Shelter)
Полиция имеет право входить беспрепятственно либо проникать в любое время суток в жилые и иные помещения граждан (и так далее)

Правильно...потому что милиция слишком ограничена в правах, зато у полиции их хоть отбавляй...
Хотя на мой взгляд ничего толком не измениться. Ну, переименовали.... беспредел не прекратится, а так хоть денег побольше вымогать получиться. Хотя народ у нас тоже ушлый, что милиция, что полиция, всем пофигу.















They will see
We'll fight until eternity
Come with me
We'll stand and fight together
Through our strength
We'll make a better day tomorrow
We shall never surrender
 
Маленький_ВолкDate: Четверг, 25 Ноя 10, 4:20 PM | Message # 7
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 96
Статус: Ушел на охоту
Руководство полиции останется то же, это те кто продавал должности, звание и тд, так что вряд ли что измениться. Выгонят последних грамотных и неугодных руководству, наберут молодых зелёных со школ милиции, которые завалят всю службу. Кеп сказал всем искать работу. После вывода за штат обратно никого не возьмёт (около 700 СМ). пойдут эти "грамотные" руководители, 35-ти летнии подполковники на гражданку, не место им в полиции.















EvgenyTracekazan
Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, — я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно...
Как жизнь, как счастие люблю!..

 
YouWolfDate: Четверг, 25 Ноя 10, 4:22 PM | Message # 8
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Мне кажется ничего не изменится....Фигнёй..только правительство маится)














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
-V1nG-Date: Четверг, 25 Ноя 10, 5:15 PM | Message # 9
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Во многих странах полиция. Это не более чем политика, чтобы выглядеть более европейскими и не более. О населении здесь речи нету вообще.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
Маленький_ВолкDate: Пятница, 26 Ноя 10, 0:41 AM | Message # 10
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 96
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Вовзращение опричнины?

Черный_Пес, причем тут опричнина?
















EvgenyTracekazan
Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, — я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно...
Как жизнь, как счастие люблю!..

 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » Полиция пришла на смену. Что изменилось? (Ваше мнение о нововведении..)
Страница 1 из 512345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016