ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » Война в Сирии (Ищем нефть и оружие)
Война в Сирии
РыськоDate: Воскресенье, 29 Сен 13, 2:56 AM | Message # 61
Молодой волк
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 91
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Crippled)
Оухоу, бейби! Простыни, в дело пошли простыни!))) Найте, а провокаторы простыней будут представлены к награде, с занесением сего события в личное дело?)))
Простите, что? А простым, человеческим языком, Вы можете изъясняться, не прячась за обилие жаргонизмов?

Цитата (Crippled)
Вам не устраивали допрос. Вам задавали вопросы для того чтобы понять на основании чего данное мнение базируется. Вот теперь увидел)
Да не ужели? И Вы, являетесь истиной в последней инстанции данного вопроса, чтобы Вам необходимо было доказывать состоятельность моего мнения? Уж простите, на сколько мне видится вы не профессор геополитики, о чем я и спросила выше, а простой обыватель, мнение которого составляется абсолютно по вашей схеме. Ну аж, коли оно мелодраматично и кардинально отличается от моего, вы хоть от отвечайте начиная с фраз "я думаю ..."
Цитата (Crippled)
оу. К сведению - у меня нет необходимости постоянно прибегать к источникам информации по ходу дискуссию. У меня и так достаточно забитое хранилище в черепной коробке, уже потихоньку его чищу.
А так ли это? Форумное общение отличается от общения в живом времени, и подготовить вопрос в интернетах - сущий пустяк. Так что , знаете, я что-то сомневаюсь в вашей состоятельности.

Цитата (Crippled)
окей) хорошо, давайте будем исходить из эмпиризма) действие иприта на себе чувствовали?) а хлора?) или может быть были в центре вооруженного конфликта, который начинался на основании светских причин, и со временем оброс целым рядом религиозных? Расскажите подробнее, откуда у вас появился эмпирический опыт в данном вопросе? Я никогда не скрывал, что мои знания строятся в основном на построении логических связей и анализа логического построения систем.

Так и я горю желанием узнать, что же вы меня с таким бравуром пытали о деталях? Как будто сами неоднократно сталкивались и составляли вопросы, исходя, как будто бы, из личного опыта. Кстати, покопайте вопрос об эмпирических знаниях несколько глубже, чем определения в словарях. Вы будете приятно удивлены.

Цитата (Crippled)
все хорошо. Но тоже вот незадача. Почему все источники исключительно российские, и даже в них нет ссылок на международные информационные агенства? Спасибо девушка, я время от времени читаю российскую прессу, и смотрю российское телевидение. В курсе уже что это такое, и насколько СМИ РФ независимы в своей работе. И да, кстати, просматривая сайт ТВ-Центра, хочу обратить внимание, что на 25 сентября отказа со стороны США от нанесения бомбовых ударов не было. Задолго до этого прозвучало заявление о приостановке развертывания войск до окончания работы экспертной комиссии. Кстати подача информации достаточно показательна. Опять же, для тех, кто не в курсе - на данный момент, имеется информация что большую часть оппозиции режиму Асада составляют фундаментальные исламисты и радикальные мусульмане. Вы думаете США так сильно стремится их поддержать и лезет в конфликт для их защиты? Или может быть они хотят контроля над ресурсами страны в которой не сегодня, так завтра могут придти к власти такие вот черти? Пффф. Ерунда.

Да? Молодец Вы. А я вот телевизор, к сожалению не смотрю. Нет, как-то потребности в зомбо-ящике. Мне хватает собственных сил чтобы, время от времени интересоваться этим вопросом. RussiaTooday допустим. Вполне себе международное СМИ.  Или вот еще сайт Старикова. И какими СМИ мне нужно интересоваться, живя в России? Украинскими? Или СМИ Лаоса? Естественно мне интересно мнение моей страны по этому поводу.  Есть, знаете занятия интересней. Пойду мужа обниму. Или с сыном погуляю. Или в кафе схожу с друзьями. Всяко лучше, чем сидеть на попе ровно и ковыряться в политике за монитором.
Кстати про последние сводки о ситуации в Сирии 
http://russian.rt.com/article/16040
http://russian.rt.com/article/16053
http://russian.rt.com/article/16063
http://russian.rt.com/article/16052
Цитата (Crippled)
хорошо. Видимо вы не в курсе. Мегатонны, снятые с вооружения стран НАТО и Восточного блока сейчас активно превращают в мегаватты. Что очень серьезно тормозит развитие высокотемпературных жидкосолевых реакторов. Так что фраза о том что дешевле выпустить, чем утилизировать - это, извините, чушь. США уже двадцать лет получают электричество на основе договоров, заключенных в Вискулях.

Замечательно. А теперь, будте так добры, заинтересуйтесь темой дальше первых абзацев.















Если вы планируете убийство, положите в руки жертве маракас и осьминога — это должно запутать следствие.
 
CrippledDate: Воскресенье, 29 Сен 13, 4:15 PM | Message # 62
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Рысько)
не прячась за обилие жаргонизмов?
на данный момент я высказ л лишь одно слово, которое можно назвать жаргонизмом. Где вы увидели обилие?)
Цитата (Рысько)
Так что , знаете, я что-то сомневаюсь в вашей состоятельности.
не поверите - мне пофиг)
Цитата (Рысько)
А теперь, будте так добры, заинтересуйтесь темой дальше первых абзацев.
с первого поста топика, как бы про между прочим.
Цитата (Рысько)
Естественно мне интересно мнение моей страны по этому поводу.
вот то-то и оно. И как бы про между прочим, международная политика - это не политика исключительно одной РФ))) Посему, человек который хочет вникнуть немного глубже, чем вникаете вы, и интересуется разными источниками и разными взглядами по вопросу, дабы потом не оказаться с односторонне недоразвитыми взглядами)))
Цитата (Рысько)
Кстати про последние сводки о ситуации в Сирии
что и требовалось доказать. И всех все устраивает. И США выполнили задачу минимум. Будут ли выполнять задачу максимум - поживем-увидим.
Цитата (Рысько)
Кстати, покопайте вопрос об эмпирических знаниях несколько глубже, чем определения в словарях.
тоже достаточно давно уже было сделано. Лет так восемь назад, во время обучения)))
Цитата (Рысько)
Так и я горю желанием узнать, что же вы меня с таким бравуром пытали о деталях?
внимательнее читайте мои посты - я там как бы ответил на данный вопрос)















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Воскресенье, 29 Сен 13, 4:18 PM
 
РыськоDate: Воскресенье, 29 Сен 13, 4:51 PM | Message # 63
Молодой волк
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 91
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Crippled)
на данный момент я высказ л лишь одно слово, которое можно назвать жаргонизмом. Где вы увидели обилие?)
Но с каким апломбом, мой дорогой....

Цитата (Crippled)
не поверите - мне пофиг)
Если бы вам было пофиг, вы бы не отвечали на мои сообщения)
Цитата (Crippled)
с первого поста топика, как бы про между прочим.
Вы вообще понимаете, суть задаваемых вам вопросов или шутите? Прочитайте вопрос внимательно и ответьте на него толком.
Цитата (Crippled)
вот то-то и оно. И как бы про между прочим, международная политика - это не политика исключительно одной РФ))) Посему, человек который хочет вникнуть немного глубже, чем вникаете вы, и интересуется разными источниками и разными взглядами по вопросу, дабы потом не оказаться с односторонне недоразвитыми взглядами)))
 см. выше
Цитата (Crippled)
что и требовалось доказать. И всех все устраивает. И США выполнили задачу минимум. Будут ли выполнять задачу максимум - поживем-увидим.
см. выше

Цитата (Crippled)
тоже достаточно давно уже было сделано. Лет так восемь назад, во время обучения)))
Интересная у вас была школьная программа. Но ничего, вы можете освежить в памяти. Говорят помогает.
Цитата (Crippled)
внимательнее читайте мои посты - я там как бы ответил на данный вопрос)
Не увидела. Я увидела только кучу комплексов, сексизм и наносные знания. Вы уж извините.















Если вы планируете убийство, положите в руки жертве маракас и осьминога — это должно запутать следствие.
 
CrippledDate: Воскресенье, 29 Сен 13, 5:10 PM | Message # 64
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Рысько)
Но с каким апломбом
странно, а до этого говорили про кучу жаргонизмов) На самом деле - обычная такая дискуссия. Обычные такие простыни, по которым я соскучился)
Цитата (Рысько)
Прочитайте вопрос внимательно и ответьте на него толком.
а я и ответил. Я вчитываюсь полностью в сообщения оппонентов) так веселее и радостнее)
Цитата (Рысько)
см. выше

Цитата (Рысько)
см. выше
абсолютно незачем ссылаться выше. Я там все прочитал) Окей, коли уж не поняли что подразумевалось под программой минимум. Кто такой Хаттаб помните? А можете представить подобного человека с доступом к оружию массового поражения? Очень сомнительно что при таком варианте данное оружие будет спокойно пылиться на складах. А уж вопрос, где его применят, не возникает и подавно. Угроза вторжения - это скорее всего пугалка, такой себе ход, чтобы получить контроль над запасами хим.оружия Сирии, и тем самым ограничить всяким фундаменталистам и радикалам возможность до него добраться. А вот, будут ли интересы расти - это уже такой вопрос, философский. Поживем-увидим.
Цитата (Рысько)
Интересная у вас была школьная программа.
не совсем школьная) но да, интересная до немогу) особенно политология)
Цитата (Рысько)
Я увидела только кучу комплексов
ну хорошо, пусть будут комплексы, что уж там. При отсутсвии аргументов обвинить оппонента в комплексах - это стандартный ход, но...
Цитата (Рысько)
сексизм
... это вы то где узрели?) Хотя прикольно, буду знать что и таким страдаю))) И почему никто раньше не сказал?)))
Цитата (Рысько)
наносные знания
мммм. А что понимать под "наносным"?)

А. И да. Коль мое мнение так никто и не увидел. Звучало оно просто. Это - геополитика, в которой нет друзей. Есть партнеры. Но каждый ищет пользу непосредственно для себя)















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
РыськоDate: Пятница, 04 Окт 13, 7:39 PM | Message # 65
Молодой волк
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 91
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Crippled, Многабукофф. А сути мало.
Как подтверждение своих слов приведу в пример грядущий дефолт в Америке на данный момент. 
Далее. Тема зашла в тупик. Сейчас идет форменное мерение "консенсусаим", которого у меня, увы, нет. Не вижу смысла спорить дальше с человеком, который не видит дальше своего мнения. Это как горох на стену лепить. Только перевод полезного продукта.
И да. Извините меня за прямую речь, но с вами, невероятно не приятно общаться. Вы слишком свысока со всеми общаетесь. Постарайтесь быть чуточку проще и с пониманием относиться к окружающим. Потому как сначала даже с самого начала общения с вами возникает дикочайшее ощущение неприятия. Такое поведение не приносит ни вам, ни окружающим вас ни чего хорошего и позитивного. Надеюсь вы отнесетесь к моим словам с пониманием. Заранее прошу прощения, если чем-то обидела вас.















Если вы планируете убийство, положите в руки жертве маракас и осьминога — это должно запутать следствие.
 
CrippledDate: Пятница, 04 Окт 13, 10:21 PM | Message # 66
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Рысько)
А сути мало.
зрячий да увидит)
Цитата (Рысько)
Как подтверждение своих слов приведу в пример грядущий дефолт в Америке на данный момент.
плохой пример. Ибо кризис бюджета - это разборки двух внутриполитических объединений, которые не поделили вопрос дотаций медицинской сферы. Не спорю - это скажется на внешней политике, и на финансовом состоянии США. Но пример неудачный, по причине того, что корни данного кризиса лежат в совсем другом пласте. И как бы про между прочим - это не первый кризис подобного рода. Последний такой же был тринадцать лет назад. И ничего, обошлось без дефолтов и армагеддонов)
Цитата (Рысько)
Извините меня за прямую речь, но с вами, невероятно не приятно общаться
а я и не должен быть по умолчанию бумажкой, с напечатанными денежным номиналом и мордой мертвого президента.
Цитата (Рысько)
Вы слишком свысока со всеми общаетесь
уже со всеми? Я уже не сексист, да?))) Или вы так и не смогли определиться?))) Или не найдя в моих сообщениях намека на сексизм, вы пытаетесь перевести стрелки?))) И кстати, не свысока. Я просто индивидуалист с аргументированной позицией, которую вы активно игнорируете (скорее всего по причине отсутствия аргументации собственной позиции).
Цитата (Рысько)
Заранее прошу прощения, если чем-то обидела вас.
не за что извиняться. Я не обидчивый, и вами не было сказано ничего такого чтобы меня хоть чуточку обидело или зацепило. Хотя и не скажу что ваши утверждения близки к истине.















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Пятница, 04 Окт 13, 10:31 PM
 
СимурганDate: Пятница, 25 Окт 13, 8:00 PM | Message # 67
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Цитата Crippled ()
Хотя и не скажу что ваши утверждения близки к истине.
Каждый прав по своему
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » Война в Сирии (Ищем нефть и оружие)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016