ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 161231516»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Реальные истории с вашим участием
Реальные истории с вашим участием
НаргильDate: Понедельник, 22 Дек 08, 5:46 PM | Message # 1
Будущий Повелитель Мира
Группа: Волки Крови
Сообщений: 316
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 129
Статус: Ушел на охоту
Пару раз слышала от своих знакомых о странных и пугающих историях, произошедших с ними. Вроде было что-то и у меня, но я этого не помню уже, потому что не придала особого значения в свое время. Итак, мистика. Случалось ли с вами что-нибудь, что не смог нормально проанализировать здравый смысл?














Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

 
ФулонаDate: Суббота, 27 Дек 08, 7:49 PM | Message # 2
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Что-то было, но вспомнить не могу. Не заостряла внимание)














Воинствующая феминистка
 
LugaruDate: Суббота, 27 Дек 08, 11:49 PM | Message # 3
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 8
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
Да, было. друзья мне рассказывали, что с ними происходило в те или иные дни, я перебивала и продолжала рассказ, все было правильно, вплоть де мельчайших деталей.














я хуже, чем ты говоришь,
но есть молчаливая тайна:
ты пламенем синим горишь,
когда меня видишь случайно
я хуже, чем ты говоришь...
 
Белая_ВолчицаDate: Пятница, 09 Янв 09, 1:31 PM | Message # 4
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 8
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
да было... когда мне было 5 лет, я уезжала в сентябре от бабушки с дедушкой из деревни, до этого я провела у них все лето, сидя в машине попращалась с бабушкой, полез дедушка со мной прощаться. На прощанье он сказал что встретимся на НГ... а я ему (в 5 лет, я это помню очень смутно, мне бабушка с мамой рассказывали ) нет дед, мы с табой больше не увидимся.. он мне "Что й то, Сашенька, ты меня не любишь что ли, что так говоришь?" а я в ответ "Нет, дед, я тебя люблю, но ты умрешь" Так и случилось cry в октябре его не стало((( потом в более сознательном возрасте я ловила себя на мысли что чувствую смерть, и к огромному сожалению никогда не ошибалась(((( cry














Остался последний проверенный способ,
Поверить что ты не напрасно родился-
Завыть на холодные белые звезды,
Увидеть созвездие Белой Волчицы...
 
ФулонаDate: Пятница, 09 Янв 09, 2:49 PM | Message # 5
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
А, ну если про смерть говорить... Я помню, как-то раз (мне было 9 лет) пой папа не мог дозвониться моей прабабушке. Ничего странного - у нее болели ноги, и она часто не подходила к телефону. Но почему-то у меня в голове четко вспыхнула мысль: бабушки больше нет. И правда - с утра я узнала, что прабабушка умерла. Вот такая вот петрушка.














Воинствующая феминистка
 
FafnirDate: Суббота, 10 Янв 09, 11:55 PM | Message # 6
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Раньше у нас был кот, однажды мы заметили, что он ни вкакую не хочет заходить в комнату, где обычно обитает - шипит, гнёт спину и т.д. Моя мать, срзау сходила в ближайшую церковь, и купила освящённые свечки. Придя домой она взяла старинную иконку Казанской Божей матери(единственная икона, которая у нас была), занесла в эту комнату и поставила напротив окна? рядом поставила зажжённую свечку на подсвечнике. После этого она вышла из комнаты и закрыла в неё дверь. Это всё знакомые насоветовали... Через час зашли в комнату: Свечка была маленькой и должна была вся сгореть (за час), но она чуть подплавилась и видимо потухла, а вокруг свечи, на столе? была ровная в виде кольца кучка пепла. Далее по инструкции: пепел на листик и в окно... Сразу после этого кот зашёл и как ни вчём не бывало улёгся на диван...














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Понедельник, 12 Янв 09, 11:41 AM
 
Furry_MANDate: Воскресенье, 11 Янв 09, 1:40 PM | Message # 7
Группа: Удаленные





Был один случай, не знаю можно ли его к мистическому отнести, но. Ситуация была такая.

Моему дедушке приснилась вот такая картина. Стоит он возле дома в котором прошло всё его детство и где жили его покойные родители, мои прадедушка и прабабушка. Он отчётливо видит что во дворе возле дома стоят под руку его родители а рядом с ними стоит отец его знакомой. небольшой фрагмент. Утром когда он это рассказал первое что пришло в голову, он соскучился за родителями и они начали ему снится.... через два часа после того как мой дед рассказал этот сон, позвонила его знакомая и сказала что его отца хватил инсульт... больше в сознание человек не пришел, жил как водоросль, а умер через год.

Post edited by Furry_MAN - Воскресенье, 11 Янв 09, 1:41 PM
 
[Dark_Tory]Date: Вторник, 13 Янв 09, 10:31 PM | Message # 8
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 67
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 36
Статус: Ушел на охоту
У меня в доме с детства домовой живет.
Двери открывает и закрывает, радио ночью включает. Было дело(видать разозлили чем), даже посуду бил.
Раньше за ноги хватал, подножки делал. Но сейчас, вроде, поубавил пыл.















Не говори мне Кто я, а я не скажу Куда тебе идти

 
FafnirDate: Среда, 14 Янв 09, 2:37 PM | Message # 9
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (|Dark_Tory|)
У меня в доме с детства домовой живет. Двери открывает и закрывает, радио ночью включает. Было дело(видать разозлили чем), даже посуду бил. Раньше за ноги хватал, подножки делал. Но сейчас, вроде, поубавил пыл.

--Дык задобрить надо...















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Furry_MANDate: Среда, 14 Янв 09, 3:12 PM | Message # 10
Группа: Удаленные





[Dark_Tory], конфеткою подсласти))))) а вообще, ты говорил что раньше подножки ставил, а щас перестал...раньше это когда? в 5-ть лет?...если да то тут без домового обошлось, все дети падают, а потом перестают
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Реальные истории с вашим участием
Страница 1 из 161231516»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016