ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 16«123451516»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Реальные истории с вашим участием
Реальные истории с вашим участием
НаргильDate: Понедельник, 22 Дек 08, 5:46 PM | Message # 1
Будущий Повелитель Мира
Группа: Волки Крови
Сообщений: 316
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 129
Статус: Ушел на охоту
Пару раз слышала от своих знакомых о странных и пугающих историях, произошедших с ними. Вроде было что-то и у меня, но я этого не помню уже, потому что не придала особого значения в свое время. Итак, мистика. Случалось ли с вами что-нибудь, что не смог нормально проанализировать здравый смысл?














Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

 
RayDate: Воскресенье, 12 Апр 09, 7:16 PM | Message # 21
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
Sebastian, очень)особенно когда песню какую-нибудь лень искать biggrin
 
ДашицаDate: Среда, 06 Май 09, 1:00 PM | Message # 22
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
А у нас с подругой было. Как то раз во время грозы мы одни были у нее. И вдруг слышым из комнаты где сидит её кукла (а кукла была дай боже какая жуткая) тихий смех. Как мы перепугались!! Жуть! Мы еле-еле встали с дивана и как бешенные понеслись и выбежали в подъезд. Потом мы уже не могли зайти в квартиру. wacko














Волк-это тайна дарованная человеку, чтоб её разгадать!

 
Одиночка1Date: Четверг, 07 Май 09, 3:05 PM | Message # 23
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 234
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 108
Статус: Ушел на охоту
Дашица, жутковато... а потом что так и были в подъезде или нет? А что стало с куклой?














Но воздух не держит того, кто не верит,
Ведь надо поверить хотя бы в себя
 
ДашицаDate: Суббота, 09 Май 09, 6:54 PM | Message # 24
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Одиночка1, Она куклу папе в машину отдала1 А в подъезде так и остались! biggrin














Волк-это тайна дарованная человеку, чтоб её разгадать!

 
SebastianDate: Вторник, 12 Май 09, 1:40 PM | Message # 25
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Касательно кукол вообще нужно быть осторожными) со смехом и без. Когда кукла, особенно фарфоровая, сидит где-нибудь в уголке, кажется, что она наблюдает за тобой. Где бы ты ни был. И уходить от неё бесполезно.














Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
АргонDate: Пятница, 22 Май 09, 3:09 PM | Message # 26
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Кстати куклы давно использовали в совершении мистических обрядов и нередко из-за них сходили с ума.















 
ДашицаDate: Суббота, 23 Май 09, 4:23 PM | Message # 27
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Я всех кукол тогда нахер выкину!!!!!! angry angry angry














Волк-это тайна дарованная человеку, чтоб её разгадать!

 
АргонDate: Суббота, 23 Май 09, 7:59 PM | Message # 28
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Я имел в виду зачарованых кукол.















 
СагаDate: Вторник, 09 Июн 09, 12:52 PM | Message # 29
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
А у нас были такие случае в старой квартире, несколько дней в год, кошка сбегала из дома, а собака не ходила в коридор. Коридор у нас был длинный соединял все комнаты, так вот собаку из комнаты в комнату приходилось на руках переносить. Скулила, но не в какую сама не шла.
Потом это само проходило, и как только собака начинала спокойно ходить по коридору, возвращалась кошка.
Чего они так боялись, мы не знаем.
















На вечно.
 
КОРИDate: Вторник, 09 Июн 09, 2:41 PM | Message # 30
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
А я однажды видела двойника своей мамы. Мне тогда было лет 10. Возвращаемся с подружкой из школы, болтаем, смеемся и вдруг я вижу, что перед нами, на растоянии 2-3 метров идет моя мама. Перепутать было нереально. Я прекрасно знала это ее серое платье (сшитое на заказ), плащ, сумку, прическу... И подружка то же видела. Окликнуть не решилась, так как ее появление в районе школы не сулило ничего доброго. Я не была отличницей и классный руководитель считала своим святым долгом сообщать ей о каждой моей неудаче на поприще знаний. Переодически мутер посещала школу и тогда дома меня ждала экзекуция. Мама, трудоголик-фанатик, в разгар робочего дня приехала с другого конца города просто так??? Неееет. Значит была в школе, и если сейчас меня заметит, то расправа состоится прямо на улице. Подружка повернула в другую сторону, а я на цыпочках следом за родительницей... Мама преспокойно себе миновала наш подьезд и пошла дальше. "Ага, значит на маршрутку и назад на работу" - догадалась я. На скамейке около подьезда сидел наш сосед по лестничной площадке - мой ровесник. Я подошла и спросила типа, видел ли он только что маму, почему не поздоровался и заходила ли она раньше домой. Он вопроса не понял. Я повторила. Он посмотрел, как на сумашедшую и отвернулся. Я сказала ему что-то обидное и поднялась в квартиру. Маму я до сих пор боюсь, а тогда особенно! Решилась позвонить и осторожно распросить ее коллег, что случилось. Они ж наверняка должны были видеть мамины эмоции, знать куда и зачем уезжала. Я успела только поздороватся и трубку передали... маме. Меня, как у нас говорят "заципыло". Даже если отбросить весь общественный транспорт и предположить, что мама умеет летать, то все равно б за 3 минуты не успела!!!!! И голос нормальный и вопросы обычные, и суп в холодильнике... А на мои несмелые распросы была ли она дома - искреннее удивление: "Доця, ты что? Что с тобой? Дорога туда и назад больше часа занимает. Зачем мне катася? Или по маме соскучилась? Но ты уже взрослая и самостоятельная". Все так, но... А что ж тогда видели мои глаза??????????














В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Реальные истории с вашим участием
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016