ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 16«12341516»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Реальные истории с вашим участием
Реальные истории с вашим участием
НаргильDate: Понедельник, 22 Дек 08, 5:46 PM | Message # 1
Будущий Повелитель Мира
Группа: Волки Крови
Сообщений: 316
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 129
Статус: Ушел на охоту
Пару раз слышала от своих знакомых о странных и пугающих историях, произошедших с ними. Вроде было что-то и у меня, но я этого не помню уже, потому что не придала особого значения в свое время. Итак, мистика. Случалось ли с вами что-нибудь, что не смог нормально проанализировать здравый смысл?














Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

 
[Dark_Tory]Date: Среда, 14 Янв 09, 7:26 PM | Message # 11
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 67
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 36
Статус: Ушел на охоту
Fafnir, уж он-то сам себя задобрит. Постоянно тягает сладости:))
Furry_MAN, та нет. Ставил подножки довольно часто. Перестал последние пол года делать.
Есть причины, по которым Даже Он перестал такие вещи делать. И я его за это уважаю.















Не говори мне Кто я, а я не скажу Куда тебе идти

 
АфелияDate: Суббота, 07 Фев 09, 2:27 PM | Message # 12
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 47
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
был один "забавный" случай...
в моей семье с XVII века по женской линии передается икона Казанской Божьей Матери...я не буду рассуждать о ее культурной ценности, но для семьи-реликвия, сами понимаете...Сейчас она у моей бабушки.
Случай произашлел за день до нового 2009 года.Я слонялась по квартире без дела, и тут мой взгляд упал на эту самую икону..я не знаю, как, что и зачем, словно провал в памяти..я пришла в себя, осознавая, что сижу на полу и держу в руках ЕЁ, холодную,как лед..встяхнув головой я пыталась систематизировать в голове хаос из вопросов и обрывков мыслей...но так и не смогла оторвать взгляд от лика Богоматери-медленно, словно в замедленной съемке, на ее лице проступила слеза...не знаю, сколько прошло ещё времени, но потом я заставила себя поставить икону на место..но на руках остались следы, словно от ожога кипящим маслом..но боли я не ощущала-ее перебивала ледяная энергетика, которая еще оставалась на ладонях...

вот такая вот история...














Мы- от Бога.Я-от Дьявола. Чувствовать свою индивидуальность-болезнь (с)
 
x_nemoDate: Среда, 25 Фев 09, 7:44 PM | Message # 13
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 8
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Афелия, а ты верующая?..
то есть, не только "на Пасху в церковь" ходишь?















...а ведь Смерть добрая. только жизнь причиняет страдания.
© Д. Лондон, "Мужество женщины"
 
дьяволDate: Понедельник, 02 Мар 09, 2:02 PM | Message # 14
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
было что то такое-наверное домовой....,не со мной а с матерью

Один раз включила газ-готовила ужин-никого дома не было и проснулась от удара по телу...вскочила а накухне еще бы чуть чуть и пипец.....-подошла к зеркалу,-а там пятерня человеческая-красная от удара.















я забрал его душу,
на его месте мог
быть любой...
 
Королева_МаргоDate: Суббота, 11 Апр 09, 0:59 AM | Message # 15
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
У меня вообще история вышла такая-в 4 классе я ездила летом к бабушке на Урал,мы купались в реке(дно очень быстро меняло глубину)! Плавать я не умела,барахталась в воде и не заметила как меня отнесло от берега и я не чувствую дна под водой...я захлебнулась...5минут под водой и меня вытащили,а точнее помогли выйти!!!! Я видела своё тело со стороны-от него отделился прозрачный образ и полетел к поверхности воды(всё это время я поняла что меня не беспокоят ни какие мысли-полное расслабление),а потом я очнулась и оказалось что иду, только за руку придерживал брат...воды в легких не было,хотя очень точно помню что захлебнулась!!!
С тех пор начали происходить странные вещи-я начала видеть какие то тени,потом они стали походить на образы-вроде как души людей и животных. Вижу их теперь почти постоянно!!!
Ещё бывает что могу предсказать какие то события или увидеть как умрёт человек!!!















Одиночество-это судьба....

Прощаюсь с прошлым, и жгу его кострами-Я тот же хлипкий голос, но я теперь с зубами!

Как дикая носится с ветром, душа моя еле живая, куда ей приткнуться не знает...не здешняя всюду чужая...

 
SebastianDate: Суббота, 11 Апр 09, 1:46 PM | Message # 16
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
У меня глупая немного история вышла... иногда с улыбкой вспоминаю. Из-за этой истории начала верить в чудеса...
Поехли всем классом в лес. Там рядом озеро было, которое больше на лужу было похоже...
Встали с друзьями играть в волейбол. Друг мой немного не рассчитал удар и мяч улетел прямо на середину озера. Течения никакого вообще, мяч встал по середине и стоит. Я подошла к берегу, и вдруг слышу всплеск, и в следующий момент мяч падает на берег. На озере круги, от того места, где мяч упал, быстро плывёт нечто довольно-таки большое. Это был не человек, по крайней мере, хвост все видели...















Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"


Post edited by Sebastian - Суббота, 11 Апр 09, 2:06 PM
 
RayDate: Суббота, 11 Апр 09, 1:49 PM | Message # 17
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
хм... Sebastian ...русалка?
 
SebastianDate: Суббота, 11 Апр 09, 2:12 PM | Message # 18
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Ага biggrin подыграть решила))
Вообще не знаю, может, рыба. Мы как-то не разговаривали об этом. Мы потом где-то час вообще не разговаривали)

Добавлено (11 Апр 09, 2:12 Pm)
---------------------------------------------
Ещё одна история произошла...
Час ночи, у меня каникулы, в каникулы не положено рано спать ложиться) Смотрю музыкальный канал. Играет всякая попса. И думаю: "Господи, вот было бы классно, если бы сейчас заиграл клип MUSE (моя любимая музыкальная группа на тот момент)". Попса заканчивается, и вдруг слышу до боли знакомую мелодию)
Ступор прошёл, когда песня закончилась. Посмотрела в потолок, будто в небо, улыбнулась и покачала головой. Затем выключила телевизор и легла спать biggrin















Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
RayDate: Суббота, 11 Апр 09, 2:49 PM | Message # 19
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
хы)) Sebastian,со мной тоже такое часто случается))меня даже плеер иногда(только иногда)слушается biggrin
 
SebastianDate: Суббота, 11 Апр 09, 4:57 PM | Message # 20
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Со мной, к сожалению, не часто, но всё равно приятно, согласись)














Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Реальные истории с вашим участием
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016