ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 16«1234561516»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Реальные истории с вашим участием
Реальные истории с вашим участием
НаргильDate: Понедельник, 22 Дек 08, 5:46 PM | Message # 1
Будущий Повелитель Мира
Группа: Волки Крови
Сообщений: 316
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 129
Статус: Ушел на охоту
Пару раз слышала от своих знакомых о странных и пугающих историях, произошедших с ними. Вроде было что-то и у меня, но я этого не помню уже, потому что не придала особого значения в свое время. Итак, мистика. Случалось ли с вами что-нибудь, что не смог нормально проанализировать здравый смысл?














Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

 
SebastianDate: Среда, 10 Июн 09, 3:16 PM | Message # 31
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
КОРИ, существует теория о том, что у каждого человека на планете есть двойник. Уж не это ли и подтверждение?)














Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
КОРИDate: Четверг, 11 Июн 09, 5:02 AM | Message # 32
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Sebastian,
Это единственное обьяснение. wink Фантазировать я перестала еще в 4-летнем возрасте, после стресса, что св. Никонай банально оказался мамой cry
Видимо я настолько боялась маминого визита в школу, что каким-то образом спровоцировала появление двойника в районе той самой школы. Вспомню, как все реально было... Никогда больше в жизни ни с чем подобным не сталкивалась.















В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
SebastianDate: Среда, 17 Июн 09, 8:32 AM | Message # 33
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
А вообще на самом деле, как мне кажется, было бы страшновато встретить двойника своих родных, друзей, и особенно себя. Страшновато, но прикольно)














Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
АргонDate: Среда, 17 Июн 09, 9:07 AM | Message # 34
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Правда встреча со своим двойником и двойниками родственников или друзей не всегда приводят к лучшему. Например существует история о двойнике русской империатрице Екатерины 2.
Ночью фрейлины, дежурившие у дверей спальни ее Величества, увидели, что государыня, в ночном костюме и со свечой в руках, выходит из своей спальни и идет по направлению к тронной зале и входит туда. Сперва они были очень удивлены таким странным и поздним выходом, а вскоре начали тревожиться ее продолжительным отсутствием.
Каково же было их изумление, когда услыхали из спальни государыни звонок, которым обыкновенно призывалась дежурная прислуга!
Бросившись в спальню, они увидели государыню лежащею на кровати; Екатерина спросила с неудовольствием, кто это ей мешает спать.
Фрейлины замялись, боясь сказать ей правду; но императрица быстро заметила их смущение и в конце концов заставила-таки рассказать себе подробно все происшествие. Живо заинтересованная рассказом, она приказала подать себе одеться и в сопровождении своих фрейлин отправил ась в тронный зал. Дверь была отворена - и странное зрелище представилось глазам всех присутствующих: громадная зала была освещена каким-то зеленоватым светом. На троне сидел двойник - другая Екатерина!
Императрица вскрикнула и упала без чувств. С этой минуты здоровье ее расстроилось, и два дня спустя апоплексический удар прекратил ее жизнь.
















 
KingraiDate: Понедельник, 22 Июн 09, 12:57 PM | Message # 35
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Ужс, я про Николая II такое слышал.
--------
в 6 лет у меня приключилась такая история) сижу я значит ночью телек смотрю с отцом, свет был включен. И тут я поворачиваюсь в сторону двери, и вылазиет жуткая рука, я точно не помню и могу соврать но она была вроде желтая с запекшейся кровью что-то такое... я как заору типа " Пап посмотри рука", но он обернулся и руку пропала.... с тех пор я боялся темноты.
---------
13 лет меня увезли из лагеря больного, и как я приехал домой, у меня начались жуткие мондражки... скорее всего от стресса... энергмя проходила через меня, мышцы в жутком напряжении... это у меня и щас продолжается но только в определенные дни... если этот источник открывается я могу пробежать например в два-три раза больше...
Когда впадаю в ярость я почти не чувствую боли, не сдерживаю себя, всё работает на уровне инстинктов, реакция повышается.
----------
Сейчас я почти научился контролировать свою энергию, когда я прочитал статью про чакры, я научился направлять ее в левую руку и в ноги, в другие места пока не умею :). Но к сожалению, сильный поток энергии выходит только по определенным дням, я пока не отследил эту последовательность, но постараюсь этим летом сделать. Сейчас кстати я не том что перестал бояться темноты, но и она меня стала притягивать.
-----------
Мне мамка рассказывала, что по её линии был колдун. Он вроде был добрым. Глазами сруб поднимал, ну мне самому правда верится с трудом smile еще он наказывал ведьм и других колдунов, которые могли только проклинать а излечить не могли.















Посмотри в мои глаза. В них отражаются твои слабости!
 
СагаDate: Понедельник, 22 Июн 09, 7:55 PM | Message # 36
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
Quote (Kingrai)
Мне мамка рассказывала, что по её линии был колдун.

У нас тоже есть легенда о пра-пра бабке по маминой линии, она была предсказательницей судеб - не ясновидящая, она не могла сказать что будет завтра, но могла сказать о важных моментах судьбы. Так вот перед смертью, она сказала, что конец света наступит тогда когда мужчины станут женщинами и наоборот.
Если верить ее словам, то конец света близко...
















На вечно.
 
KingraiDate: Вторник, 23 Июн 09, 6:01 PM | Message # 37
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Ну это не конец света, а конец рода человеческого скорее всего.














Посмотри в мои глаза. В них отражаются твои слабости!
 
SebastianDate: Среда, 24 Июн 09, 10:04 AM | Message # 38
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Про конец света вообще отдельная история... я вот доверяю гороскопу Майя. Они утверждают, что конец света случится 23-его декабря 2012 года. Я, правда, отношусь ко всяческим предсказаниям довольно-таки скептически... хотя один раз, мне было лет одиннадцать, мне предсказали радостное событие в семье. Через два дня я узнала, что будет у меня братик smile














Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
KingraiDate: Среда, 24 Июн 09, 1:59 PM | Message # 39
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Мне кажется, что если кончился календарь это не означает конец света))














Посмотри в мои глаза. В них отражаются твои слабости!
 
Одиночка1Date: Четверг, 25 Июн 09, 2:18 PM | Message # 40
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 234
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 108
Статус: Ушел на охоту
Мм... Kingrai, Sebastian имел ввиду то, что с концом очередного временного отдела - календарём - происходит конец цивилизации. Они считали, что мы пятая по счёту и остальные четыре, бывшие до нас погибли (смыло, сожгло и т.д.)














Но воздух не держит того, кто не верит,
Ведь надо поверить хотя бы в себя
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Реальные истории с вашим участием
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016