ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 16«12456781516»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Реальные истории с вашим участием
Реальные истории с вашим участием
НаргильDate: Понедельник, 22 Дек 08, 5:46 PM | Message # 1
Будущий Повелитель Мира
Группа: Волки Крови
Сообщений: 316
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 129
Статус: Ушел на охоту
Пару раз слышала от своих знакомых о странных и пугающих историях, произошедших с ними. Вроде было что-то и у меня, но я этого не помню уже, потому что не придала особого значения в свое время. Итак, мистика. Случалось ли с вами что-нибудь, что не смог нормально проанализировать здравый смысл?














Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

 
Ульф-ЯрлDate: Вторник, 15 Сен 09, 8:36 PM | Message # 51
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
06.06.06 тоже что-то там страшное обещали. Наверное, оно произошло, но за гранью нашего восприятия.
Касательно конца света 2012... в общем, у Нострадамуса есть пророчества на время и после 2012.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
AvicenaDate: Среда, 21 Окт 09, 9:17 AM | Message # 52
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 58
Статус: Ушел на охоту
Сметь - это долгий сон в одиночестве. Поэтому лично я конец света воспринимаю как единственную возможность выспаться. smile Хотя если честно, не очень то верится в такие предсказания.














Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. К.Кобейн.
 
SurvivorDate: Среда, 21 Окт 09, 2:50 PM | Message # 53
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 74
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Есть одно придание, что в банне живет черт, ну или какая то нечистая сила. Так однажды, я и два моих брата поздно ночью сидели в предбаннике, вокруг была полная тишина, и вдруг мы услышали четкие шаги, мы открыли дверь, но на улице не было ни малейшего намека на движение, все было тихо, мы сделали вывод что ходили в самой бане, но там никого не было. Через некоторое время мы еще с одним братоммылись в этой же бане, он положил шабку на видное место и мы оба это четко видели, после чего она пропала и появилась в предбаннике.














Временами охото убежать в лес и выть на луну....
 
PsiXDate: Воскресенье, 01 Ноя 09, 11:01 PM | Message # 54
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
В 2012 если и будет конец света то что нам сэтого конец света это не смерть всех живих падении цивилизации. А теперь слушайте история: япод москвой с двумя охотниами говорил они сказали что видели большое чёрное касматоесущество с вытенутой мордой что думаете об этом?
 
MariwerwolfDate: Четверг, 05 Ноя 09, 9:41 AM | Message # 55
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 34
Статус: Ушел на охоту
мда...а меня волк кусал














<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=88944698&id=149315792&hash=2c23f49cbca1b021" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Бойс­я нас и дрожи!

 
LucianaDate: Пятница, 06 Ноя 09, 5:32 PM | Message # 56
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 73
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Я чувствую,когда у кого то что то болит...Например:человеку, который находится рядом со мной,плохо (голова болит,живот...То же самое чувствую и я только как то поверхностно)














"Я дочь ветров с кровью луны
С сердцем волчицы, с силой грозы!"
Возьми наши души и наши тела
Мы останемся здесь, с тобой навсегда!
Наш Бог!
"Моя кровь – кровь волка!"
"Мое сердце – сердце волчицы!"
 
КлэрDate: Пятница, 06 Ноя 09, 5:49 PM | Message # 57
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 33
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 100
Статус: Ушел на охоту
Что вы всё про конец света..? Его всегда переносят.. История.. Подрабатовала я раньше на частной конюшне покатушечником(людей катала на лошади). Сбили у нас одного молодого коня, промучился он несколько дней, а потом его зарезали прям у денников с сеном под навесом. Через пару дней пошла я с подругой кормить лошадей(было поздно и света там почти не было). Новечки отказзались туда вечером ходить. Мол призрак тама.. Ну мы посмеялись над ними и пошли.. Покормили лошадей=>нет не кого.. Стали уходить и вдруг замечаю тёмный силуэт лошади в сене и показываю подруге. Подходить не стали и как-то не смешно стало.. Лошадей-то заперли, а это откудаж? Повернулись спиной и тихо пошли и вдруг.. Слышим за спинами топот копыт.. Оборачиваться не стали..драпанули оттуда что было силы. Хозяйка лошадей потом нас туда долго не могла отправить кормить лошадей. ПРЯМ ФИЛЬМ УЖАСОВ wink














Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить... И слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть!
 
valtere88Date: Вторник, 17 Ноя 09, 8:43 PM | Message # 58
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
[Dark_Tory], А у меня домовой хороший, он много раз наш дом от пожара спасал и предупреждает постоянно, если где по близости пожар будет.

Post edited by valtere88 - Вторник, 17 Ноя 09, 8:44 PM
 
SargatanasDate: Четверг, 19 Ноя 09, 6:44 AM | Message # 59
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 1
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
ну, не мне судить, можно ли считать это историей, но.... Не так уж давно я видела два странных сна.... В первом я готовилась ко сну (во сне готовилась ко сну...), когда мне вдруг вздумалось подойти к окну. За холодным стеклом была ночь, зимняя, морозная, ясная. Вдруг мне очень сильно захотелось туда, на улицу. Я не помню, как выбралась из квартиры, не потревожив родителей, не помню, чтобы я одевалась, помню только, как я уже стояла на мягком снегу. Мне не было холодно, мне было хорошо. На дереве, старой иве, я увидела кошку. Решила снять. Быстро перебирая ногами и руками, я до странности быстро залезла на ту ветку (она была довольно таки высоко, а я в жизни не залезла даже ни разу на канат в спортзале). Кошка, увидев меня, быстро спрыгнула сама с каким-то жалобным мяуканьем. Я проводила её взглядом и сама спрыгнула на снег. Погуляв немного, я зашла за соседний дом. Там в свете окон играли два ребёнка. Я направилась к ним. Но не успела я заговорить с ними, как они последовали примеру той кошки и убежали от меня с криками. Я ничего не понимала. Вдруг я поворачиваю голову и вижу по тени, что стою на четырёх конечностях (была в большом шоке, потому что передвигаться так было так же привычно ,как и на двух ногах), по спине у меня идёт густая шерсть, а голова не голова вовсе, а волчья морда с оскаленными зубами......
Если кому-нибудь будет интересно ,могу про второй сон рассказать....















Sargatanas
 
SurvivorDate: Четверг, 19 Ноя 09, 2:52 PM | Message # 60
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 74
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Luciana, тоже самое и со мной происходит, по началу я начал замечать что пьянею когда вокруг меня пьют, хотя сам я не пил, потом понял что ощущаю чужие чувства, болезни или просто мимолетные мысли (например когда с кем то разговариваю или смотрю незнакомый фильм понимаю кто что скажет). Однажды с одной подругой смотрели фильм и я с точностью до 75-80% рассказал ей что будет происходить, после чего она мне не верила что я этот фильм не смотрел!














Временами охото убежать в лес и выть на луну....
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Реальные истории с вашим участием
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016