ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 50«1234564950»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Убийство...
Убийство...
SebastianDate: Понедельник, 06 Апр 09, 2:44 PM | Message # 31
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Убить может каждый. Человек в состоянии аффекта способен на многое.
Я считаю, что лишать жизни кого-либо человек не имеет права. Хотя, я понимаю людей, которые таким образом мстят за убийства родного...















Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
13-y_voinDate: Суббота, 23 Май 09, 3:17 PM | Message # 32
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Убийство бывает разным. Можно убить просто так,а можно с целью выживания. Если моей жизни или жизни моих близких будет угрожать смерть,то я буду убивать не задумываясь. А вот убийство из мести я не воспринимаю. Ну убил я кого-то и что,это вернет мне человека который был мне дорог? Нет. Зато я могу морально уничтожить такого человека и жизнь ему самому будет не в радость.














Умей поставить в радостной надежде
На карту все-что накопил с трудом
Все проиграть и нищим стать,как прежде
И никогда не пожалеть о том...
Киплинг
 
SebastianDate: Суббота, 23 Май 09, 5:15 PM | Message # 33
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Quote (13-y_voin)
Зато я могу морально уничтожить такого человека и жизнь ему самому будет не в радость.

Вот-вот, месть будет намного слаще от осознания того, что человек, который принёс столько боли тебе и твоим родным, сам страдает. По крайней мере, лично мне от этого стало бы легче...














Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
ВампирDate: Суббота, 23 Май 09, 8:13 PM | Message # 34
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
Не стоит идти вопреки закону smile .
Ничего хорошего из того , что Вы оборвете кому-то жизнь , не выйдет happy .

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.
 
АргонDate: Воскресенье, 24 Май 09, 7:52 PM | Message # 35
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Иногда смерть одного человека (Саакашвили, Буш, Гитлер) может спасти сотни жизней.А насчёт жажды мести это порой правильно, не прибегая к крови конечно.

















Post edited by Аргон - Воскресенье, 24 Май 09, 7:55 PM
 
ВампирDate: Воскресенье, 24 Май 09, 8:09 PM | Message # 36
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
Quote (Аргон)
Иногда смерть одного человека (Саакашвили, Буш, Гитлер)

Таких людей в истории полно , даже если взять историю нашей страны.Никита Сергеевич Хрущев , ЕБН , да даже Российская Империя , в лицах с Петром 1 и его родственниками такого намудрили , что перечислять нет смысла.

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.
 
АргонDate: Понедельник, 25 Май 09, 9:54 AM | Message # 37
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Конечно перечислять нет смысла, но факт остаётся фактом, смерть одного могла спасти многимжизнь. например убийца убивает людей, ему дают срок на 10 лет. И это что то меняет убийцей он был после тюрьмы таким и останется (даже если убил в состоянии аффекта). Нужно разрешить и направлять смертную казнь ко всем таким людям (и насильникам) тогда и смертей будет меньше, а умрут только виновные.















 
ВампирDate: Понедельник, 25 Май 09, 12:21 PM | Message # 38
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
Quote (Аргон)
Нужно разрешить и направлять смертную казнь ко всем таким людям (и насильникам) тогда и смертей будет меньше, а умрут только виновные.

Тема смертной казни уже измусолена во всех слоях общества dry .Пришли к единому выводу , что это мало , что даст.Как убивали , так и будут убивать.Как насиловали , так и будут насиловать.Попробовав раз , тяжело остановиться , это становится некоем искушением sad .Да и система-"Не пойман - не вор" , тоже работает.Ведь у нас как в стране?Заявку на пропажу человека можно подавать по истечению 3-ех дней , а за это время человека могли:изнасиловать , убить , на кусочки разрезать и закопать части тела где угодно surprised .

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.


Post edited by Вампир - Понедельник, 25 Май 09, 1:12 PM
 
АргонDate: Понедельник, 25 Май 09, 12:43 PM | Message # 39
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Во всех слоях "общества"- это кто? лично мне таких вопросов не задавали, да и моих знакомым.родственникам, соседям тоже. Это говорят преступные авторитеты имеющие влияние в верхах, а они то не желают собственной казни. А ннасильники: "Посиди немного. а потом иди опять нам детей и девушек не жалко." Вообще наши законы нуждаются в резких переменах(какое время такие и перемены), а тем у кого совесть чиста страшно не будет, а только приятно , что все отбросы общества ушли к праотцам.
Может это слишком резко, но смерть во имя спасения других необходима.
















 
ВампирDate: Понедельник, 25 Май 09, 12:51 PM | Message # 40
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
Quote (Аргон)
Во всех слоях "общества"- это кто? лично мне таких вопросов не задавали, да и моих знакомым.родственникам, соседям тоже. Это говорят преступные авторитеты имеющие влияние в верхах, а они то не желают собственной казни. А ннасильники: "Посиди немного. а потом иди опять нам детей и девушек не жалко." Вообще наши законы нуждаются в резких переменах(какое время такие и перемены), а тем у кого совесть чиста страшно не будет, а только приятно , что все отбросы общества ушли к праотцам.
Может это слишком резко, но смерть во имя спасения других необходима.

1.Имеются ввиду законодательные органы и иже сними.Правительство и.т.д.Те , кто работает непосредственно по данным делам:УгРо и пр.
2.У медали две стороны.
3.Закон суров , но это закон.
4.Все решают верхи , как говорится -"от Вас ничего не зависит".

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.


Post edited by Вампир - Понедельник, 25 Май 09, 12:52 PM
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Убийство...
Страница 4 из 50«1234564950»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016