ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 50 из 50«12484950
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Убийство...
Убийство...
Rachel_WolfDate: Среда, 09 Мар 11, 1:09 PM | Message # 491
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
О да, конечно. Ты спасаешь маленькую девочку от какого-то мудака. Мудак вытягивает пистолет. Ты вгоняешь ему нож в горло. Родителям девочки покласть. Так?

Не ну конечно родители девочки будут тебе ноги целовать. Однако обязательно найдётся какой-нить идиот(брат убитого), который попытается засадить тебя в тюрьму за превышение самообороны, за то что ты носишь с собой нож и вообще за то, что ты мог его не бивать, но убил, хотя мог просто выбить пистолет из рук. Это к примеру.
Я веду к тому, что на любое убийство, даже самое, казалось бы, оправданное, найдётся тот, кто обвинит тебя в содеянном. Всё относительно.















 
NightWolkDate: Среда, 09 Мар 11, 1:18 PM | Message # 492
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
Всё относительно.
Угу. Вот так вот грустно. Посему никаких добрых дел. Ударят по правой - подставь левую.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ОхотникDate: Среда, 09 Мар 11, 1:32 PM | Message # 493
Группа: Удаленные





Quote (NightWolk)
Угу. Вот так вот грустно. Посему никаких добрых дел. Ударят по правой - подставь левую.

А потом уклонись-и хуком снизу)))
Убийство-это то чем человек занимается всю историю.Первая обезьяна,которая свалилась с пальмы и поленилась влезть обратно,взяла в руки палку не для того чтобы задницу почесать,а для того чтобы шарахнуть по голове такую же обезьяну
 
NightWolkDate: Среда, 09 Мар 11, 1:44 PM | Message # 494
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (Охотник)
А потом уклонись-и хуком снизу)))
А потом превышение пределов самообороны и нанесение тяжких телесных - до пяти лет с оплатой лечения.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ОхотникDate: Среда, 09 Мар 11, 2:57 PM | Message # 495
Группа: Удаленные





Quote (NightWolk)
А потом превышение пределов самообороны и нанесение тяжких телесных - до пяти лет с оплатой лечения

Это если найдут,а зная как работают менты-сомнительно что вообще будут искать.И потом,одно дело отоварить того кто тебя знает,а другое-неизвестно кого,да еще если ночью,в переулке...И если оставил противника без сознания....Шансы что найдут равны нулю.Убийц не ищут,а уж за тяжкие телесные возьмутся если только сам придешь и сдашся.Вон у нас,с неделю назад очередного таксиста зарезали и хрен кто чешется,а ведь он уже не первый
 
olegsDate: Четверг, 10 Мар 11, 3:26 PM | Message # 496
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Я бы некогда в своей жизнь не убил бы человека я бы просто несмог !!!














волк
 
KiaraDate: Вторник, 11 Июн 13, 0:12 AM | Message # 497
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (olegs)
Я бы некогда в своей жизнь не убил бы человека я бы просто несмог !!!
Говорят лучше не зарекаться.
 Думаю.. если будет стоять выбор.. либо ты, либо тебя.. то каждый выбирает свою жизнь и идет инстинкт самосохранения.
Другое дело.. когда убивают просто ради своего удовольствия и забавы.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Убийство...
Страница 50 из 50«12484950
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016