ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 36«123453536»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Аборт (Слёзы нерожденных детей)
Аборт
ShelterDate: Пятница, 26 Дек 08, 11:24 PM | Message # 21
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Quote (Margo_Dark_Angel)
.А преподы этого не делают и элементарные темы,как строение половых органов,размножение и развитие зародыша,с хихиканьем озобоченных идиотов

ибо родители висят дамокловым мечом.
Дакота, я не про то..... ты одновременно за аборты и одновременно не представляешь почему их делают, судя по твоему посту....или я чего-то не понимаю))















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Margo_Dark_AngelDate: Пятница, 26 Дек 08, 11:44 PM | Message # 22
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Quote (Shelter)

ибо родители висят дамокловым мечом.

Shelter, я как будущий препод, наблюдаю все это в школе в педагогическом составе и в родительском комитете,и честно говоря,складывается ощущение,что родителям либо наплевать на собственных детей(что наблюдается в 50% случаев) либо они так же плохо осведомлены о важности подобного воспитания детей. Поэтому,если рассматривать происходящее с подобной позиции,то можно сделать вывод,что начинать надо с родителей,а если начинать с родителей,то проблема уходит корнями в глубину лет,к родителям родителей и т.д...Если сейчас в школе все грамотно родителям объяснить, что нельзя вот так вот просто,с легкостью играть жизнями и здоровьем детей,то быть может тогда общество сможет избежать многих проблем.














КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
ДакотаDate: Пятница, 26 Дек 08, 11:55 PM | Message # 23
.::Born to be Wild::.
Группа: Волки Крови
Сообщений: 785
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 134
Статус: Ушел на охоту
Shelter, я навреное непонятно написала.. я согласна что это страшно, ужасно и нехорошо.. но иногда это вынужденная мера и кому то возможно сильно повезло что такая услуга существует.. омм.. вопщем жуть да и только.. ><















Не рань того, кого не можешь убить.. ©

Простите все, кто мне не мил..
Простите, что гляжу по волчьи..
Я слишком долго всех любил..
Спасибо. Отучили. Сволочи. ©

 
Ульф-ЯрлDate: Суббота, 27 Дек 08, 0:41 AM | Message # 24
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Против. Безусловно, есть такая тема как "не хватает денег" и пр... но уж лучше "в тесноте, да не в обиде". Я не пойду на убийство. Тем более, столь низкое.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known


Post edited by Ульф-Ярл - Суббота, 27 Дек 08, 0:42 AM
 
‡Katarina♫Date: Суббота, 27 Дек 08, 4:37 PM | Message # 25
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 35
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Категорически против! Не можешь содержать: роди и отдай в детдом, может мозги в норму придут, заберешь своё чадо назад. Забирать у кого-то жизнь - это не то, что не правильно, это подло. Понимаю, ситуации бывает разные, каждый по-разному на них реагирует. И парни и девушки. Некоторые сделав дело, прячут голову в песок, боясь отвечать за свой поступок, некоторые своим девушкам помогают или хотя бы помощь оказать совесть заставляет, пусть материальную.
А совершать такой поступок как аборт, часто не обдуманно, скрывая от родителей, не думая о собственном здоровье, оставляя такой груз на душе и всю жизнь потом себя проклинать, за то, что уничтожила свое счастье.
 
DebilDate: Суббота, 27 Дек 08, 5:49 PM | Message # 26
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 16
Статус: Ушел на охоту
По моему шаг на оборт--- очередное извращение к природе человека, как живого существа, способного к репродукции, идя на оборт люди идут против своей природы... Хотя бывают моменты, когда лучше, чтобы от данного организма потомства не было( болезнь, плохая наследственность и др.) Я считаю, что делать аборт- противоестественно, и гораздо более правильно предупреждать не нужную беременность всеми возможными способами...
Жизнь- самая драгоценная вещь в мире!















Бархатный зверь с окровавленной пастью...
Обладает всеведения властью...
 
ФулонаDate: Суббота, 27 Дек 08, 9:48 PM | Message # 27
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Я не рискнула выкладывать тут рассказ Александра Адрианова на эту тему. Ограничусь ссылкой, кто захочет - прочтет.
Аборты - это убийства, но убийсва ни за что. Этот поступок можно оправдать только угрозой жизни матери. А в остальном... Нет. Не хчешь ребенка - роди и отправь в детдом, но не убивай! Может, этот вариант тоже не слишнком гуманный, но уж получше убийства...
Ссылка на рассказ















Воинствующая феминистка
 
ShelterDate: Суббота, 27 Дек 08, 10:05 PM | Message # 28
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Margo_Dark_Angel, я как почти молодой специалист по психологии от родителей вообще в шоке ))
Quote (Ульф-Ярл)
но уж лучше "в тесноте, да не в обиде"

хм... в тесноте? коммуналка, угол на вокзале, общежитие... а кто из такого ребенка вырастет?















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
ГрафDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 0:49 AM | Message # 29
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (Shelter)
хм... в тесноте? коммуналка, угол на вокзале, общежитие... а кто из такого ребенка вырастет?

Shelter, Условия не всегда играют основную роль, в отличае от воспитания...















Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
BERCUTDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 1:30 AM | Message # 30
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 17
Статус: Ушел на охоту
Я категорически против абортов!!! Но... понимаю, что они все же нужны.

Например... Парни представьте, что ваша любимая девушка, или жена забеременела. Но рождение ребенка грозит вашей любимой смертью.
Пусть эта беременность была нежелательной, а вовремя вы о ней не узнали. Узнали, когда уже поздно было. Поздно пить противозачаточные таблетки и т. д. не важно. Главное, что перед вами стоит выбор: либо любимая, либо ребенок (неизвестно выживет ли он во время родов). И что вы выберете?

Но все же, как бы там ни было, я против абортов. Но без них иногда не обойтись.
Хочу пожелать всем вам, чтобы НИКОГДА у вас не возникало мыслей сделать аборт, или подобных ситуаций.

Парни и девушки, мужчины и женщины (не важно) всегда думайте перед тем, как заняться сексом. В данной ситуации думайте, что вам дороже - 10-30 минут удовольствия, или жизнь (здоровье) вашей любимой.














"Сердце любимой ему отнине дом,
и верность - божество"

"Я был в полночь рожден и всегда
На душе у меня полумрак
Я не буду своим никогда
Обречен Волком быть средь собак...

Да, я - Волк... Когда всходит Луна
Я смотрю на Нее, ведь навеки
Мой рассудок - злая война
Между Волком и человеком..."

 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Аборт (Слёзы нерожденных детей)
Страница 3 из 36«123453536»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016