ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 36«1234563536»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Аборт (Слёзы нерожденных детей)
Аборт
ФулонаDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 2:50 PM | Message # 31
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
BERCUT, именно это я и имела ввиду. С другой стороны, тут уже зависит и от женщины-матери. Мать моей подруги, например, умерла во время родов. Ей говорили, что она умрет, а она ответила: "Я уже прожила жизнь, а этот ребенок ее только начинает".














Воинствующая феминистка
 
-V1nG-Date: Воскресенье, 28 Дек 08, 3:05 PM | Message # 32
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Как хорошо, что у меня при сексе детей ну никак не может получиться... хотя если бы могли, сколько бы денег дали, вах, студенту всегда нужны деньги, правда жизни.

Положительно. На аборты решаются не просто так. А как уже было сказано из-за того, что денег не хватит, из-за того, что ребёнок просто не нужен, из-за того, что проблем с родами не хотят, с животом ходить тоже знаете ли, я уверен не удобно. Я бы хотел, чтобы ребёнок умер ещё в зародыше, вместо того, чтобы в семье, которой на него плевать, или в дед доме вырос какой-нибудь наркоман и потом у меня же решил денег на наркотики отобрать. Или вырос очередной бомж. Много же говорят про состояние дед домов, денег и пожертвований им почти не дают, плохо отапливаются еды немного, а в новостях иногда возникают записи о жестоком обращении с детьми. Смысл детям терпеть такое детство и ждать не лучшего будущего? Умрёт он в зародыше или же его скажем девочка подросток забудет в наполняющейся водой ванне, когда будет его мыть, треплясь с подружкой о моде? Или на улице от голода... дети должны рождать в семьях, в которых они желанны.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
ФулонаDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 3:09 PM | Message # 33
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Quote (-V1nG-)
состояние дед домов

деТдомов...
Quote (-V1nG-)
дети должны рождать в семьях, в которых они желанны.

Ну тут истины единой нет. Во-первых, всегда можно найти оправдания, во-вторых, все зависит от людей.















Воинствующая феминистка
 
Margo_Dark_AngelDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 7:27 PM | Message # 34
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Quote (Shelter)
я как почти молодой специалист по психологии от родителей вообще в шоке ))

Shelter, у нас тут одна мамаша вообще жгет!=) ребенок получает замечание -- вскакивает и начинает орать матом на препода,кидаться книгами и ручками.Матери сказали,что б она последила за его поведением,так она сама преподшу матом послала и сказала,что ее ребенок -- самый умный,самый лучший,а все преподы идиоты и вообще у нас свобода слова: хочет -- матерится,хочет -- не матерится.














КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
ShelterDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 7:40 PM | Message # 35
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Quote (‡Katarina♫)
Не можешь содержать: роди и отдай в детдом, может мозги в норму придут, заберешь своё чадо назад

не отдадут. кстати.... а знаете какие дети вырастают в детских домах?
Quote (Graf_Wal)
Условия не всегда играют основную роль, в отличие от воспитания...

у выготского было понятие- социальная среда развития. оно в себе совмещает и среду и воспитание ребенка. ибо от среды тоже многое зависит.
Margo_Dark_Angel, ткните под нос мамаше школьным уставом и понятиями социальных норм поведения.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
ShelterDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 7:41 PM | Message # 36
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Quote (-V1nG-)
дети должны рождать в семьях, в которых они желанны.

ППКС !

кстати... если бы мать чарльза мэнсона сделала бы аборт в свои 16 лет, мир бы не знал убийцы.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Margo_Dark_AngelDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 7:58 PM | Message # 37
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Quote (Shelter)
у выготского было понятие- социальная среда развития. оно в себе совмещает и среду и воспитание ребенка. ибо от среды тоже многое зависит.
Margo_Dark_Angel, ткните под нос мамаше школьным уставом и понятиями социальных норм поведения.

Shelter, Выгодский был прав.Какой бы ребенок чудесный не был -- если он растет среди морально деградировавших личностей с раннего детства,то очень мало вероятности,что из него вырастет второй Пушкин или Менделеев.Хотя бывают хорошие исключения и это к счастью.

Если ткнуть ей устав -- школу жалко.Разнесет же к чертовой бабуле!

Quote (Shelter)
не отдадут. кстати.... а знаете какие дети вырастают в детских домах?

Естественно не отдадут! Особенно теперь начнут рожать бомжи,наркоманы и прочие,когда есть материнский капитал будут стараться нажиться на ребенке,сделав его разменной монетой!
Может это прозвучит жестоко,но подобных людей нужно стерилизовать.

А детские дома -- отдельная тема.Там ребенка как личность забивают,не давая ему нормально развиваться и расти.Там травмируют психику и душу.Если бы я могла и у меня хватало средств -- я бы помогала бы таким детям.Но зато я решила для себя одно.Чем идти на работу в какую-то элитную школу,я лучше пойду работать именно в детский дом.И чем рожать своего,я лучше возьму кроху из детдома,выращу его,воспитаю и хотя бы одному несчастному существу на этом свете подарю свою любовь и тепло,излечу его душевные раны.А своего ребенка всегда можно успеть.Было бы желание.














КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
ShelterDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 8:04 PM | Message # 38
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Quote (Margo_Dark_Angel)
Если ткнуть ей устав -- школу жалко.Разнесет же к чертовой бабуле!

тогда жалеть надо чертову бабулю)))

Quote (Margo_Dark_Angel)
Там ребенка как личность забивают,не давая ему нормально развиваться и расти.Там травмируют психику и душу

там не то чтобы травируют... там просто одна воспитательница на 20-30 детей. естественно, что детфм элементарно не хватает элементарной заботы. вот и вырастают.... недолюбленные дети.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Margo_Dark_AngelDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 8:16 PM | Message # 39
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Quote (Shelter)
там не то чтобы травируют... там просто одна воспитательница на 20-30 детей. естественно, что детфм элементарно не хватает элементарной заботы. вот и вырастают.... недолюбленные дети.

при желании будут долюблеными.В сердце для всех место найдется.Просто в воспитатели берут иногда не совсем тех,кого надо было бы.А жаль...Люди очерствели совсем.Не понимают,что дети -- это будущее человечества и что именно СЕЙЧАС от взрослых зависит то,что будет с детьми и в целом со всем миром ПОТОМ.=(














КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
ФулонаDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 9:08 PM | Message # 40
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Блин, как же мне тяжело... Я против аботров, но по поводу детей... Не люблю их. Не люблю, и все. Но, надеюсь, когда-нибудь пройдет.
Quote (Margo_Dark_Angel)
.Люди очерствели совсем

Согласна.
Quote (Shelter)
а знаете какие дети вырастают в детских домах?

Знаю. Но лучше детский дом, чем бордель какой-нибудь или бомжатник.















Воинствующая феминистка
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Аборт (Слёзы нерожденных детей)
Страница 4 из 36«1234563536»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016