ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 36«12345673536»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Аборт (Слёзы нерожденных детей)
Аборт
-V1nG-Date: Воскресенье, 28 Дек 08, 9:16 PM | Message # 41
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Quote
при желании будут долюблеными.В сердце для всех место найдется.Просто в воспитатели берут иногда не совсем тех,кого надо было бы.А жаль...Люди очерствели совсем.Не понимают,что дети -- это будущее человечества и что именно СЕЙЧАС от взрослых зависит то,что будет с детьми и в целом со всем миром ПОТОМ.=(

О, взрослые как раз любят. Разве не наше правительство обвиняло современное поколение испорченным и хотела спасти будущее?

Quote
Но лучше детский дом, чем бордель какой-нибудь или бомжатник.

Речь идёт не о борделях и бомжатниках, а о абортах. А у бомжей на таковые даже денег нету.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
ФулонаDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 9:19 PM | Message # 42
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
-V1nG-, я лишь высказываю свое мнение по поводу иной подтемы. А про детей бомжей и говорить не хочу - по-любому умрут














Воинствующая феминистка
 
‡Katarina♫Date: Воскресенье, 28 Дек 08, 9:40 PM | Message # 43
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 35
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Quote (Shelter)
не отдадут. кстати.... а знаете какие дети вырастают в детских домах?

Вырастают порой очень даже хорошие люди, часто ездила, когда училась в лицее с группой в приюты : хорошие дети, замкнутые понятное дело, обиженные, но они довольно хорошо идут на контакт. Совсем малыши облепили меня и с рук не слезали, им там просто не хватает ласки и общения. Воспитатели просто учат их и ухаживают за ними. Все накормленные, не болеют, в комнатах тепло. Девочки и пацаны, которые уже по-старше немного косо посматривают, особенно те, кто пришел туда из семей пьющих, но я вам скажу то, какими они оттуда выходят, это все зависит от коллектива воспитателей, от их отношения к ним, от работы психолога.
Quote (-V1nG-)
Речь идёт не о борделях и бомжатниках, а о абортах. А у бомжей на таковые даже денег нету.

Это забота государства и нашей "доблестной" милиции, если таковых на улице заметят детей сразу в приют, тем более если мамаша пьяная будет.
Quote (Margo_Dark_Angel)
Если бы я могла и у меня хватало средств -- я бы помогала бы таким детям.Но зато я решила для себя одно.

В приютах, которые мы посещали разрешается по достижению 18-летнего возраста приходить и так сказать закреплять за собой от одного до двух детей. Раз в неделю можно приходить, брать ребенка на прогулку, отводить в парк, сводить в кино,сладостями по-баловать, или просто на скамейке во дворе посидеть, поговорить. Чем это не помощь? Это помощь, и мне кажется наиболее ценна, чем какая-то денежная подачка, которая неизвестно куда еще пойдет.
 
ФулонаDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 9:45 PM | Message # 44
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
‡Katarina♫, я обязательно за собой закреплю пару малышей... Если переборю страх перед детьми.
Quote (‡Katarina♫)
Это забота государства и нашей "доблестной" милиции

тьфу, и не напоминай.















Воинствующая феминистка
 
Margo_Dark_AngelDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 10:53 PM | Message # 45
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Quote (‡Katarina♫)
В приютах, которые мы посещали разрешается по достижению 18-летнего возраста приходить и так сказать закреплять за собой от одного до двух детей. Раз в неделю можно приходить, брать ребенка на прогулку, отводить в парк, сводить в кино,сладостями по-баловать, или просто на скамейке во дворе посидеть, поговорить. Чем это не помощь? Это помощь, и мне кажется наиболее ценна, чем какая-то денежная подачка, которая неизвестно куда еще пойдет.

если б этого ребенка потом гарантированно можно было забрать -- было бы вообще чудесно. А так это будет в какой-то степени травма, если потом его заберет кто-то чужой, а ребенок к тебе привязан.















КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
ФулонаDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 11:23 PM | Message # 46
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Quote (Margo_Dark_Angel)
А так это будет в какой-то степени травма, если потом его заберет кто-то чужой, а ребенок к тебе привязан.

Ну это уже частности. Лучше уж чтобы его хоть кто-то одаривал теплом и лаской.















Воинствующая феминистка
 
‡Katarina♫Date: Воскресенье, 28 Дек 08, 11:38 PM | Message # 47
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 35
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Quote (Margo_Dark_Angel)
если б этого ребенка потом гарантированно можно было забрать -- было бы вообще чудесно. А так это будет в какой-то степени травма, если потом его заберет кто-то чужой, а ребенок к тебе привязан.

Как раз таки забрать можно, имея достаточный заработок и хорошее жильё, там с этим проблем нет))
 
Margo_Dark_AngelDate: Воскресенье, 28 Дек 08, 11:43 PM | Message # 48
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Quote (‡Katarina♫)
Как раз таки забрать можно, имея достаточный заработок и хорошее жильё, там с этим проблем нет))

жилье то замечательное, но незамужней студентке вряд ли отдадут дите. Ну а с будущей зарплатой препода нач.кл. -- тем более.














КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
ФулонаDate: Понедельник, 29 Дек 08, 1:18 PM | Message # 49
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Quote (Margo_Dark_Angel)
Ну а с будущей зарплатой препода нач.кл. -- тем более.

Ну, знаешь ли... Попытка не пытка, и подать документы на усыновление все равно можно. А вдруг?

А не кажется ли вам, что вы отошли от темы...
Прекращаем Оффт... если так интересен вопрос усыновления и т.д. т.п. создавайте отдельную тему...














Воинствующая феминистка
 
ВелескаDate: Понедельник, 29 Дек 08, 11:46 PM | Message # 50
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Аборт не есть убийство, еще хотя бы потому что в Конституции РФ об этом статей нет...
Quote (Graf_Wal)
Считаю, что стоит приравнять аборт к убийству человека заведомо находящегося в беспомощном состояния...

Считают, однако не посмеют приравнять...тогда получается что прием контрацептивов, других методов предохранения, медикаментозный аборт...да даже те же месячные - преступлениями будут...во время месячных умирает яйцеклетка ( и что-то она не оплодотворенная?), прием контрацептивов - торможение овуляции (природный процесс, как и развитие эмбриона)...и так далее...все это убивает жизнь...хоть и не до конца развитую...

Девушки не знают о беременности, потому что боятся гинекологов и зря, а так же не следят за самим циклом...(как говориться лучшие друзья женщины - адвокат, зубной и гинеколог)

Мое мнение...лучше уж аборт, чем жалкое существование меня и ребенка...Пока пара не встанет на ноги, о ребенке не может быть и речи...это новая жизнь, это не собака и не кошка, это человек...которого не только кормить нужно, но еще одевать и учить...














 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Аборт (Слёзы нерожденных детей)
Страница 5 из 36«12345673536»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016