ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 25 из 30«1223242526272930»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Любовь (...)
Любовь
†Lycanthrope†Date: Понедельник, 18 Апр 11, 5:04 PM | Message # 241
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
Жесткая у вас любовь получается....

У меня? Я никогда не любил и не было любимой никогда! biggrin















 
монглDate: Понедельник, 18 Апр 11, 6:27 PM | Message # 242
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, вообще то тестостерон и эндорфин не имеют к любви никакого отношения. Тестостерон влияет только на сексуальное влечение. А за любовь отвечают вещества называемые феромонами

Добавлено (18 Апр 11, 6:27 PM)
---------------------------------------------
Сволоч, вообще то тестостерон и эндорфин не имеют к любви никакого отношения. Тестостерон влияет только на сексуальное влечение. А за любовь отвечают вещества называемые феромонами














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
СволочDate: Понедельник, 18 Апр 11, 7:16 PM | Message # 243
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
монгл,
Quote (монгл)
Тестостерон влияет только на сексуальное влечение.

А я о чем писал???

Добавлено (18 Апр 11, 7:16 PM)
---------------------------------------------
монгл, И так к слову психика "точней её нарушения" имеет куда большее значение по данному вопросу...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
монглDate: Понедельник, 18 Апр 11, 9:34 PM | Message # 244
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, поверь мне сдвиг в психике возникает именно на основе психических реакций














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
Ульф-ЯрлDate: Понедельник, 18 Апр 11, 11:15 PM | Message # 245
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote
любовь это самое плохое что может быть со мной. Так как любовь это зависимость от человека. А я ненавижу от кого то зависеть

Да простят меня Великие Боги, но вот это по-моему весьма распространенная позиция среди мужчин) Плюс ещё страх не только зависимости, но и ответственности.
Про всех конечно же не могу говорить, всех не знаю.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Rachel_WolfDate: Понедельник, 18 Апр 11, 11:41 PM | Message # 246
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Феромоны - биологические маркеры собственного вида, летучие хемосигналы, управляющие нейроэндокринными поведенческими реакциями, процессами развития, а также многими процессами, связанными с социальным поведением и размножением. Феромоны модифицируют поведение, физиологическое и эмоциональное состояние или метаболизм других особей того же вида. (с) Википедия
Так что любовь это действительно химия, в принципе как и все другие эмоции в нашем организме и даже наше поведение... просто порой это трудно себе представить... хочется верить что наш организм это что-то особенное, а не совокупность химических реакций, однако, как бы печально это ни было, факт есть факт.

Вообще, как действуют феромоны: определённый индивид вырабатывает феромоны, они витают в воздухе, а когда другой индивид их вдыхает у него запускается определённый химический процесс, в результате которого может быть вызвана так называемая любовь. Ну а дальше всё по заложенным обществом нормам или же по законам природы если речь идёт о животных. Однако чисто по запаху любовь не появится, для этого нужно ещё пара-тройка сигналов из мозга, в котором в свою очередь происходит обработка визуальной и слуховой информации. Например как бы хорошо не пах какой-нибудь лев, ни одна самка не будет рассматривать его как партнёра если он будет худым умирающим доходягой. Такая же фигня и с людьми, хотя иногда со временем человек меняет свои стереотипы и проблема внешности больше не играет роли.
















Post edited by Rachel_Wolf - Понедельник, 18 Апр 11, 11:44 PM
 
монглDate: Вторник, 19 Апр 11, 6:32 AM | Message # 247
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Rachel_Wolf, не ну вот опять статью из википедии стащила и не разобралась толком. Понимаешь запах этих самых феромонов меняется постоянно и напрямую зависит от физического и морального состояния. Так что умирающий доходяга не будет хорошо пахнуть














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
Rachel_WolfDate: Вторник, 19 Апр 11, 1:25 PM | Message # 248
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
монгл, да я к примеру, просто ничего не смогла нормального придумать =) Ну ладно, возмём какого-нибудь парня с непривлекательной внешностью. В смысле феромонов у него может быть все нормально, а вот с внешностью проблемы. Вот что я примерно имела ввиду, что одни феромоны тут роли не сыграют нужно ещё дополнение зрительное, вернее, сперва зрительное, а потом уже слуховое.














 
монглDate: Вторник, 19 Апр 11, 3:09 PM | Message # 249
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Rachel_Wolf, видимо маленькая ещё поэтому так и говоришь. Либо опыта нет. Есть у меня парнишка знакомый. Ну если честно говорить страшноватый. Но от девушек отбоя нет. Кстати страшноватый по мнению именно девушек. Которые его в живую не видели а только на фото. Внешность тут роли не играет. Или как ты объяснишь то что другой мой знакомый которому всегда нравились худые девушки женился на той которая весит 110 килограмм. Хотя сам он далеко не урод. Да даже я сам ну точно на красавца не тяну. Тем не менее на женское внимание не жалуюсь














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал


Post edited by монгл - Вторник, 19 Апр 11, 4:45 PM
 
NightWolkDate: Вторник, 19 Апр 11, 3:58 PM | Message # 250
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Quote (монгл)
которая весит 11 килограмм
Ты что, очипятался где-то?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Любовь (...)
Страница 25 из 30«1223242526272930»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016