ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Дети (цветы жизни..?)
Дети
NeckroniusDate: Среда, 30 Июн 10, 3:13 AM | Message # 121
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Велеска)
Наверное это самая серьезная проблема...мы не думаем что творим, когда хотим чтоб нам было хорошо...а потом хватаемся за голову...

да верно,это главная ошибкая,которую совершают многие и не обдуманно...
Quote (Велеска)
я понимаю что ненавижу этих капризных и избалованных нашим миром детей, которые могут нагрубить моей матери, и даже плюнуть ей в лицо, потому что их родители так их воспитали...

это печально,что детей забрасывают,отдавая в детский сад на воспитания и удиляя им очень мало внимая,если есть желание,если есть любовь и понимание к ребёнку можно достичь эту меру,в чём то я благодарен своим родителям,благодарен за то что я учусь на их ошибках и в том что я не повторю их,пусть я не видел детства,пусть жил несчастно,но главное что это позади,а впереди ещё целая жизнь и я проживу её так как считаю нужным...
LiS, полностью с тобой согласен...















НЕБрат Ликантропа=_=
 
ВелескаDate: Среда, 30 Июн 10, 12:00 PM | Message # 122
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Quote (Neckronius)
это печально,что детей забрасывают,отдавая в детский сад на воспитания и уделяя им очень мало внимая

Немного поправки - мама работает воспитателем на площадке в гипермаркете (это дает родителям возможность спокойно купить продукты, обойдя полки со сладким, куда их так часто тянут дети).

Меня еще в ясли отдали в детсад - отец отказывался работать и сидеть со мной, пришлось работать маме...
Иногда да, родители отдают детей в детсад, чтобы избавится от детей, другие...чтоб пойти и заработать хлеб для них...














 
ТеньПадшегоDate: Среда, 30 Июн 10, 12:24 PM | Message # 123
Группа: Удаленные





Я люблю детей и они меня...не знаю почему happy
 
LiSDate: Среда, 30 Июн 10, 3:41 PM | Message # 124
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 139
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 32
Статус: Ушел на охоту
Quote (Велеска)
Меня еще в ясли отдали в детсад - отец отказывался работать и сидеть со мной, пришлось работать маме...
Иногда да, родители отдают детей в детсад, чтобы избавится от детей, другие...чтоб пойти и заработать хлеб для них...

Детский сад - очень светлое время















"Ты такой же как и я и я такой же как и ты
И между нами нет разницы...
Между мной и тобой обманом вбитый клин -
Единожды один" © Илья "Черт" Кнабенгоф
 
-V1nG-Date: Среда, 30 Июн 10, 5:15 PM | Message # 125
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
У меня тоже дет сад был светлым временем. Помню как одному парнишке башку куском цемента разбил. Года 4 мне тогда было. Ещё одного приложил головой об асфальт. Детство-детство... а вообще, как уже говорил, детей ненавижу.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
ТеньПадшегоDate: Четверг, 01 Июл 10, 11:25 PM | Message # 126
Группа: Удаленные





-V1nG-, И вас радует это воспоминание? Почему?
 
АлыйDate: Среда, 21 Июл 10, 6:27 PM | Message # 127
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 8
Статус: Ушел на охоту
"Дети - цветы жизни... на могилах родителей" (с)
Пока не строю никаких планов.















Катенька ты столь прекрасна, что можешь соревноваться с красотой тысячи звёзд...
 
VigolvDate: Пятница, 17 Дек 10, 10:31 AM | Message # 128
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 129
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 178
Статус: Ушел на охоту
+, -...Каму они сдались. Я точно хочу минимум двоих, а если получиться и больше. Понимаю что по началу одни трудности, потом другие. Но если в семье всё хорошо, то и проблем будет меньше, ну или они будут не такие сложные. У меня 2е младших сестры и не скажу,что родителям было легко,но ничё же. Поэтому хочу большую дружную семью. biggrin














Vigolv
 
YouWolfDate: Пятница, 17 Дек 10, 5:41 PM | Message # 129
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Дети..ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!Нет..нет и ещё раз НЕТ!!!!!!!В ближайшие лет 10..нет 20!!!Не хочу..эти вечные орания...вечно нужно их купать..пеленать..и т.д
Я лучше кошку заведу)















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
WildWolfDate: Пятница, 17 Дек 10, 5:50 PM | Message # 130
Группа: Удаленные





YouWolf, Я тоже так думала, пока не повстречала любовь свою))))от него хотела, но...на самом деле не готова...просто не люблю я их...знаю, еще не сформировалось мнение и материнский инстинкт где-то далекооо...но все же...согласна, лет эдак через 10...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Дети (цветы жизни..?)
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016