ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 18 из 26«1216171819202526»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Вера в людей (Есть ли смысл...)
Вера в людей
ФулонаDate: Суббота, 07 Ноя 09, 8:44 PM | Message # 171
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, я понимаю, но я на себе испытала и жестокость, и военный строй. Мне не понравилось, потому я и не использую такие методы.














Воинствующая феминистка
 
СволочDate: Суббота, 07 Ноя 09, 8:55 PM | Message # 172
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Фулона, Но это работает... Цель оправдывает средства...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
ФулонаDate: Суббота, 07 Ноя 09, 9:06 PM | Message # 173
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, да, но я не могу. Потому что если все будут использовать вашу же логику, человечество превратится в большую войнушку, потому что все будут всем мстить, задевать при этом кого-нибудь, и те снова будут мстить...














Воинствующая феминистка
 
Черный_ПесDate: Воскресенье, 08 Ноя 09, 2:17 AM | Message # 174
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
Фулона, Но это работает... Цель оправдывает средства...

Какая цель и какие средства - я до сих пор понять не могу. Не хочет человек работать и не надо.От излишней работы человека, сейчас на земле озоновые дыры и ужасная экосистема. Развитие, ради развития, не по мне. Люди должны быть близки к природе.

Quote (Сволоч)
простить и оправдать глупость, невежество, предательство, наглость....

Да - если человек сам искренне раскаивается и хочет измениться в духовном плане почему бы его и не простить? Я лично буду верить и дружить с этоим человеком. А раз получится у меня - значит получится у всех нас. Хватит зла и насилия на земле. Хватит непрощения, и изуверской тирании. И вера в людей - шаг к более гармоничному миру, который есть сейчас. Но заметьте вера в не абы кого, а именно тем , кто этого достоин, кто несмотря на свои огрехи и ошибки, старается жить с сердцем и помогать другим людям.

Quote (Сволоч)
Но это так к слову, то что нет не чего хорошего я не говорил... И радоваться даже простому, (сытненко покушать после работы, как и поработать с душой, пса за ухом почесать, полюбоваться на лес, закат, грозу, снегопад... просто поседеть с пивом и поговорить по душам...) я умею...

Ну вот видите - жизнь прекрасна. Зачем же обращать внимания на зло и закрываться от людей? Ведь вы же не знаете наверняка, с какими людьми сведет Вас судьба. За что Вы их так? Что люди мол ленивые гады, только в страхе и нуждающиеся. Не исключайте еще людей, которые работают с душой, отдыхают с душой, все делают с душой. С такими и общайтесь и дружите, и рискуйте им верить.

К тому же наверняка в эти моменты Вы не злобный карлик с топором. Подумайте о том как Вы можете с душой поддержать других людей, которые может быть где-то нуждаются именно в таком человека как Вы, в Вашем совете, одобрении, беседе.

Quote (Сволоч)
Фулона, В этом нет не чего странного, это инстинкт само сохранения... Получив психологическую травму подсознание делает заметку чтобы не наступать дважды на одни и те же грабли... Похоже вы понимаете меня лучше чем хотите этого...

Подсознание - это лишь термин. По Вашей логике выходит, если Вы в драке получили хороший хук в челюсть , Вам надо лежать - потому что все равно проиграл? Ничего подобного, были сотни боев, когда боец вставал после нокдауна и сам нокаутировал оппонента. Дух человека, который рискует и отважен не переломить, никакими психологическими травмами. У человека есть сила воли и душа, тем он и отличен от других, что он диктует подсозанию, а не оно ему.

У меня есть друг - у него была девушка, и он расстался с ней из-за ее скверного характера. После нее он романов не заводил 3 года. Обозлился на женщин - стал женоненавистиником Извелся весь - злым стал, ведь без хорошего человека рядом жить подчас тяжело. И он решил рискнуть во второй раз - и у него получилось. Он нашел девушку своей мечты. Вера в людей, а прежде всего в себя, это непреложное правило того, кто живет сердцем а не головой.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ДингоDate: Воскресенье, 08 Ноя 09, 1:52 PM | Message # 175
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Лично я верю лишь себе. Люди слишком ветренны.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
СволочDate: Воскресенье, 08 Ноя 09, 6:17 PM | Message # 176
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, Я не говорил что в страхе надо держать всех есть идейные люди но их очень мало а вот быдло встречается на каждом шагу... А что хороший хук в челюсть то это скорей учет меньше лицом щелкать, не получив хорошенько пару раз не научится нормально драться...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 09 Ноя 09, 6:25 AM | Message # 177
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
есть идейные люди но их очень мало а вот быдло встречается на каждом шагу...

Тогда зачем одаривать недоверием, всех и каждого. Я же не предлагаю тебе верить быдлу. Верь идейным хорошим людям.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
СволочDate: Вторник, 10 Ноя 09, 11:21 AM | Message # 178
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, Идейные люди умны и изобретательны а значит опаснее в двойне....














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Черный_ПесDate: Вторник, 10 Ноя 09, 11:45 AM | Message # 179
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
Черный_Пес, Идейные люди умны и изобретательны а значит опаснее в двойне...

А ты не бойся, ведь в конце концов они просто люди. Доверься, полегчает. Я доверился, до сих пор не жалею. wink














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
СволочDate: Вторник, 10 Ноя 09, 2:52 PM | Message # 180
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес Страх это одно,а вот осмотрительность и предусмотрительность другое... Если доктора говорят что у вас паранойя это ещё не значит что они за вами не следят...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Вера в людей (Есть ли смысл...)
Страница 18 из 26«1216171819202526»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016