ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Вера в людей (Есть ли смысл...)
Вера в людей
СволочDate: Суббота, 07 Ноя 09, 5:50 PM | Message # 161
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл, Извиняюсь но вы путаете *тёплое с мягким*, хотя с другой стороны лишь подтверждаете мою точку зрения... Глупость даже без злого умасла, присуща под час каждому, и это далеко не плюс в пользу доверия...
Фулона, То что я не прощаю обид я не говорил, это знаете ли чревато психологическим расстройством, я лишь говорю что забывать их нельзя... Не испытывая боли было бы трудно понять всю прелесть удовольствия... А вот по поводу затуманивания разума то тут ненависть нервно курит если сравнивать с жалостью и любовю...















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Черный_ПесDate: Суббота, 07 Ноя 09, 5:51 PM | Message # 162
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ульф-Ярл)
Я не могу найти ничего хорошего в людях, например, выживающих свою старую больную мать ради жилплощади

От того что ты не можешь - не значит что невозможно найти. К тому же где гарантия что эта старая больная мать не пожинает плоды своего воспитания? Вдруг она воспитала их черствыми и слабыми, предпочитающими свою злую сторону? Как говорится яблоко, от яблони недалеко падает.

Quote (Сволоч)
Наш мир это сплетения боли, страха и крови

А также духовности,любви,прощения,сострадания, которые создают положительный опыт. Вопрос лишь в выборе. Я например когда вижу плохие стороны этого предпочитаю вспоминать что в нем есть и хорошие.

Ваша же, Сволоч, ошибка в том что Вы смотрите только на отрицательное, и что парадоксально к плохим людям не относитесь.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)


Post edited by Черный_Пес - Суббота, 07 Ноя 09, 5:52 PM
 
Ульф-ЯрлDate: Суббота, 07 Ноя 09, 6:01 PM | Message # 163
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
пожинает плоды своего воспитания

Quote (Черный_Пес)
яблоко, от яблони недалеко падает

Первое да, второе нет. Избалованные дети до добра не доводят. В своей слабости они ищут "сильного" или впадают в зависимость от изворотливого и ради фавора оного идут на все.
И таким людям нет веры.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known


Post edited by Ульф-Ярл - Суббота, 07 Ноя 09, 6:03 PM
 
СволочDate: Суббота, 07 Ноя 09, 6:12 PM | Message # 164
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, Как говорят готы (по крайней мере мои знакомые) жизнь хороша хотя-бы тем что она закончится... Но это так к слову, то что нет не чего хорошего я не говорил... И радоваться даже простому, (сытненко покушать после работы, как и поработать с душой, пса за ухом почесать, полюбоваться на лес, закат, грозу, снегопад... просто поседеть с пивом и поговорить по душам...) я умею...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
ФулонаDate: Суббота, 07 Ноя 09, 6:17 PM | Message # 165
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
я лишь говорю что забывать их нельзя

Да уж. Я вот рада бы кое-что забыть, да не могу. Даже если не общаюсь с человеком давным-давно, все равно не забывается. Даже странно, что плохое помнится лучше, чем хорошее.















Воинствующая феминистка
 
СволочDate: Суббота, 07 Ноя 09, 6:33 PM | Message # 166
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Фулона, В этом нет не чего странного, это инстинкт само сохранения... Получив психологическую травму подсознание делает заметку чтобы не наступать дважды на одни и те же грабли... Похоже вы понимаете меня лучше чем хотите этого...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
ФулонаDate: Суббота, 07 Ноя 09, 7:20 PM | Message # 167
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, я редко встречаю людей, которых я вообще не понимаю. Потому ваша позиция мне более-менее понятна, просто я выбрала другую точку зрения.














Воинствующая феминистка
 
СволочDate: Суббота, 07 Ноя 09, 7:38 PM | Message # 168
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Фулона, Вы пытаетесь простить и оправдать глупость, невежество, предательство, наглость....? Как говорил один мой знакомый если человек медленно в дерьмо погружается его надо туда мордой окунуть, и подержать ещё чтоб нахлебался, вот тогда у него сразу стимул выплыть появится, ну а если нет то туда ему и дорога...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
ФулонаDate: Суббота, 07 Ноя 09, 7:45 PM | Message # 169
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
Вы пытаетесь простить и оправдать глупость, невежество, предательство, наглость....?

Я никого не оправдываю. Я ни слова про это не сказала. Я пытаюсь понять. Понимаете, мой характер, говорю в третий раз, не глупая восторженная открытая душа, которая все стерпит У меня есть своя гордость, свое понятие чести и так далее. Я встречалась со всеми перечисленными вами пороками, но самымм гадким я считаю предательство. И с предателями я более не общаюсь, но и не опускаюсь до мести им. Просто у меня нет в этом интереса. Я не могу их простить, я не желаю их оправдывать. А глупость, гордость... Я не светоч разума, и по сравнению с профессором, допустим, физики, я детсадовка по уму. И я имею гордость сама, потому не осуждаю людей, которые так же горды. Я следую правилу "Не суди, да не судимы будете"















Воинствующая феминистка
 
СволочDate: Суббота, 07 Ноя 09, 8:40 PM | Message # 170
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Фулона, Вы нет , но ваши действия.... Я могу ошибаться но попробуйте смотреть со всех ракурсов... Вспомните Петра 1, Влада Цепиша, Гитлера, Ивана Грозного, жестокость как способ наведения порядка, и перевивка честности во все времена являлась лучшем средством... В то время как гуманизм лишь дает чувство безнаказанности...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Вера в людей (Есть ли смысл...)
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016