ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 15 из 26«1213141516172526»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Вера в людей (Есть ли смысл...)
Вера в людей
СволочDate: Среда, 04 Ноя 09, 3:06 PM | Message # 141
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, Ух устал я говорить что совесть моя чиста, пожалуйста не вешайте на меня синдром Каина. Раз уж появилась такая тенденция то историю расскажу и я: гуляли мы как-то поздней осеню примораживало уже не плохо, и так вышла что перебился к нам катёнок, мелкий такой что только только от сиськи мамкиной отлип, за нами бежит мяучит. Ну у всех лица жалостливые, но забрать себе некто не может, и началась демагогия какой он весь несчастный и т.д. Но ногами шустрей перебирают мол чтоб быстрей отделится... А он за нами бежит... достал я тогда свой газоболонник и пальнул ему промеж глаз, подошло ствол в пасть сунул и контрольную прописал ... Мы для него были богами, но все остальные прошли мимо, не желая взять на себя не кокой ответственности... Меня тогда осудили но объяснять я нечего не стал..














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
ФулонаDate: Среда, 04 Ноя 09, 5:24 PM | Message # 142
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
приметил ваш молодой человек девушку приятную, попробовал не по нравилось, вернулся прости был глуп, слеп, не прав... И вы простите?

А все будет от ситуации зависеть. По разным причинам можно налево пойти. И я могу что-либо сказать, только если сама сталкивалась с ситуацией.
Quote (Ульф-Ярл)
И твой поступок был правильный

Спасибо. Просто она неплохая девушка, но ошибиться каждый может. Я сама много раз на грабли наступала, и я знаю, каково это - если ты раскаивашься, а от тебя нос воротят.
Quote (Сволоч)
и пальнул ему промеж глаз

Уважаемый, после такого я даже не знаю как к вам относиться. Я вас презираю. Потому что похожие ситуации наверняка были у всех. А теперь получается, что, похоже, это не в порядке вещей - ворону с перебитым крылом на чердаке держать и летать учить, птенцов, из гнезда выпавших, домой приносить тайком от родителей, тех же котят дома прятать от дождя и холода. Просто это дело уже каждого лично человека - помочь, или равнодушно пройти мимо, или убить, как это сделали вы. Я таких людей не понимаю.















Воинствующая феминистка
 
Ульф-ЯрлDate: Среда, 04 Ноя 09, 5:42 PM | Message # 143
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, мне этот поступок нравится одним - лучше что-то сделать, чем тупо пройти мимо. По-моему, те, которые ныли о своей жалости, но не взяли котенка с собой, куда более достойны презрения. Как говорится, "в сидящего на заборе все камни летят", таким вот "нейтралам" нет никакого доверия, это точно.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
ФулонаDate: Среда, 04 Ноя 09, 5:48 PM | Message # 144
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл, это да. Но можно было решить проблему не столь... М-м... Радикальными методами.














Воинствующая феминистка
 
СволочDate: Среда, 04 Ноя 09, 6:12 PM | Message # 145
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Фулона, Милосердие каждый понимает как умеет, для вас это видимо значит потешить своё самолюбие... Хотя вы прав надо было дать ему замёрзнуть или сдохнуть с голоду... Поэтому я и не доверяю людям... Буква Я первая в вашем алфавите...

Добавлено (04 Ноя 09, 6:12 Pm)
---------------------------------------------
Черный_Пес, То что вы читали было написано давно, если вы почиете то что я пишу сейчас ваше мнение изменится...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
ФулонаDate: Среда, 04 Ноя 09, 6:41 PM | Message # 146
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Сволоч, это в вашем алфавите она первая. Я бы взяла его домой, как делала всегда, когда возникала такая необходимость. И я не тешу свое самолюбие. Слава Богу, или кто там на небесах, я никогда никого не убивала. Я, в оотличие от вас, не убийца. И не эгоистка.














Воинствующая феминистка
 
СволочDate: Среда, 04 Ноя 09, 11:14 PM | Message # 147
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Фулона, Аминь...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Черный_ПесDate: Четверг, 05 Ноя 09, 6:07 AM | Message # 148
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Сволоч,

Quote (Сволоч)
Черный_Пес, Ух устал я говорить что совесть моя чиста, пожалуйста не вешайте на меня синдром Каина.

Если бы Вы окончательной сволочью, то Вы на этом форуме с нами в споры не вступали бы. Настоящие отморозки, на форумах не сидят и не пишут о том какие они нехорошие. Они потихоньку грабят страну и мелькают в светских хрониках.

Quote (Сволоч)
А он за нами бежит... достал я тогда свой газоболонник и пальнул ему промеж глаз, подошло ствол в пасть сунул и контрольную прописал ... Мы для него были богами, но все остальные прошли мимо, не желая взять на себя не кокой ответственности... Меня тогда осудили но объяснять я нечего не стал..

Сволоч, вот вы и рассказали о своем скелете в шкафу. Надеюсь Вам полегчало. И я Вам скажу что в начале был шокирован и даже зол на Вас, но знаете сейчас это прошло. Я Вас не сужу и не презираю и так же приглашаю погостить. Если будете у нас в Алматы, пишите в личку. Всегда рад посидеть с логовчанином за кружкой -другой и рассказать о местных достопримечательностях.

Люди слишком заигрались в добродетель и в судей. Я Вам не судья. Если Ваш путь привел на тот момент к решению убить этого котенка, то много у Вас было ран на душе в тот момент. И убийством этим Вы добавили еще одну и кровоточит она сильно.

Quote (Сволоч)
совесть моя чиста

Мне доказывать ничего не надо. Если Вы говорите что чиста, значит чиста. Только, знаете, я этому не верю. А за что Вы так с собой, знаете только Вы. Может что-то в Вашей жизни пошло не так, может слишком часто Вам в душу плевали и довелось Вам повидать унижений больше чем всем форумчанам вместе взятым. Я никогда не был Вами, и страданий Вашей души не переживал.

Я однажды на улице подобрал на улице щенка далматинца,- было холодно -35 градусов. Недели две искал для него хозяев - четырех кандидатов перебрал, но отдал. Он мне загадил весь ковер и грыз ухо по утрам, и скулил так словно его режут когда я уходил из дому. Изгрыз мои любимые джинсы. Иногда - особенно по утрам я его ненавидел. Но в целом эти две недели с ним было весело.

В следующий раз,не убивайте котенка из милосердия, может рядом случится, такой, как товарищ Dark Feanor сказал, "наивный светляк" вроде меня, или кого-то вместо философствований потянет взять котенка к себе. Всегда есть шанс. Тот щенок, которого я знал, знаете почти замерз насмерть, но навряд ли он думал о самоубийстве. Пока мы живы, мы боремся.
А лучше, возьмите котенка к себе. Они смешные, еды много не просят, а дерьмо их убирать, воротит только первые несколько раз. Только вот писают где попало, но Вы его мордой ткните в его мочу, а потом в коробку с песком. Через раз 10 они приучаются.
Зато когда наедятся они очень смешно урчат. Как будто моторчик включили. И когда его гладишь на душе становится светлее.

Напишите объявление в газете, отдам в хорошие руки. Вам обязательно позвонят. Сходите посмотрите, что там, за хорошие руки. Если они действительно такие - нутром чуете, отдавайте. А можете и себе оставить.

Граф, прости за оффтоп.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)


Post edited by Черный_Пес - Четверг, 05 Ноя 09, 11:06 AM
 
СволочDate: Четверг, 05 Ноя 09, 12:17 PM | Message # 149
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, У меня есть Пёс (Пёс кстати его и зовут) белый лохматый, есть кот Люцифет чёрный весь, и уборкой за животиной меня не напугать... я два года служил на питомнике... А теперь если вы не против я поясню свою историю, бывает всё очень просто, но эта простота и пугает, сколько раз своей жалостью мы делаем лишь хуже, на то чтобы выжить шансов у него не было... он и до утра бы не дотянул, а пойти мимо бросив лишь жалостливый взгляд зная... возможно это выход... хотя на мой взгляд это не то что жестоко, подло ...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Черный_ПесDate: Четверг, 05 Ноя 09, 12:36 PM | Message # 150
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Сволоч,

Quote (Сволоч)
он и до утра бы не дотянул

Я щенка нашел когда возвращался с попойки с друзьями и было уже за 3 часа ночи. Он был весь синий. Далматы они ведь краткошерстныеэ. Он даже тявкать уже не мог.

Quote (Сволоч)
сколько раз своей жалостью мы делаем лишь хуже

Далматинцу хуже не стало. Девочка которой я его отдал о нем заботилась - я пару раз проверил - во второй раз это уже был молодой пес, и меня уже не узнал. Да я и не в обиде.

Quote (Сволоч)
У меня есть Пёс (Пёс кстати его и зовут) белый лохматый, есть кот Люцифет чёрный весь, и уборкой за животиной меня не напугать... я два года служил на питомнике...

Я не стану спрашивать почему Вы котенка к себе не взяли. Я Вам не судья, и живу по кредо что в подлунном мире никто никому не судья. Значит не было у Вас возможности наверное.

Quote (Сволоч)
а пойти мимо бросив лишь жалостливый взгляд зная... возможно это выход... хотя на мой взгляд это не то что жестоко, подло ...

Вот видите, человечность Вам не чужда. И Вы поступили исходя из своих соображений морали. Я не навязываю, но считаю что Вам надо простить себя. Не надо отравлять душу воспоминаниями. Мир бывает нехорошим местом, но в нем всегда есть место пути с душой. А душа у Вас есть, только Ваш разум почему-то предпочитает ее травить. Постарайтесь сделать из них тандем, и тогда поймете что В эту жизнь можно прожить не горько, а счастливо.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Вера в людей (Есть ли смысл...)
Страница 15 из 26«1213141516172526»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016