ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 26«123452526»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Вера в людей (Есть ли смысл...)
Вера в людей
ФулонаDate: Пятница, 23 Окт 09, 8:44 PM | Message # 21
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
Все ... но каждый по своему

Даже твои родители? Друзья (если у тебя таковые имеются)? И ты сам ...? Векдь ты тоже людь. Биологический вид Homo sapiens.















Воинствующая феминистка
 
СволочDate: Пятница, 23 Окт 09, 8:57 PM | Message # 22
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Фулона, О том что я не исключение указывалось в самом начале, И если к вам человек благосклонен это не значит что остальным несчево его (ненавидеть). Это что касается друзей и родителей.














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
FafnirDate: Пятница, 23 Окт 09, 9:00 PM | Message # 23
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл, *потирая ушибленный лоб* расшвырялась тут булыжниками angry dry
На счёт мч согласен, я и не претендую что всё именно так, но как вариант - вполне. Вообще мы тут про него гадаем на потрохах убитого животного (нет ну а что? кофейная гуща - как то банально dry ), так что маловероятно ,что кто-то из нас озвучил истинное положение дел.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Черный_ПесDate: Пятница, 23 Окт 09, 9:03 PM | Message # 24
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
Мдэ...

Ты говоришь что надо окружить себя хорошими людьми, а потом говоришь что люди не булки с джемом. Но для того чтобы понять надо надкусить. А если джем протух его надо сплюнуть, а булочку выкинуть.

Quote (Черный_Пес)
Найди себе сильных друзей, которые дело делают,а не просто языком треплют. Либо найди тех из кого выйдет со временем толк, и помогай им.

Quote (Fafnir)
Однако не все рождаются сильными, кроме того и сильные люди ломаются, но и слабые могут стать сильными.

Вижу совпадение в наших точках зрения в этом моменте. Я дружу с сильными людьми, и помогаю тем слабым, которые хотят укрепить свой дух. С просто слабыми дел вести не вижу смысла - потому что не достаточно поднаторел в искусстве распознавания в слабых натурах, тех, кто со временем пожелает вдруг стать сильнее. Возможно звучит холодновато, но бисер перед свиньями метать уж точно желания нет. Увы,Фаф, твоей широтой души не обладаю. Да и времени жалко. Видишь ли я нахожу мало удовольствия в общении с большинством людей. Оно меня быстро утомляет,ввиду обилия обсуждения гламура и проблем того в какой позе сношались Собчак и Тимати.

Что касается сильных - человек силы с каждым днем становится сильнее. Дисцпиплинированный человек, укрепляющий свой дух, молитвой и медитацией, склонный к искусству и наукам, не чуждый благородного искусства спорта, просто не может сломаться в одночасье. Должно пройзойти что-то невероятное чтобы сломать такого. В таком случае я постараюсь помочь, если он будет сломлен. Таким людям надо помогать. Мой вклад будет не напрасен.

Ульф-Ярл,

Quote (Ульф-Ярл)
Камень в огород ЧП.

Quote (Черный_Пес)
Найди себе сильных друзей, которые дело делают,а не просто языком треплют. Либо найди тех из кого выйдет со временем толк, и помогай им.

Quote (Черный_Пес)
Твои друзья должны быть целеустремленными ребятами, которые знают что жизнь прожить - не поле перейти.

Нечего камни мне в огород кидать - у меня пока позиция такая - сильным по пути только с равными себе, либо с теми из которых со временем выйдет толк. А от них советов не запрещал. Как говорил Будда "Если странствующий не встретит подобного себе, пусть укрепится в одиночестве: с глупцом не бывает дружбы"

Вот кидают ведь, не разбираются.
"Ворча, пошел вытаскивать камень из своего огорода"















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)


Post edited by Черный_Пес - Пятница, 23 Окт 09, 9:05 PM
 
ФулонаDate: Пятница, 23 Окт 09, 9:32 PM | Message # 25
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
И если к вам человек благосклонен это не значит что остальным несчево его (ненавидеть).

То есть ты имеешь в виду, что ты ненавидишь всех и вся, несмотря на узы, связывающие вас? То есть даже если человек вытащил тебя из проруби, когда ты тонул, ты будешь его ненавидеть "просто так"?! То есть ты ненавидишь родителей, которые тебя родили и вырастили?!















Воинствующая феминистка
 
СволочDate: Пятница, 23 Окт 09, 9:40 PM | Message # 26
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Фулона, Я просто некому не доверяю, жизнь иной раз подкидывает такие сюрпризы что (кинуть) вас может кто угодно (В прочем как и вы). А что касается ненависти то это мы с вами уже обсуждали... Моя точка зрения по этому вопросу кратко выложена на форуме о смысле жизни. Люди врут все и всегда...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Ульф-ЯрлDate: Пятница, 23 Окт 09, 9:47 PM | Message # 27
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Fafnir, Черный_Пес, *гордится своей меткостью*
Действительно, надо бы задать примерный облик персонажа мч. Кстати, насчет широты души и метанием бисера не строго точечно (© из подписи Дона_Мазератти, что © у Пучкова), а перед свиньями - так и самому обнищать недолго... наверное, надо порой вытаскивать чужую жизнь за счет своей, но я бы так не смогла, наверное...
Фулона, имелось ввиду, мне кажется, что если тебе кто-то нравится, это ещё не значит, что он должен нравиться всем.
Сволоч, ненавидеть всех - такая же нелепая крайность, как и любить всех, имхо















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known


Post edited by Ульф-Ярл - Пятница, 23 Окт 09, 9:56 PM
 
ФулонаDate: Пятница, 23 Окт 09, 9:52 PM | Message # 28
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
Люди врут все и всегда

Я не согласна. Знаете, каждый видит то, что желает видеть. Кто-то скажет, что ведро наполовину полное, кто-то - что наполовину пустое. Кому как.
Я сама врала достаточно часто, причем просто так, на автопилоте. Но я от этого отучаюсь. Я стараюсь, я выпалываю себя как заросший огород. И я могу гордится тем, что я стала лгать меньше. Намного меньше, хотя все равно продолджаю иногда, на автопилоте. Привычка - вторая натура.

Quote (Сволоч)
Я просто некому не доверяю

Я тоже никому не доверяла раньше. А сейчас перестала. Сложно сказать, почему. Тут надо своим умом доходить.

Quote (Сволоч)
жизнь иной раз подкидывает такие сюрпризы что (кинуть) вас может кто угодно

А я стараюсь не общатся с ненадежными людьми. И я горжусь тем, что есть целых два человека (не смейтесь, два человека в наше время - это уже запредельно много) никогда меня не кинет, особенно в важных вопросах.

Quote (Сволоч)
В прочем как и вы

Никогда, никогда я никого не кидала! Ни в каких ситуациях! Особенно если я обещала! Потому не стоит всех ровнять под одну гребенку - из любого правила есть исключения!

Добавлено (23 Окт 09, 9:52 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Ульф-Ярл)
ненавидеть всех - такая же нелепая крайность, как и любить всех, имхо

Если ты любишь всех людей, значит все люди тебе одинакого безразличны (с)















Воинствующая феминистка
 
СволочDate: Пятница, 23 Окт 09, 10:06 PM | Message # 29
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл, Ненавидеть всех это паранойя, а недоверия разумный взгляд на вещи...
Фулона, Не кидала , и не кину вещи разные, и не факт что окружающие считают также, от сумы и тюрьмы как говорится... Надёжных людей не бывает, (не имхо но жизненный опыт) человек смертен, а значит не надёжен.















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
ФулонаDate: Пятница, 23 Окт 09, 10:39 PM | Message # 30
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
Надёжных людей не бывает, (не имхо но жизненный опыт) человек смертен, а значит не надёжен.

Я так не считаю. Я знаю, что чтоб заставить меня подвести кого-то, нужна ОЧЕНЬ веская причина. Просто тебе, похоже, в соответствии с ником, сплошные сволочи и попадаются















Воинствующая феминистка
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Вера в людей (Есть ли смысл...)
Страница 3 из 26«123452526»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016