ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 17 из 20«12151617181920»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Быть с тем, кого не любишь
Быть с тем, кого не любишь
ЛуриDate: Суббота, 17 Янв 09, 10:10 PM | Message # 1
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Встречаться или любить того кого ты не любишь... много ситуаций. браки по расчету, просто желание избавиться от одиночества.... каково ваше мнение?















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
†Lycanthrope†Date: Пятница, 24 Июн 11, 1:11 PM | Message # 161
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (BlueWolf)
Добивайся того, что любишь, чтобы потом не пришлось любить то, что есть.

Вот черт....а ведь хорошо сказала...















 
ИлайаDate: Пятница, 24 Июн 11, 3:22 PM | Message # 162
Вольный Зверь
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Quote (монгл)
Я почитай всю свою жизнь встречался с девушками которых не любил.

знаешь,я привыкла встречаться с тем кого люблю,такая фигня произошла всего один раз,когда я стала встречаться с пацаном который меня полюбил,ради того чтоб позлить своего парня.Просто так с какими-то левыми чуваками я не шастаю.















Я никогда не любил ворожить,
Я никогда не любил воскресать,
Я никогда не любил убивать,
Я никогда не любил...
Но иначе не мог...(с)Канцлер Ги
 
ВеленаDate: Суббота, 06 Авг 11, 2:19 PM | Message # 163
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Quote (Лури)
Встречаться или любить того кого ты не любишь... много ситуаций. браки по расчету, просто желание избавиться от одиночества.... каково ваше мнение?

Бывают ситуации в жизни когда приходится так делать, я к счастью в таких ситуациях не была.

Если хочется избавиться от одиночества - надо искать общения и друзей. А если человек настаивает на чем-то большем, чего сама не хочешь, то мое мнение таково: "уж лучше будь один, чем вместе с кем попало". В случае если человек продолжает настаивать и не хочет тебя понимать - какой же он друг после этого?
Встречаться с тем кого не любишь - по-моему подлость. Не любишь - скажи ему это. Если жалко его, то подумай что всю жизнь притворяться не получится, рано или поздно сделаешь человеку еще больнее чем могла бы.
Брак по расчету, если обе стороны за, знают что любви между ними нет, если приходится идти на такое, то это не так плохо. Ведь можно будет в таком случае по-настоящему любить другого человека, не причиняя вреда и боли "мужу"\"жене".















возможно все
 
ДингоDate: Воскресенье, 18 Дек 11, 2:08 PM | Message # 164
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Зачем вообще быть с тем, кого не любишь. Какой в этом смысл. Проста ради интереса, ради выгоды? Да это с родни одиночеству, только хуже.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
vasile-genDate: Вторник, 02 Апр 13, 4:25 AM | Message # 165
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Жил с человеком,которого не любил.Поверьте-довольно поганая ситуевина! Когда тебя любят,а ты про себя понимаешь,что если что- уйдешь не думая о том,кто тебя так любит! Потом пожалел,что допустил такую ситуацию!Хочется вспомнить изречение мудрых-не начинайте то,что не собираетесь заканчивать!
 
МелисаDate: Суббота, 20 Апр 13, 7:44 PM | Message # 166
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Нельзя жить с тем, кого не любишь! Это мучение для обоих. Как правило, заканчиваются такие отношения ОЧЕНЬ плохо. 
Единственное, кого могу понять, это разлюбивших друг друга людей, у которых есть маленькие дети. Иногда стоит подождать с разрывом, что бы не травмировать ребенка.
А так... не стоит портить себе жизнь, она один раз дается!
 
KiaraDate: Воскресенье, 21 Апр 13, 10:44 PM | Message # 167
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Мелиса)
А так... не стоит портить себе жизнь, она один раз дается!
ну почему так..
Люди часто живут по привычкам или по каким то либо другим кретериям, а по пути ищут себе приключений и развлечений от семейного быта))















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
severnakeDate: Понедельник, 22 Апр 13, 5:12 AM | Message # 168
Волк-Правитель
Группа: Волки Крови
Сообщений: 101
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Люди часто живут по привычкам или по каким то либо другим кретериям, а по пути ищут себе приключений и развлечений от семейного быта))
Сожители - одним словом. Чувств 0. Пофигизм друг на друга 100%. И где тут счастье? радость жизни? Существование для момента приключения и развлечения и потом опять в быт? как-то тут не пахнет счастьем.
Цитата (Мелиса)
Иногда стоит подождать с разрывом, что бы не травмировать ребенка.
Иногда совсем наоборот, как известно люди которые уже не любят друг друга - роздрожают друг друга. Тут вопрос: что для ребека больше травма- мирный разрыв (навещание ребенка и помогать в процесе воспитания) или скандально боевая ругань ? И такое бывает исключение.
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 8:55 AM | Message # 169
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (severnake)
Сожители - одним словом. Чувств 0. Пофигизм друг на друга 100%. И где тут счастье? радость жизни? Существование для момента приключения и развлечения и потом опять в быт? как-то тут не пахнет счастьем.
  Каждому же свое.). Если они так живут, то значит их так устраивает. 
Может иногда им легче жить без чувств, удобнее даже,в любой момент легче уйти, и начать жить заново.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
severnakeDate: Понедельник, 22 Апр 13, 2:41 PM | Message # 170
Волк-Правитель
Группа: Волки Крови
Сообщений: 101
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
жить без чувств
Невозможно. Ненавить, неприязнь и т.д. - тоже чувства.
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Быть с тем, кого не любишь
Страница 17 из 20«12151617181920»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016