ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Быть с тем, кого не любишь
Быть с тем, кого не любишь
ЛуриDate: Суббота, 17 Янв 09, 10:10 PM | Message # 1
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Встречаться или любить того кого ты не любишь... много ситуаций. браки по расчету, просто желание избавиться от одиночества.... каково ваше мнение?















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 01 Июл 10, 7:09 PM | Message # 141
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
тот у кого дети не по любви тот и бросит их, ибо слаб

"Если" слаб.
Плюс как вариант - любовь к ребенку. Даже если ребенок был зачат не по большой любви, материнский инстинкт никто не отменял.

Не думай, что я утверждаю, будто никто своих детей не бросает. Я всего лишь ставлю маленькое "Но" - не все так поступают.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known


Post edited by Ульф-Ярл - Четверг, 01 Июл 10, 7:10 PM
 
MattDate: Четверг, 01 Июл 10, 11:05 PM | Message # 142
Группа: Удаленные





"Быть с тем, кого не любишь" - это так сказать вопрос времени. Изначально это "Быть с тем, кого любишь", потом по некоторым причинам, в этой фразе появляются эти две буквы "не". Никто не застрахован от ошибок, тем более в "конфетный" период. Я могу долго рассказывать, как надо строить отношения, что бы не проколоться и не поспешить с детьми и штампом в паспорте, так как опыта в этом деле хватает. Но боюсь большинство так меня и не услышит, людям свойственно стремиться к совершению собственных ошибок, из-за слишком большой "романтизации" половых отношений. Но!!! Любовь существует, это факт!!! И я тому живой пример. Главное думать головой, а не половой системой и уровнем адреналина, при встрече.
Не так давно, ЧП сказал хорошую фразу, которую я процитирую, если он позволит, в следующий раз. Эта фраза стала смыслом моей жизни, на некоторое время. Она прямо относится к теме этой беседы.
 
Черный_ПесDate: Пятница, 02 Июл 10, 1:06 PM | Message # 143
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Matt)
ЧП сказал хорошую фразу, которую я процитирую, если он позволит, в следующий раз. Эта фраза стала смыслом моей жизни, на некоторое время. Она прямо относится к теме этой беседы.

Скорее всего эта фраза была почерпнута мной у моего Мастера. Но все равно, для меня честь, что фраза, написанная мной, возымела такое действие. И конечно напиши ее, даже не спрашивая. Братья есть братья!














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
MattDate: Пятница, 02 Июл 10, 6:09 PM | Message # 144
Группа: Удаленные





Quote (Черный_Пес)
Скорее всего эта фраза была почерпнута мной у моего Мастера. Но все равно, для меня честь, что фраза, написанная мной, возымела такое действие. И конечно напиши ее, даже не спрашивая. Братья есть братья!

Брат, возможно слова и не твои, но сказал мне их ты. За это я тебе очень благодарен! "Жизнь слишком коротка чтобы растрачивать ее не с тем человеком".
 
KiaraDate: Четверг, 15 Июл 10, 1:07 AM | Message # 145
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Quote (LiS)

А мне все равно. Оценят они или нет. Если ребенок мой, то я сделаю для него все. И не для того чтобы он там что-то оценил, а просто потому что он мой ребенок. По-моему, это свойственно человеку, нет?

а ребенку нужна будет ваша жертва?
ребенок ваш, но он не подписывался под вашу собственность. Да вы отвечаете за него, несете отвественность , но не решаете за него.

Quote (LiS)
Эгоизм проповедуем? smile Ну, это личное дело каждого smile

это не эгоизм.. а трезвыы взглял на вещи.

Ради себя не поживешь - ни кто ради тебя жэить не будет. Человек сам делает свое счастье и человек сам заковывает себя в кандалы и набивает шишек.

Добавлено (15 Июл 10, 1:07 Am)
---------------------------------------------

Quote (Matt)
"Жизнь слишком коротка чтобы растрачивать ее не с тем человеком".

хорошая фраза. А главное жизненная.














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
КанадаDate: Понедельник, 02 Авг 10, 10:46 PM | Message # 146
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Когда нет того, кого любишь, приходится любить то, что есть. dry














"Человек назовёт её волком
За её озверевший взгляд."
 
ВолчицаЗвездDate: Понедельник, 02 Авг 10, 11:02 PM | Message # 147
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
Канада, ты не права! Когда нет того, кого любишь это тяжело! Ты можешь искать свою любовь на протяжении всей жизни, но можешь ее потерять намного стремительней! Но ты все равно понимаешь, что твоя душа все равно вечно будет принадлежать только ему (ей).
 
DivourDate: Воскресенье, 12 Сен 10, 11:05 AM | Message # 148
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
Quote (Лури)
Встречаться или любить того кого ты не любишь... много ситуаций. браки по расчету, просто желание избавиться от одиночества.... каково ваше мнение?

Относительно неприятно. Но люди так жили и будут жить. "Терпение, только терпение". У каждого свои причины жить с человеком, которого не любишь.
Жаль только то, что тот(та) кого не любят, влюбляется обычно очень сильно. Но без взаимности.
И вроде из жалости "любишь", а самому неприятно. Постоянно врать.
Не так давно видел статус в контакте (контакт - зло, но штука иногда полезная, все же среди всякого мусора встречаются мысли умные) :
"-Я так рада слышать твой голос..Почему ты молчишь?
- Устал врать, что тоже рад тебя слышать" (или что - то подобное)
Почему - то зацепило. Может потому, что сам так живу. Может настроение такое было.














Мы в ответе за тех, кого приручили, НО не в ответе за тех, кто притворился прирученным, чтобы приручить нас.
 
ИнаяDate: Суббота, 25 Сен 10, 6:26 PM | Message # 149
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 92
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Постоянно врать человеку, пытаться улыбнуться ему в ответ, делать вид, что ты без ума. Это не только мерзко, но и страшно! Не знаю, по-моему, легче порвать эти отношения, чем мучить его (её) . Ради чего человек будет тратить время на тебя, если ты не можешь дать то, что он (она) хочет, зачем трепать нервы и чувства тому человеку.














Я дочь ветров, в моих глазах
Горел сиянием восход,
И там, где тают облака,
Прочерчен кровью мой полет.

Наместница по Внешней политике клана Дыхание Тьмы
 
Маленький_ВолкDate: Воскресенье, 12 Дек 10, 6:24 PM | Message # 150
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 96
Статус: Ушел на охоту
"Не хочешь срать,не мучай жопу!" - Да простит меня модератор, других слов нет! wacko
Если речь идет о создании семьи, то думаю, что не стоит. Это будет мученье, может быть и не постоянное, но все-таки... Хотя этот вопрос каждый должен решать для себя сам, поскольку обстоятельства жизни иногда толкают людей на неимоверные поступки (в т.ч. жизнь с нелюбимым/-ой)
















EvgenyTracekazan
Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, — я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно...
Как жизнь, как счастие люблю!..

 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Быть с тем, кого не любишь
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016