ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Одиночество (Для тех, кто считает себя одиноким по любой причине.)
Одиночество
†Lycanthrope†Date: Воскресенье, 08 Май 11, 11:01 PM | Message # 1
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Конечно речь идет не об одиночестве, которой страдает человек, попавший на необитаемый остров. Нет.
Одиночество разнообразен. У каждого она своя. Человек, даже окруженный друзьями может чувствовать себя одиноким. Что же для вас самое страшное одиночество? И этим конечно поимем, что для вас и есть одиночество...
Давайте продолжим:
Одиночество - это когда...
Пример:
"Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто то ближе, чем ТЫ!"(с)
"Одиночество - это когда все еще ждешь кого то, но знаешь, что никто уже не придет!"(с) и т.д.

















Post edited by †Lycanthrope† - Понедельник, 09 Май 11, 11:26 AM
 
Darth-RavenDate: Суббота, 15 Мар 14, 6:43 AM | Message # 71
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 55
Статус: Ушел на охоту
Kiara, одиночество - это состояние души. когда я хочу побыть один, так сразу звонки, смс, письма.
Поэтому одному побыть удается только ночью, вот только ночью в голову лезут странные мысли и действия...
Очень понравились слова "Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится"
Они так мне, да и думаю всем здесь, подходят)
P.S. надеюсь нет на меня обид за прошлое (Демониус)















 
KiaraDate: Воскресенье, 16 Мар 14, 10:56 PM | Message # 72
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Darth-Raven ()
P.S. надеюсь нет на меня обид за прошлое (Демониус)
Да я в принципе и не обижаюсь, и обид нет. Я и не помню.. из за чего стоит обижаться.
Жизнь коротка и надо наполнять ее яркими красками)!.

Цитата Darth-Raven ()
Очень понравились слова "Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится"
Это слова Дарси из "Гордость и Предубеждение" Джейн Остин. Нравится мне она просто.

Цитата Darth-Raven ()
Поэтому одному побыть удается только ночью
наверно..это проблема касается многих.. абы кругом народ..кругом люди.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
VolchonokDate: Четверг, 24 Апр 14, 1:03 AM | Message # 73
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Одиночество - это болезнь,
передающаяся половым путем.
Я не лезу, и ты не лезь.
Лучше просто побудем вдвоем.
Поболтаем о том о сём,
Ни о том ни о сём помолчим
И обнимемся, и поймем:
Одинокий неизлечим.

В тему одиночества...автора к сожалению не помню...но очень точно подмечено, что одиноким невозможно перестать быть,если уже раз "заболел"..даже с кем-то, для кого-то, для чего-то и так далее..















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)


Post edited by Volchonok - Четверг, 24 Апр 14, 1:03 AM
 
KiaraDate: Четверг, 24 Апр 14, 8:53 AM | Message # 74
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Volchonok ()
В тему одиночества...автора к сожалению не помню...но очень точно подмечено, что одиноким невозможно перестать быть,если уже раз "заболел"..даже с кем-то, для кого-то, для чего-то и так далее..
Сто лет Одиночества  (с) Габриэль Гарсиа Маркес















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
VolchonokDate: Четверг, 24 Апр 14, 9:12 PM | Message # 75
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Kiara, о, спасибо, надо почитать.. а то стих в сборнике "два века любви" увидела














Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
GrimDate: Четверг, 24 Апр 14, 11:36 PM | Message # 76
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Вообще-то автор стихотворения -- Вера Павлова, нетрудно найти в яндексе по запросу "вера павлова стихи". И я ничего плохого не хочу сказать об авторе, но представить себе, что Габриэль Гарсия Маркес пишет стихи про "одиночество" как "болезнь, передающуюся половым путем", достаточно сложно smile














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Просто-ВолкDate: Пятница, 25 Апр 14, 8:53 PM | Message # 77
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Цитата Volchonok ()
одиноким невозможно перестать быть,если уже раз "заболел"

Та нет,почему же,возможно...Другое дело если присутствует сам принцип жизни одиночки.То да,то переделать возможно только ради кого-то и только если очень сильно этого захотеть,но отголоски такого образа жизни останутся.
А одиноким перестать можно,но вот захочется ли это некоторым после каких-либо обстоятельств определённых?...















 
LPMNMDate: Четверг, 01 Май 14, 11:54 PM | Message # 78
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Действительно, если какое-то время побыть одиноким, то привыкаешь и совсем не страдаешь от своего одиночества. Как раз наоборот-наслаждаешься им. Ты привыкаешь, что никто не лезет в душу и не надоедает. Начинает нравится, что ты не перед кем не отчитываешься, не от кого не зависишь; не нужно тебе следить за собой, чтобы, например,не обидеть близкого человека неловким словом. В квартире у тебя может твориться что угодно (я имею ввиду не бардак или не только его)-никто не осудит. Говоря по-детски: делаешь что хочешь. И очень сложно будет найти человека, ради которого ты будешь готов измениться, да и само изменение не пройдет безболезненно и безследно. А скорее всего ты, со своим образом мыслей одиночки, вообще просто упустишь такого человека.Как то так...














Вопрос, который ставит меня в тупик:"Сумасшедший я или все остальные?" (с)

Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, все дозволено! (Lumen)
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Одиночество (Для тех, кто считает себя одиноким по любой причине.)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016