ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Одиночество (Для тех, кто считает себя одиноким по любой причине.)
Одиночество
†Lycanthrope†Date: Воскресенье, 08 Май 11, 11:01 PM | Message # 1
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Конечно речь идет не об одиночестве, которой страдает человек, попавший на необитаемый остров. Нет.
Одиночество разнообразен. У каждого она своя. Человек, даже окруженный друзьями может чувствовать себя одиноким. Что же для вас самое страшное одиночество? И этим конечно поимем, что для вас и есть одиночество...
Давайте продолжим:
Одиночество - это когда...
Пример:
"Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто то ближе, чем ТЫ!"(с)
"Одиночество - это когда все еще ждешь кого то, но знаешь, что никто уже не придет!"(с) и т.д.

















Post edited by †Lycanthrope† - Понедельник, 09 Май 11, 11:26 AM
 
СимурганDate: Понедельник, 28 Май 12, 11:54 AM | Message # 61
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
У меня понятие одиночества подменяется понятием свободы,индивидуализма и эгоцентризма.
 
ДингоDate: Понедельник, 28 Май 12, 12:00 PM | Message # 62
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Quote (Леонид)
свободы,индивидуализма и эгоцентризма.

Одиночество не заменяется этими понятиями, оно расплата за них.
















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
СимурганDate: Понедельник, 28 Май 12, 9:01 PM | Message # 63
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Динго, эти понятия могут быть и следствием одиночества,если в целом оно повлияло на личность положительно,в противном случае человек будет стремиться к деиндувилизации и стремлению найти человека,влиться в коллектив.
 
ДингоDate: Понедельник, 28 Май 12, 9:13 PM | Message # 64
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
будучи частью общества, не возможно быть свободным, нет в обществе места индивидуализму, и приветствуется альтруизм, а ни как не эгоцентризм















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
СимурганDate: Понедельник, 28 Май 12, 9:22 PM | Message # 65
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Динго,логично,но альтруистов как и других людей,способных к самопожертвованию ради других,можно сейчас спокойно пересчитать по пальцам
 
монглDate: Понедельник, 04 Июн 12, 2:00 PM | Message # 66
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Леонид, впервые в жизни общаюсь с человеком у которого тысячи пальцев:). видимо ты просто не в тех кругах вращаешься














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
wertunDate: Четверг, 10 Янв 13, 5:29 PM | Message # 67
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 7
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Одиночество - это когда , у тебя нет не кого , ни друзей , ни любимого человека !!! В моем понимании это так ...














БЛАЖЕН - КТО ВЕРУЕТ,СИЛЁН - КТО ВЕДАЕТ!
 
СимурганDate: Пятница, 07 Июн 13, 3:14 PM | Message # 68
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
Цитата (wertun)
Леонид, впервые в жизни общаюсь с человеком у которого тысячи пальцев:). видимо ты просто не в тех кругах вращаешься


Монгл, если каждый человек индивидуален, значит и общество будет различаться, я конечно знаю что разный социум бывает, если ты в церковь допустим попадёшь - тебе на хлеб обязательно дадут, другое дело к рецидивистам - где не только не помогут, но и ещё и жизни лишат
 
Ено[T]Date: Четверг, 25 Июл 13, 1:55 AM | Message # 69
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Уже давно получаю удовольствие от одиночества.
Дошло до того, что мне просто противно находится в больших компаниях, мне не по себе и попросту скучно чаще всего. Хочется поскорее уйти.

Очень мало людей, с которыми хочется проводить время и приятно делать это.
И очень мало людей, которые мне дороги и внимание которых мне бывает необходимо.


Я возможно одинока только в своих увлечениях. Ну нет у меня друзей рядом, за исключением друзей в интернете, которые бы разделяли, к примеру, мои увлечения форумами и онлайн играми. Порой даже как-то не с кем это лишний раз обсудить, и многие эти мои увлечения не разделяют.















Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
KiaraDate: Четверг, 25 Июл 13, 2:10 AM | Message # 70
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Ено[T)
]Очень мало людей, с которыми хочется проводить время и приятно делать это. И очень мало людей, которые мне дороги и внимание которых мне бывает необходимо.
Процитирую.. Остин.. "Гордость и предубеждение"


И действительно так оно порой и бывает.

Почему то мне всегда вспоминается  песня Славы "Одиночество".. в теме про Одиночество.

Цитата (Ено[T)
]Я возможно одинока только в своих увлечениях. Ну нет у меня друзей рядом, за исключением друзей в интернете, которые бы разделяли, к примеру, мои увлечения форумами и онлайн играми. Порой даже как-то не с кем это лишний раз обсудить, и многие эти мои увлечения не разделяют.
Главное, что они есть.. а так знакомых может быть море, а друзей единицы)

Добавлено (25 Июл 13, 2:10 AM)
---------------------------------------------

Цитата (Ено[T)
]Что касательно написанного тут о дне рождении. Мне важно, чтобы меня поздравляли близкие, они это делают, а получать поздравления от людей, которые и вспоминают то обо мне раз в год - вот это мне от чего-то неприятно.
Я в этом случае прячу свою дату рождения  в сетях, что бы те кому важно помнить.. помнили)















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Одиночество (Для тех, кто считает себя одиноким по любой причине.)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016