ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Одиночество (Для тех, кто считает себя одиноким по любой причине.)
Одиночество
†Lycanthrope†Date: Воскресенье, 08 Май 11, 11:01 PM | Message # 1
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Конечно речь идет не об одиночестве, которой страдает человек, попавший на необитаемый остров. Нет.
Одиночество разнообразен. У каждого она своя. Человек, даже окруженный друзьями может чувствовать себя одиноким. Что же для вас самое страшное одиночество? И этим конечно поимем, что для вас и есть одиночество...
Давайте продолжим:
Одиночество - это когда...
Пример:
"Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто то ближе, чем ТЫ!"(с)
"Одиночество - это когда все еще ждешь кого то, но знаешь, что никто уже не придет!"(с) и т.д.

















Post edited by †Lycanthrope† - Понедельник, 09 Май 11, 11:26 AM
 
АргонDate: Среда, 23 Май 12, 9:42 PM | Message # 51
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Любовь для меня как открытая тёмная комната, стоит открыть дверь то не знаешь чего ожидать - сокровища или монстра, который сожрёт твоё сердце. В моём случаи за дверью всегда был монстр, который первоначально мастерски прикидывался сокровищем. Стоило мне поверить в то что наконец в этот раз всё будет хорошо и у меня наконец будет девушка, которая будет мне верна...Всегда был удар в самое уязвимое место. Я признавал что зачастую я сам являлся причиной удара, но я менялся и что теперь? Уже 7 раз мне говорят что я хороший парень. но ничего не выйдет! Любовь да будь ты проклята за то что всегда посылаешь мне монстра и удар в спину! И клянусь богами ни один удар не убьёт во мне надежду и душу!!!

ПС Извиняюсь, хотел душу отвести
















 
ДэйраDate: Среда, 23 Май 12, 10:19 PM | Message # 52
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 309
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 295
Статус: Ушел на охоту
Аргон, ладно, все свои (или не свои, но все - Логовцы =3)
Одиночество... Весёлое такое слово, да... Когда никого нет, быстрее хочешь от него избавиться, а как только вокруг тебя набирается такая толпа, что невозможно дышать, только о нём и мечтаешь. Так... к чему я это... Ах, да. Одиночество, оно для меня как отдых. Отдых не должен длится всю жизнь, но обязательно должен быть, поскольку без отдыха, для меня из есмь одиночество, невозможно нормально функционировать... Я не могу, по крайней мере х)
И да, Ликан правильно заметил - одиночество своё у всех. У одних - любовь, у других - потеря близких, у третьих - одиночество по крови. У меня одиночества в том понимании, в каком его обычно и понимают, вроде бы нет, поэтому вряд ли я могу судить. Но, всё-таки, часы у окна, когда рядом никого нет и ты любуешься небом - мне кажется лучшим одиночеством.















«Вечная призрачная встречная.»©

Вы фортепьяно, вы пьянино!
Вы дири, извините, жёр!
И как вы, ля, себя ведёте?!
Мажор.
 
АргонDate: Среда, 23 Май 12, 10:27 PM | Message # 53
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Одиноким можно быть и в толпе и чувствовать себя в дружной копании и с одним человеком. Лично у мене повезло с друзьями всё отлично, все верные, проверенные и отличные парни и девушки. Пусть их и по пальцам пересчитать, но етить клянусь что в компании с ними я бы и на смерть пошёл! Я рад проводить с ними или одним из них вместе занимаясь творчеством, посиделками, игрой за приставкой, прогулкой и тп времяпровождением. С родителями отношения тоже замечательные. Но разорви меня дыбой мне не везёт в любви! Я могу жить и без неё в компании друзей и родственников, но всё равно чувство внутренней неуравновешенности так сказать. Природа и медитация тут совсем не помогают, даже хобби и увлечения тоже.















 
ДэйраDate: Среда, 23 Май 12, 10:43 PM | Message # 54
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 309
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 295
Статус: Ушел на охоту
Мы с вами просто говорим о разных вещах. В моём понимании это не такая страшная вещь, которую я везде вижу. То есть, просто по природе своя я не могу сказать, что "одиноким можно быть и находясь с друзьями", ибо а) нет времени чувствовать это одиночество (обычно чувствуешь его, когда остаёшься один. одиночество, я так думаю, не зря с "один" пишется?) и б) мелкая просто ещё) слишком сильное чувство, чтобы его испытывать в таком возрасте. Может, лет через десять я начну его понимать, начну относиться как-то более... Серьёзно. Сейчас же для меня это время, когда ты один. Не сидишь даже за компьютером, ничего не занят. Допустим, сидишь просто где-нибудь на лавочке - вокруг вроде и люди ходят, но всё это прохожие - им на тебя банально пофиг, и тебе на них пофиг, просто сидишь там себе один-одинёшенек, да-да-да *патетически вздохнула*
Ну, жизнь же не кончается. Главное, не озлобиться, и продолжать искать)))















«Вечная призрачная встречная.»©

Вы фортепьяно, вы пьянино!
Вы дири, извините, жёр!
И как вы, ля, себя ведёте?!
Мажор.
 
АргонDate: Среда, 23 Май 12, 10:46 PM | Message # 55
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Дэйра, слишком много слов) порой они сбивают с главного смысла)















 
ДэйраDate: Среда, 23 Май 12, 10:57 PM | Message # 56
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 309
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 295
Статус: Ушел на охоту
Аргон, когда стараюсь выразить все свои мысли, которые у меня есть, одним текстом, всегда что-то странное получается) Но это уже флуд, по-моему, так что бан мне на язык, я пошла размышлять о чём-нибудь тяжёлом и пафосном)














«Вечная призрачная встречная.»©

Вы фортепьяно, вы пьянино!
Вы дири, извините, жёр!
И как вы, ля, себя ведёте?!
Мажор.
 
АргонDate: Среда, 23 Май 12, 11:01 PM | Message # 57
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Дэйра, на мой взгляд и это имеет отношение к теме одиночества - неверно поставленная речь часто приводит к тому что его не поймут и от этого тот может чувствовать себя одиноким в той или иной степени.















 
Temnij_BrataDate: Четверг, 24 Май 12, 2:50 AM | Message # 58
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 89
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 41
Статус: Ушел на охоту
Quote (Аргон)
неверно поставленная речь часто приводит к тому что его не поймут и от этого тот может чувствовать себя одиноким в той или иной степени.

Разорви меня дыбой, о чем ты?















А вот писать хорошо, да ещё и по трезвянке - как раз высший пилотаж. К этому стоит стремиться(с) Don Condor
 
АргонDate: Четверг, 24 Май 12, 7:27 AM | Message # 59
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Temnij_Brata,Я о том что многие люди на уме держат хорошие мысли и слова, верную идею, но как открывают рот из него летит такая неразбериха, что не каждый сможет уловить из этого смысл. Тк речь имеют большую роль в общении этот человек может считать себя одиноким, тк его мало кто может понять, но зачастую это просто связано с недостатком общения, тк из-за него человек может неверно изложить мысль.















 
ИдущийвтениDate: Понедельник, 28 Май 12, 8:11 AM | Message # 60
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 34
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Моё одиночество: когда ты для всех: очень долгое время изгой и ни куда не вписываешься и к тебе с безразличием относятся.
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Одиночество (Для тех, кто считает себя одиноким по любой причине.)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016