ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 10 из 13«128910111213»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Дружба или любовь, Твой выбор... (Приоритеты...)
Дружба или любовь, Твой выбор...
KiaraDate: Суббота, 22 Мар 14, 10:36 PM | Message # 91
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Grim ()
Череп_шамана, а что это за "подсознательный уровень" такой, который задает разницу между дружбой и вульгарным использованием другого человека в своих целях?
личная выгода - личный интерес = эгоизм)















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
GrimDate: Суббота, 22 Мар 14, 10:41 PM | Message # 92
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Kiara, извини, я не сильна в арифметике. Можно более доходчиво для гуманитариев?














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Череп_шаманаDate: Суббота, 22 Мар 14, 10:50 PM | Message # 93
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 98
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Grim, мысли человека разделены на несколько потоков. Если это вульгарное использование то он так и думает в принципе, мол, может это и не хорошо, но ничего плохого я не делаю, обоюдный симбиоз, я тебе, ты мне и давай до свидания. Ну а в дружбе все немного иначе. Я бы даже сказал по уровням, и вот на самом высоком из них ты типа такой весь из себя непредвзятый и бескорыстный.














Чтобы словить приход, мне достаточно резко встать со стула.
 
KiaraDate: Суббота, 22 Мар 14, 11:10 PM | Message # 94
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Grim ()
Kiara, извини, я не сильна в арифметике. Можно более доходчиво для гуманитариев?
Человек существо эгоистичное по своей сути, просто в ком- то его больше(эгоизма), а  в ком то меньше.
Человек может преследовать лично свои цели, заводить знакомства не из за внутренних и душевных порывов, а чисто для удовлетворения выгоды своего Я.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Череп_шаманаDate: Суббота, 22 Мар 14, 11:15 PM | Message # 95
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 98
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
удовлетворения выгоды своего Я.
Йа. 
Никто не заводил бы друзей, будь все самостоятельными. Выгода может быть совершенно простой- чтоб не быть одному, например. Или посложнее.















Чтобы словить приход, мне достаточно резко встать со стула.
 
KiaraDate: Суббота, 22 Мар 14, 11:42 PM | Message # 96
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Череп_шамана ()
Никто не заводил бы друзей, будь все самостоятельными. Выгода может быть совершенно простой- чтоб не быть одному, например. Или посложнее.
в чем есть смысл дружбы?















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Череп_шаманаDate: Суббота, 22 Мар 14, 11:45 PM | Message # 97
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 98
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Kiara, трудно обобщать, прям до смысла. Может в том, чтоб брать и давать в замен, сейчас или позже. Хрен его знает.














Чтобы словить приход, мне достаточно резко встать со стула.
 
KiaraDate: Воскресенье, 23 Мар 14, 0:10 AM | Message # 98
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Череп_шамана ()
Kiara, трудно обобщать, прям до смысла. Может в том, чтоб брать и давать в замен, сейчас или позже. Хрен его знает.
Тогда это не совсем выгода - брать и давать в замен















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Череп_шаманаDate: Воскресенье, 23 Мар 14, 0:14 AM | Message # 99
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 98
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Kiara, просто брать долго не выйдет. Ты не дашь того, чего дать не можешь, все равно. По крайней мере без применения силы.














Чтобы словить приход, мне достаточно резко встать со стула.
 
KiaraDate: Воскресенье, 23 Мар 14, 0:24 AM | Message # 100
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Череп_шамана, интересно..это чего можно  вырвать у человека применив силу?














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Дружба или любовь, Твой выбор... (Приоритеты...)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016