ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Уверенность в себе (как поверить в себя?)
Уверенность в себе
GrimDate: Среда, 26 Янв 11, 5:00 PM | Message # 51
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Ну да. Вот например неуверенные в себе собаки - это пипец. От "закомплексованного" крупного зверя чего угодно ждать может. Что от дикого испуга кусит хозяина. Или что в нужный момент, когда будет нужна его помощь, спасует и в кусты. Капец, короче. Наглядный пример того, зачем нужна уверенность в себе. Чтобы быть нормальным! smile














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
YouWolfDate: Четверг, 27 Янв 11, 2:04 PM | Message # 52
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Уверенность..Хорошая вещь) На экзаменах помогает...Уверенность есть у всех..просто у некоторых она спит)














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
ВулфDate: Четверг, 27 Янв 11, 2:17 PM | Message # 53
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Ещё выскажусь smile

Уверенность(по моим словам)-это синоним лидерства,успешности,полноты бытия.Человек,который полностью уверен в себе,он достигает точки вершины. smile














Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
Rachel_WolfDate: Четверг, 27 Янв 11, 2:24 PM | Message # 54
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Полное отсутствие веры в себя - плохо. Слепая вера в себя - тоже плохо. Остаётся что-то среднее. А именно - умение адекватно оценить свои возможности, что не каждому под силу... чаще всего себя либо переоценивают и потом страдают, либо недооценивают и так же страдают, хотя меньше чем первая группа.

Я не могу сказать, что умею адекватно оценивать себя, однако чаще всего именно так и происходит. Я четко разделяю области в которых я сильна и в которых я полный чайник. Я четко знаю чего я хочу и стараюсь этого достичь, а верю я в успех или же нет - лично на меня это не влияет. Я предпочитаю наслаждаться результатом, каким бы он ни был, а так же процессом wink

Добавлено (27 Янв 11, 2:24 PM)
---------------------------------------------

Quote (YouWolf)
Уверенность..Хорошая вещь) На экзаменах помогает..

если я уверена в успешной сдаче экзамена значит я его завалю biggrin Обычно я просто забиваю и всё проходит на ура =)















 
YouWolfDate: Четверг, 27 Янв 11, 2:26 PM | Message # 55
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
если я уверена в успешной сдаче экзамена значит я его завалю biggrin Обычно я просто забиваю и всё проходит на ура =)

ооо.....Везёт) Я вот наоборот ..если в чём-то уверена пусть это даже не реально....всё равно это получается)















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
Rachel_WolfDate: Четверг, 27 Янв 11, 2:26 PM | Message # 56
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
я просто человек противоречие =) Я намеренно обвиняю сама себя в неумении, незнании, и тогда во мне просыпается дух противоречия и пытается доказать обратное =)
















Post edited by Rachel_Wolf - Четверг, 27 Янв 11, 2:27 PM
 
†Lycanthrope†Date: Суббота, 19 Фев 11, 3:36 PM | Message # 57
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Меня очень раздражают чрезмерно уверенные в себе люди. Так и иногда хочется крикнуть: "Да ты [цензура] дебил!"
Конечно уверенность дает возможность человеку максимально использовать свои возможности, но делает человека слепым и "придурком". По мне лучше тшательный анализ, чем слепая вера...

Завуалированный мат запрещен.
Бродяга















 
ДингоDate: Суббота, 19 Фев 11, 6:55 PM | Message # 58
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Quote (Hikiro)
И чтобы развить уверенность в себе надо много работать над собой и развивать прежде всего в себе три критерии:
1. Волю
2, Воображение
3. Веру

Это ведь главный путь развития магических способностей! Если развить все три качества, то подччинить себе все принцепы эзотерики
















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
ShelterDate: Суббота, 19 Фев 11, 11:32 PM | Message # 59
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Динго, эзотерика или экзотерика? правда все равно не тот раздел)














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
DarkSide30rusDate: Суббота, 19 Фев 11, 11:42 PM | Message # 60
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
А у меня нет самоуверенности к сожалению. Только иногда она появляется и только тогда когда допустим, сидят 3 человека и я,например на паре.Надо что то сделать,все боятся или еще что,вот тогда у меня получается а так нет..я не уверена в себе...














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Уверенность в себе (как поверить в себя?)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016