ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 13 из 16«12111213141516»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Прощение... (Прощение...)
Прощение...
KiaraDate: Четверг, 20 Мар 14, 9:05 PM | Message # 121
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Volchonok ()
По моему, умение прощать - это сила.. по себе знаю, как трудно простить, например, лучшего друга, либо любимого человека, брата.. Трудно простить тех, кого считал хорошими..умение прощать, с наименьшими психологическими травмами для себя, - это дар..
Сложней простить предательства, а жизнь коротка,что бы на кого то держать обиду.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
СволочDate: Четверг, 20 Мар 14, 10:27 PM | Message # 122
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Kiara, Volchonok, А что вообще такое простить забыть и сделать вид что не чего и не было или вычеркнуть из жизни человек со всем что с ним связанно???

Добавлено (20 Мар 14, 10:27 PM)
---------------------------------------------
Kiara, Volchonok, А что вообще такое простить забыть и сделать вид что не чего и не было или вычеркнуть из жизни человек со всем что с ним связанно???














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
KiaraDate: Четверг, 20 Мар 14, 10:28 PM | Message # 123
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Сволоч ()
Kiara, Volchonok, А что вообще такое простить забыть и сделать вид что не чего и не было или вычеркнуть из жизни человек со всем что с ним связанно???
Если человек сделал больно - то стоит простить.
Нельзя упрекать человека за его выбор.
Если пути разошлись..то загладить все может только время, постепенно не спеша, но можно начать жить заново, заняться чем либо, отвлечься.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
СволочDate: Четверг, 20 Мар 14, 10:35 PM | Message # 124
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Kiara,
Цитата Kiara ()
Если человек сделал больно - то стоит простить. Нельзя упрекать человека за его выбор.
 
А если человек тебя убил, очень не малую часть тебя? Пожелать счастья и творческих успехов)))?















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
KiaraDate: Четверг, 20 Мар 14, 10:47 PM | Message # 125
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Сволоч ()
А если человек тебя убил, очень не малую часть тебя? Пожелать счастья и творческих успехов)))?
отпустить его, но не желать зла.
можно сбереч в себе, что осталось.
тихо и не спеша - но не мстить этому человеку















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
СволочDate: Четверг, 20 Мар 14, 10:56 PM | Message # 126
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Kiara,  Это не всегда легко когда человек мучается бессмысленным и запоздалым раскаянием, и его как присосавшуюся пиявку надо вырывать с мясом и прижигать железом...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
VolchonokDate: Пятница, 21 Мар 14, 2:14 AM | Message # 127
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Kiara, согласна полностью..чтобы человек ни сделал..особенно если он был очень близким тебе человеком..его надо простить..предательски, убийство, измена - это его выбор..и в память о вашем хорошем прошлом тебе остается простить..и вычеркнуть из жизни все что вас связывало включая и этого человека

Добавлено (21 Мар 14, 2:14 AM)
---------------------------------------------
Сволоч, никто и не говори что это просто. .нужно приложить огромное усилие чтобы простить..у меня ушло 3 года на это..чтобы простить самого близкого когда либо существовавшего до того человека..И это не просто слова..с этим человеком мы жили чуть ли ни одной душой. .мы были передрузья и недопара..это нас и сгубило. .














Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)


Post edited by Volchonok - Пятница, 21 Мар 14, 2:10 AM
 
PandagiDate: Пятница, 28 Мар 14, 2:20 PM | Message # 128
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Цитата Volchonok ()
и в память о вашем хорошем прошлом тебе остается простить..и вычеркнуть из жизни все что вас связывало включая и этого человека
Я б оставила то, что осталось, хоть крошки, хоть частицу, я не обижаюсь никогда- атрофированно такое чувство, просто гляжу в настоящее, во все, что есть и пропускаю через себя. Беречь осколки, частицы того, что осталось ибо это жизнь, тоже жизнь- пусть и осколки, вычеркивать, то что осталось так бессмысленно. Отношение становится другое, но человек, который предал не становится хуже от этого, предательство это не обида, а просто выбор другого человека, новый поворот. Никто никого не может предать, каждый только сам себя может предать, другим не подвластно предать, например- я не могу, кого- то предать, я только саму себя могу предать- поступая нечестно


Post edited by Pandagi - Пятница, 28 Мар 14, 2:23 PM
 
VolchonokDate: Пятница, 28 Мар 14, 3:14 PM | Message # 129
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Цитата Pandagi ()
Никто никого не может предать, каждый только сам себя может предать, другим не подвластно предать, например- я не могу, кого- то предать, я только саму себя могу предать- поступая нечестно
 С этим не соглашусь..ты можешь предать другого поступив по своим принципам, но при этом переступив через чужие.
Банально, сообщить родителям о том, что их ребенок (предположим твоя подруга) балуется наркотой (это к примеру), ты хотела как лучше? несомненно. Ты желаешь своей подруги добра? конечно. Но ты ее сдала, а следовательно, ты предатель. Для подруги безусловно. Тоже самое следовать свои каким то целям, пользуясь людьми, пусть не сильно,а косвенно, но ты предаешь. Предать можно кого и что угодно. Просто ты можешь не видеть в этом ничего страшного, а для другого человека это будет катастрофой.















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
PandagiDate: Пятница, 28 Мар 14, 4:11 PM | Message # 130
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Цитата Volchonok ()
Банально, сообщить родителям о том, что их ребенок (предположим твоя подруга) балуется наркотой (это к примеру), ты хотела как лучше?
не стоит перекладывать на родителей ответственность с себя, если помочь, то так, чтоб быть самой как родитель, а если не хочу помогать, тогда да, пускай родители парятся. Это не предательство, а недостаток ума, где- то не дотянул, не додумал, не сумел сам, вот и не смог sad Мне кажется я тебя недостаточно поняла, я не тормоз я медленный газ
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Прощение... (Прощение...)
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016