ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Здравствуйте! Я болен. (Или почему люди стигамтизируют свои страдания.)
Здравствуйте! Я болен.
German-ShepherdDate: Четверг, 26 Сен 13, 10:47 AM | Message # 21
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Рысько)
German-Shepherd, А разве не проще валятся на диване перед теликом и в уютных интернетах зависать, да и вообще в мире много явлений чудесных, чтобы занять и душу и тело. Но почему именно так??? (в смысле зведостраданием заниматься) Должен же быть какой-то психологический контекст. Человек ни чего не делает просто так.
Так про хобби писал. smile   Просмотр хороших фильмов и написание статей в интернет ресурсах, это не самое плохое хобби.
 
ТвелиDate: Четверг, 26 Сен 13, 11:16 AM | Message # 22
Плывущая в глубинах
Группа: Волки Крови
Сообщений: 475
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 93
Статус: Ушел на охоту
German-Shepherd, А если у человека нет хобби? И он не хочет его иметь? а ты реально хочешь помочь человеку перестать страдать, вытащить его из граблей мебиуса?
Это как алкоголизм какой-то... Хотя они чаще всего переплетаются. Очень часто ответ ищут на дне бутылки















Либо вы часть проблемы, либо часть ее решения. (с)Элдридж Кливер
Люди! Бойтесь! Ведь я люблю вас!
И вообще, ненормальный модер в пять раз эффективнее нормального=))) -(с) Шелтер
 
German-ShepherdDate: Четверг, 26 Сен 13, 11:41 AM | Message # 23
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Твели)
German-Shepherd, А если у человека нет хобби? И он не хочет его иметь? а ты реально хочешь помочь человеку перестать страдать, вытащить его из граблей мебиуса?Это как алкоголизм какой-то... Хотя они чаще всего переплетаются. Очень часто ответ ищут на дне бутылки

Всё упирается в желание. Было бы желание, будет всё. Как и алкоголизм, не надо врачей, надо осознать и изменить свою жизнь.
 
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 26 Сен 13, 11:43 AM | Message # 24
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Рысько)
Диагноз: Аутизм мозга.
Очень смешно. При чём здесь аутизм?

Что касаемо темы - мода сейчас такая, ничего не поделаешь. Бравада. Не говоря уже о том, что в городах и правда становится всё больше психически нестабильных людей.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
ТвелиDate: Четверг, 26 Сен 13, 11:58 AM | Message # 25
Плывущая в глубинах
Группа: Волки Крови
Сообщений: 475
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 93
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Ульф-Ярл)
Очень смешно. При чём здесь аутизм?
Потому что люди любят быть псевдоаутистами
Цитата (Ульф-Ярл)
Не говоря уже о том, что в городах и правда становится всё больше психически нестабильных людей
Действительно больных - примерно так же.. к тому же я не о реальных отклонениях..
Цитата (Ульф-Ярл)
мода сейчас такая, ничего не поделаешь. Бравада
Но это же больно? И вообще жить с таким фигово..
Я не знаю людей которые гордились бы геморроем и наслаждались болью от него.. И не хотели бы его лечить  wacko















Либо вы часть проблемы, либо часть ее решения. (с)Элдридж Кливер
Люди! Бойтесь! Ведь я люблю вас!
И вообще, ненормальный модер в пять раз эффективнее нормального=))) -(с) Шелтер
 
FafnirDate: Четверг, 26 Сен 13, 2:48 PM | Message # 26
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Твели)
все таки, как помочь слабому перестать страдать? Как помочь ему сделать этот шаг, чтобы решиться быть сильным?

Кто из вас двоих слаб - ещё вопрос, тк "слабый" вертит вами как хочет.
Почему человек придумывает себе болячки?
Он хочет выделить себя из толпы, хочет внимания и жалости к себе (жалеет себя сам и желает, чтоб жалели окружающие).
Такой способ прост, приятен для "фантазёра", удобен, популярен и, главное, эффективен.
Наличие этой темы доказывает это.

Помогать никак не нужно - чем больше внимания со стороны, тем приятнее "фантазёру" и тем больше он будет налегать на этот метод.
Соответственно, чтобы люди так не делали - нужно им и их проблемам уделять как можно меньше внимания.
Цитата (German-Shepherd)
По поводу пальчика   Вчера сломал 1 или 2 пальца, на левой руке. Сегодня утром друзья тупо не пустили меня в спорт зал. Вколол кеторол, начал собираться. После зала планировал записаться к травматологу. Сильный человек, может привлечь внимание сильными поступками, слабому доступно лишь нытьё.


Друзья хорошие, правильно сделали. А ты, извини за честность, поступил глупо. Игнорируя "поломки" своего организма, ты рискуешь его сломать до такой степени, что он не будет подлежать восстановлению. Люби и уважай своё тело, а не мучай, и оно ответит тебе взаимностью.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Четверг, 26 Сен 13, 2:49 PM
 
РыськоDate: Четверг, 26 Сен 13, 4:13 PM | Message # 27
Молодой волк
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 91
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
German-Shepherd, Так и я про тоже. А если у человека хобби показушно болеть и страдать, найдя очередной страшный диагноз на просторах интеренета. Вот зачем оно ему. Как пример. Жила-была такая девочка у нас. Хотя жила она много где, а осела в нашем стольном городе. Жила-поживала, головную боль всем вокруг наживала. И всегда она "умирала". Диагнозы и сроки менялись, суть оставалась та же. У нее "неизлечимо болели" родители, родственники, толпами "умирали" котятки и розовые лохматые пони. Когда она наконец она выскочила замуж и забеременела, мир замер с сладостном ожидании, что вот он! Час пробил! Семья и ребенок внесут толику мозга, ну или хотя бы займут всё её время и ей будет не до воплей из глубины унитаза. Но увы. невинные мечты и надежды разбиты и попраны безжалостной пятой прогрессирующего маразма. Новый виток показательного помирания нёс только смерть и ужас. Теперь у нее болел ребенок. По итогу всё закончилось судебным разбирательством о денежных махинациях. Хотя закончилось ли. И вот вопрос. ЭТО, ЧТО Ж ЗА ХОББИ?!
Твели, Если поняла кто, не пали бро))

Цитата
Цитата Ульф-Ярл
Очень смешно. При чём здесь аутизм?

А это фраза из серии "Пациент умирает. У него мозг рака."
Цитата (Ульф-Ярл)
Что касаемо темы - мода сейчас такая, ничего не поделаешь. Бравада. Не говоря уже о том, что в городах и правда становится всё больше психически нестабильных людей.
Ой, да ладно. Проблемы всегда одни и те же. Соусы просто разные.

Цитата (Fafnir)
Почему человек придумывает себе болячки? Он хочет выделить себя из толпы, хочет внимания и жалости к себе (жалеет себя сам и желает, чтоб жалели окружающие).
И вот  что странно. Что-то я не видела на обложке таблоида горбуна из Нотердам-де-Пари. Так на кой к такому стремиться???















Если вы планируете убийство, положите в руки жертве маракас и осьминога — это должно запутать следствие.

Post edited by Рысько - Четверг, 26 Сен 13, 4:54 PM
 
ТвелиDate: Четверг, 26 Сен 13, 4:20 PM | Message # 28
Плывущая в глубинах
Группа: Волки Крови
Сообщений: 475
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 93
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Рысько)
Твели, Если поняла кто, не пали бро))
ты еще про данную особу расскажи о ее махинациях)
Цитата (Fafnir)
Кто из вас двоих слаб - ещё вопрос, тк "слабый" вертит вами как хочет.
А если любишь человека?















Либо вы часть проблемы, либо часть ее решения. (с)Элдридж Кливер
Люди! Бойтесь! Ведь я люблю вас!
И вообще, ненормальный модер в пять раз эффективнее нормального=))) -(с) Шелтер
 
РыськоDate: Четверг, 26 Сен 13, 4:23 PM | Message # 29
Молодой волк
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 91
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Твели, Оооо... Это будет печальная баллада...














Если вы планируете убийство, положите в руки жертве маракас и осьминога — это должно запутать следствие.
 
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 26 Сен 13, 4:49 PM | Message # 30
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Рысько)
Ой, да ладно. Проблемы всегда одни и те же. Соусы просто разные.
Мне вот интересно, Вы точно мне отвечаете?















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Здравствуйте! Я болен. (Или почему люди стигамтизируют свои страдания.)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016