ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Здравствуйте! Я болен. (Или почему люди стигамтизируют свои страдания.)
Здравствуйте! Я болен.
РыськоDate: Пятница, 27 Сен 13, 5:05 PM | Message # 41
Молодой волк
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 91
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Легенда, А что делать с родственниками, которые этим грешат???














Если вы планируете убийство, положите в руки жертве маракас и осьминога — это должно запутать следствие.
 
ЛегендаDate: Пятница, 27 Сен 13, 5:07 PM | Message # 42
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Рысько, с родственниками... Тут, однако, ситуация сложнее, да... Я не сталкивалась с таким, но... Просто терпеть, что есть сил... И делать вид, что их понимают... Хотя это очень сложно...
 
РыськоDate: Пятница, 27 Сен 13, 5:12 PM | Message # 43
Молодой волк
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 91
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Легенда, Именно! И вот какая проблема встает. Когда человек вырастает, переезжает, обзаводиться своей семьей, а "болезный" родственник никуда не девается. Одно если это не близкий родственник. А вот как поступать если так поступает, допустим мама?














Если вы планируете убийство, положите в руки жертве маракас и осьминога — это должно запутать следствие.
 
ЛегендаDate: Пятница, 27 Сен 13, 5:16 PM | Message # 44
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Рысько, это очень и очень печально...( я не знаю, чтобы я делала, если бы у меня была такая мама... Хотя иногда она впадает в нечто подобное, когда ей кажется, что никто ее не понимает... В таком случае я просто ее обнимаю, тем самым давая понять, что она мне нужна... И она успокаивается...
 
РыськоDate: Пятница, 27 Сен 13, 5:35 PM | Message # 45
Молодой волк
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 91
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Легенда, Но ведь все со временем вырастают, взрослеют и у них появляется своя семья, свой любимый человек, дети и далее. Своя жизнь одним словом. И внимание к, допустим, "вечно умирающей" матери ослабевает. Как следствие обострение болезни, корвалол, слезы в платочек и "скорая" по 3 раза в сутки. И поверх обвинения в нерадивости и бесчувственности. А семья молодая, как было сказано выше. И естественных проблем молодых семей ни кто не отменял. Как тут поступать?














Если вы планируете убийство, положите в руки жертве маракас и осьминога — это должно запутать следствие.
 
ЛегендаDate: Пятница, 27 Сен 13, 5:41 PM | Message # 46
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Рысько, точно такая же ситуация была у моей мамы, когда мне не было и двух. Умирала моя бабушка, ее мама, и болела я. Тяжелый выбор, согласись. И от бабушки не отойдешь и от меня тоже. При чем в разных городах. Можно сказать. что можно было меня с собой взять к бабушке, но мама не хотела, чтобы я видела, как мучается человек. пусть даже я и была маленькой, но это оставило бы след в памяти все равно. И мама сделала выбор. Она выбрала меня. При этом она тоже слышала в свой адрес много упреков о том, что она совсем не уделяет времени, что она неблагодарная и все такое.
Поэтому, сражаться нужно за свою семью (молодую), а не держаться за старое. Потому что будешь пытаться и там, и тут успеть, а в итоге не успеешь нигде.
 
РыськоDate: Пятница, 27 Сен 13, 5:44 PM | Message # 47
Молодой волк
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 91
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Легенда, А как восприняла, общественность, в смысле остальные родственники, выбор мамы? Если конечно, тебе удобно отвечать)














Если вы планируете убийство, положите в руки жертве маракас и осьминога — это должно запутать следствие.

Post edited by Рысько - Пятница, 27 Сен 13, 5:45 PM
 
ЛегендаDate: Пятница, 27 Сен 13, 5:48 PM | Message # 48
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Рысько, подумай сама, за кем бы ты ухаживала: за старой мамой или ребенком, которому около 1,5 лет? при чем мама умирает, да и ребенок-то с острым бронхитом и тоже может коньки отбросить... Чью жизнь спасать? Мамину, смерть которой не отсрочишь даже ни на минуту, или ребенка, чью жизнь имеет смысл спасать?
 
РыськоDate: Пятница, 27 Сен 13, 5:57 PM | Message # 49
Молодой волк
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 91
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Легенда, Да тут и вопрос не стоит. Ребенок конечно. Потому как бабушка может сама за себя отвечать, а ребенок нет.














Если вы планируете убийство, положите в руки жертве маракас и осьминога — это должно запутать следствие.
 
ЛегендаDate: Пятница, 27 Сен 13, 6:01 PM | Message # 50
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Рысько, так и тут почти тоже самое. Возле кого стоит быть и за чью "жизнь", так скажем, стоит сражаться? За жизнь новой ячейки общества -- молодой семьи, которая должна и обязана развиваться, или держаться за старое и дуть в одно место старикам, потому что у них начинаются приступы старческого маразма, которые, как по мне, не дадут развития молодой семье, а наоборот будут для нее только лишь сдерживающим фактором?
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Здравствуйте! Я болен. (Или почему люди стигамтизируют свои страдания.)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016