ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Здравствуйте! Я болен. (Или почему люди стигамтизируют свои страдания.)
Здравствуйте! Я болен.
РыськоDate: Четверг, 26 Сен 13, 5:00 PM | Message # 31
Молодой волк
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 91
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл, Да. Уверена. Точно. Вам. Отвечая на Ваше сообщение, я иносказательно, используя метафору, укорила в не состоятельности последнее Ваше предложение. Дабы же меня не обвиняли в вытаскивании контекста из приведенных выше сообщений, я привела в пример наиболее полную Вашу фразу.














Если вы планируете убийство, положите в руки жертве маракас и осьминога — это должно запутать следствие.
 
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 26 Сен 13, 5:41 PM | Message # 32
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Рысько)
я иносказательно, используя метафору, укорила в не состоятельности последнее Ваше предложение
То есть, Вы утверждаете, что невротиков в городе не становится больше, потому что... "проблемы всегда одни и те же"? О_О















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Просто-ВолкDate: Четверг, 26 Сен 13, 6:56 PM | Message # 33
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
В ситуации с такими вечно ноющими особями мне кажется способ постоянного выслушивания ни к чему хорошему не приведёт.Надо дать понять что за него всю жизнь никто решать не будет,и что не у него одного проблемы бывают.Тут я склонен провести аналогию с автомобилем.Если кузовная панель начала ржаветь,то её конечно можно подкрашивать и подкрашивать,но со временем она прогниёт насквозь и не какая краска не закроет дыру.Надо заварить брешь раз и на всегда.














 
ТвелиDate: Пятница, 27 Сен 13, 4:01 AM | Message # 34
Плывущая в глубинах
Группа: Волки Крови
Сообщений: 475
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 93
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Просто-Волк)
Надо заварить брешь раз и на всегда.
Ну а как??
Цитата (Ульф-Ярл)
не становится больше
Ну каксказать... процент реально людей "со справкой" остается примерно тем же.
Просто люди стали чаще обращаться к психиатрам и психологам. Лет 20 назад их было столько же, просто они не
входили в статистику. Это как с умственной отсталостью. Если интересно могу
более подробно описать сию историю)















Либо вы часть проблемы, либо часть ее решения. (с)Элдридж Кливер
Люди! Бойтесь! Ведь я люблю вас!
И вообще, ненормальный модер в пять раз эффективнее нормального=))) -(с) Шелтер
 
German-ShepherdDate: Пятница, 27 Сен 13, 9:56 AM | Message # 35
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Fafnir)
Друзья хорошие, правильно сделали. А ты, извини за честность, поступил глупо. Игнорируя "поломки" своего организма, ты рискуешь его сломать до такой степени, что он не будет подлежать восстановлению. Люби и уважай своё тело, а не мучай, и оно ответит тебе взаимностью.
Друг сдал на мастера спорта, по пауэрлифтингу. Вышел к штанге с раздробленным тазобедренным суставом, обколотый кеторолом и лидокаином. Всё упирается в желание и важность именно этого момента. Да, если у кого-то возникнет мысль что он дурак или как многие считают что вообще проф. спортсмены(качки) тупые, у него два высших образования и работает первым заместителем(по кадрам и юридически вопросам) директора, в крупной транспортной компании. Это всё показывает насколько жажда жизни и стремления человека, пересиливают лень и сильнейшую физическую боль.
Цитата (Рысько)
German-Shepherd, Так и я про тоже. А если у человека хобби показушно болеть и страдать, найдя очередной страшный диагноз на просторах интеренета. Вот зачем оно ему. Как пример. Жила-была такая девочка у нас. Хотя жила она много где, а осела в нашем стольном городе. Жила-поживала, головную боль всем вокруг наживала. И всегда она "умирала". Диагнозы и сроки менялись, суть оставалась та же. У нее "неизлечимо болели" родители, родственники, толпами "умирали" котятки и розовые лохматые пони. Когда она наконец она выскочила замуж и забеременела, мир замер с сладостном ожидании, что вот он! Час пробил! Семья и ребенок внесут толику мозга, ну или хотя бы займут всё её время и ей будет не до воплей из глубины унитаза. Но увы. невинные мечты и надежды разбиты и попраны безжалостной пятой прогрессирующего маразма. Новый виток показательного помирания нёс только смерть и ужас. Теперь у нее болел ребенок. По итогу всё закончилось судебным разбирательством о денежных махинациях. Хотя закончилось ли. И вот вопрос. ЭТО, ЧТО Ж ЗА ХОББИ?!
Ну это уже клиника, только изоляция её от общества, спасёт окружающих. smile
 
ЛегендаDate: Пятница, 27 Сен 13, 10:21 AM | Message # 36
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Обсасывание самого себя и своих проблем по факту у самого обсасывающего вызывает к себе жалость, чего он ждет и от окружающих. Если человек не получает искомого от одной, так скажем, жертвы, он ищет другую и идет к ней, при чем к его проблемам добавится еще одна -- предыдущий человек его не понял, чем очень сильно его оскорбил. Скорее всего его не поймет и второй, и третий, и пятый, и десятый человек, что в конечном итоге выльется во фразу "меня никто не понимает!". Ив разговоре акцент уже больше будет делаться не на какие-то проблемы со здоровьем или еще что, а именно на этот факт, что человек никем не понят. Так скажем, одна из уловок, когда вольно или невольно задумываешься и сам для себя решаешь, что обязательно поймешь и поддержишь человека, но начав его слушать, понимаешь, что он несет абсолютный бред и человек в общем-то и здоров, и проблем у него нет, но просто когда-то его обделили вниманием. И да, только люди с завышенной самооценкой так себя ведут.
 
РыськоDate: Пятница, 27 Сен 13, 4:37 PM | Message # 37
Молодой волк
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 91
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл, Нет. Тогда прощу меня простить, за не точное выражение своим мыслей. Я имела ввиду, что не невротиков становится больше, а людей которые осознанно или не совсем осознанно играют в невротиков. Потому как, (я сужу сугубо по личному опыту), на проверку подобных актёров оказывается гораздо больше половины.

Цитата (German-Shepherd)
Друг сдал на мастера спорта, по пауэрлифтингу. Вышел к штанге с раздробленным тазобедренным суставом, обколотый кеторолом и лидокаином. Всё упирается в желание и важность именно этого момента.
Сильно. Оо

Цитата (German-Shepherd)
Ну это уже клиника, только изоляция её от общества, спасёт окружающих.
Да. Ей уже предлагали полечиться на весьма серьёзных основаниях. А что вот с ней делать если финт с изоляцией не получается?

Легенда, И что с такими делать?















Если вы планируете убийство, положите в руки жертве маракас и осьминога — это должно запутать следствие.
 
ЛегендаDate: Пятница, 27 Сен 13, 4:58 PM | Message # 38
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Рысько, сделать вид, что слышали и слушали их. А дальше либо человек отстанет, если ему действительно нужно было высказаться, либо найдет в вас свою отдушину и будет плакаться вам постоянно.
 
РыськоDate: Пятница, 27 Сен 13, 4:59 PM | Message # 39
Молодой волк
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 91
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Легенда, А коли не отстает, а аки пиявка с завидным постоянством терроризирует твои уши и психику?














Если вы планируете убийство, положите в руки жертве маракас и осьминога — это должно запутать следствие.
 
ЛегендаDate: Пятница, 27 Сен 13, 5:02 PM | Message # 40
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Рысько, игнор, только игнор...)) Ну, или, когда начинается у человека словесный понос, то просто нужно вставить затычку...) Не в буквальном смысле, конечно (хотя и в буквальном не помешало бы тоже...х) ))))))
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Здравствуйте! Я болен. (Или почему люди стигамтизируют свои страдания.)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016