ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » В глубинах прошлого и настоящего (История) » Вторая Мировая Война
Вторая Мировая Война
РаспятыйDate: Вторник, 30 Июн 09, 11:36 PM | Message # 31
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 110
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 95
Статус: Ушел на охоту
Книги виктора суворова=)














ЗдЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША КАРТА!
 
Ульф-ЯрлDate: Среда, 01 Июл 09, 1:55 PM | Message # 32
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Хм... у него много книг по Второй Мировой. Какую, по твоему мнению, лучше изучить?
К тому же, знаешь, писатели-историки разные бывают. Думаешь, есть основания доверять его суждениям? Какие аргументы он приводит?















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
АрхивариусDate: Вторник, 28 Июл 09, 10:11 PM | Message # 33
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Quote (NarniaN)
Именно экономические причины, а не оккультная мишура о которой сейчас так много разговоров, и были причинами войны....

Полностью с этим согласен.
А о поставках вооружения хочу добавить, что действительно между СССР и Германией был договор о создание вооружений на территории СССР, т. к. Германия не могла строить их у себя, т.к. после первой мировой войны ей это запрещалось. Т. е. немцы создавали вооружение на территории СССР, а последний получал возможность обзавестись новыми технологиями. Но это было задолго до пакта.















Dei Virtus Inest Nobis - Сила Господня с нами (лат.)
 
ВампирDate: Четверг, 27 Авг 09, 10:58 PM | Message # 34
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
Quote (Распятый)
Книги виктора суворова=)

Я когда-то читал диссидентскую литературу , в том числе и книги В.Резуна(Суворова).Изучать его книги не советую никому!Все его книги , которые у меня были , я сжег.Читайте правильную литературу , а не бессмысленные творения выше указанного "историка-писателя".Так может у Вас сохранится хоть какая-то малая доля уважения к своей стране.

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.


Post edited by Вампир - Четверг, 27 Авг 09, 11:00 PM
 
Ingwar-LaurDate: Пятница, 28 Авг 09, 2:45 AM | Message # 35
Берсерк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 181
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 113
Статус: Ушел на охоту
Вампир, при чём тут страна и уважение к ней?
Вторая Мировая война была войной не людей, а идей!
Это во-первых!
А во-вторых, Германия Адольфа Гитлера показала, что можно жить и без указки мирового финансового капитала.
А это был дурной пример для всех остальных стран.
И Германии объявили войну... До победного конца...
А народы Советского Союза всего лишь использовали в качестве пушечного мяса.
Что крайне прискорбно.















Seo libh canaig amhran na bhFiann!
 
ВампирDate: Пятница, 28 Авг 09, 4:47 AM | Message # 36
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ingwar-Laur)
при чём тут страна и уважение к ней?

Вы наверное с одним открытым глазом читали мой пост?Прочьтите еще раз , может Вы поймете , что я имел ввиду.
Quote (Ingwar-Laur)
А народы Советского Союза всего лишь использовали в качестве пушечного мяса. Что крайне прискорбно.

Как говорится война без жертв не бывает.Народы Советского Союза сражались за Свою Страну и Победили.

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.
 
Черный_ПесDate: Пятница, 28 Авг 09, 11:20 AM | Message # 37
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Вампир,

Quote (Вампир)
Я когда-то читал диссидентскую литературу , в том числе и книги В.Резуна(Суворова).Изучать его книги не советую никому!Все его книги , которые у меня были , я сжег.

При всем уважении - не могли бы Вы мне объяснить, по каким причинам не следует читать какую-либо литературу. Аргументируйте, пожалуйста. Человек с правильным мышлением, выносит свои суждения и остается с ними. Каждый волен выбирать диссидентскую или патриотическую линию мышления, в зависимости от своей способности выносить суждения.

Quote (Вампир)
Вы наверное с одним открытым глазом читали мой пост?Прочьтите еще раз , может Вы поймете , что я имел ввиду.

А вот от выражений от подобного рода на форуме попрошу Вас воздержаться и впредь быть повежливее с форумчанами. Презрительный тон общения еще никому не служил хорошую службу, уж поверьте.

Люди находятся на форуме не для конфликта, а для мирного и разумного диалога.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ВампирDate: Пятница, 28 Авг 09, 12:36 PM | Message # 38
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
не могли бы Вы мне объяснить, по каким причинам не следует читать какую-либо литературу

Да читайте , что хотите.Вот только при соотношении фактов из разных источников , а они везде разные(факты) в голове образуется кавардак , чему верить , а чему нет.Лично меня диссидентская литература "бросает" в смех.Вообщем дело за Вами , историю надо знать такой , какая она есть , а не смешивать правду с ложью.
Quote (Черный_Пес)
Люди находятся на форуме не для конфликта, а для мирного и разумного диалога.

Форум он и есть форум.У Всех свои мнения.Без споров никуда.И спокойного диалога от людей разного рода идей и понятий , добиться тяжело.Каждый отстаиваит свое мнение , однако конфликта в принципе получиться не может , не того рода ситуация.

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.
 
Черный_ПесDate: Пятница, 28 Авг 09, 1:01 PM | Message # 39
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Вампир)
Да читайте , что хотите.Вот только при соотношении фактов из разных источников , а они везде разные(факты) в голове образуется кавардак , чему верить , а чему нет.Лично меня диссидентская литература "бросает" в смех.Вообщем дело за Вами , историю надо знать такой , какая она есть , а не смешивать правду с ложью.

Спасибо, мне необходимо было Ваше разрешение. Ну, а если серьезно, то если то что написали диссиденты - это ложь, и ложь явная, то сопоставив факты я все равно приду к правильным выводам. Какой смысл тогда запрещать читать ту или иную литературу?

Quote (Вампир)
Форум он и есть форум.У Всех свои мнения.Без споров никуда.И спокойного диалога от людей разного рода идей и понятий , добиться тяжело.Каждый отстаиваит свое мнение , однако конфликта в принципе получиться не может , не того рода ситуация.

Я рад. Люблю когда спор безобиден.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ВампирDate: Пятница, 28 Авг 09, 2:07 PM | Message # 40
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
Спасибо, мне необходимо было Ваше разрешение. Ну, а если серьезно, то если то что написали диссиденты - это ложь, и ложь явная, то сопоставив факты я все равно приду к правильным выводам. Какой смысл тогда запрещать читать ту или иную литературу?

Можно верить и ложным фактам.Это нормально , но когда приводят примеры из подобного рода литературы , становится грустно за страну , в которой живем , и , в которой жили.Но мы всеравно знаем правду и верить клевите не будем biggrin .

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.


Post edited by Вампир - Пятница, 28 Авг 09, 2:09 PM
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » В глубинах прошлого и настоящего (История) » Вторая Мировая Война
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016