ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 12 из 15«12101112131415»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » В глубинах прошлого и настоящего (История) » Военная история (Воины народов мира, их слабые и сильные стороны, и сравнения)
Военная история
монглDate: Среда, 06 Апр 11, 6:00 PM | Message # 111
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, не каждый выдержит если ему так мозг будут парить. Да и физически сложно














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
ОхотникDate: Среда, 06 Апр 11, 7:58 PM | Message # 112
Группа: Удаленные





Quote (монгл)
У нас остальное внимание уделяется психологическому обеспечению

Мне это более чем знакомо. Нас учили и управлять толпой,и гасить беспорядки в зародыше. Несколько дел одновременно-тоже.
Quote (монгл)
4 знание психологических особенностей различных типов людей. Для того чтобы предугадывать действия противника

А этим все мозги задолбали. И не только этим. Хотя мое место-на стрельбище,а не на дурацких лекциях.Только выбора не было.
 
монглDate: Среда, 06 Апр 11, 9:25 PM | Message # 113
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Охотник, не брат не несколько дел одновременно. А несколько задач. Делать несколько дел просто. А вот решать несколько задач не особо. Просто ты должен просчитать все возможные варианты развития событий и держать их в голове а так же менять их в зависимости от новых обстоятельств














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
ВампирDate: Пятница, 08 Апр 11, 8:41 PM | Message # 114
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
Quote (монгл)
ты извини конечно но меня на тряпки порвут если я начну здесь это рассказывать

Не волнуйся.Никто тебя не порвёт.Всё давно известно.Единственное , что должно оставаться тайной , так это лица офицеров спец.войск.И то , это касается только спецназ ГРУ(диверсантов) и ФСБ(ЧК.Думаю и так всё ясно).

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.
 
монглDate: Суббота, 09 Апр 11, 0:28 AM | Message # 115
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Вампир, ты говоришь все давно известно. Ты в этом уверен. Да и тем более ты сам сказал что лица должны оставаться секретном














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
ВампирDate: Суббота, 09 Апр 11, 5:35 AM | Message # 116
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
монгл, Именно лица.Так как это гос.тайна.Если хорошо порыться , то можно отыскать учебники по проф.подготовке спецназа КГБ СССР "Вымпел" , а это подразделение в своё время боялись все спец.службы мира.
Что касается проф.подготовки СпН ГРУ и ФСБ.Да , есть там у них разные "заведения" по проф.отбору и годности к выполнению задания.И доступ туда мы не получим.Но всё остальное уже давно на поверхности.
Далее СпН МВД , с этими парнями сталкиваюсь часто.Бодрые ребята , без всяких понтов , лица не скрывают , работают жестко.Да и не к чему им постоянная секретность.

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.


Post edited by Вампир - Суббота, 09 Апр 11, 5:36 AM
 
монглDate: Суббота, 09 Апр 11, 8:57 AM | Message # 117
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Дело в том что к мвд я не отношусь. И у нас в структуре попрежнему есть очень много вещей которые гражданские не узнают ниприкаких условиях














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
ВампирDate: Суббота, 09 Апр 11, 9:22 AM | Message # 118
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
А СпН МВД таже спец.служба, как и другие.И секретов у них предостаточно.
Вся соль в том , какие задачи перед собой ставит спец.служба и неболее.От этого и идёт напор на подготовку и пр.Я всё к тому , что это уже всё давно перестало бысть "СС".И этот гриф остаётся только на бумаге.

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.
 
монглDate: Суббота, 09 Апр 11, 9:44 AM | Message # 119
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Вампир, слова гражданского человека. Конечно ты же у нас самый умный и знаешь. Только поверь мне ты не знаешь и четверти. То что ты знаешь не по большей части не соответствует действительности. Даже та программа подготовки отряда витязь которую ты видел уже давно устарела. И ее давно заменили. Хотя некоторые моменты из старой программы сохранились. Так что поверь мне секретов хватает. Вот например ты знаешь такой метод как ловля на куколку или гусеницу. А он у нас иногда используется. Да если бы общество узнало об этом нас бы с дерьмом сожрали всякие защитники прав человека.














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
ВампирDate: Суббота, 09 Апр 11, 10:01 AM | Message # 120
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
Слова гражданского?Хорошо.Видимо мы с тобой не понимаем друг друга.Бог с тобой.
















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » В глубинах прошлого и настоящего (История) » Военная история (Воины народов мира, их слабые и сильные стороны, и сравнения)
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016