ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Религия » Сатанизм
Сатанизм
WildWolfDate: Вторник, 06 Янв 09, 7:45 PM | Message # 31
Группа: Удаленные





Мдя, однажды попала в лапы к Дьяволопоклонникам. Когда увидела, как они ся резали, смеялась, а вот, когда взяли кошку...я их там всех раскидала! Даже удивилась, откуда столько силы, хех...люблю животных! Настоящий сатанист никогда не покажет, что он тем является, вот так. Вот, кто настоящий сатанист. Он не поклоняется Дьяволу или как некоторые Богу. Он живет с этим, он знает, что Сатана есть и доволен, что может с ним связаться и что тот поможет, если посчитаете нужным. Никакой крови и жертв! Вот, кто такой Сатанист. Люблю их)))
 
МефистофельDate: Вторник, 06 Янв 09, 7:58 PM | Message # 32
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 15
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Вообще Дьяволопоклонники ужасно опасны. Они пытаются использовать Темную магию. Они помешаны на всем, что касается Дьвола и явно это показывают. Сатанистом быть совершенно нелегко. Так как они не показывают, что они сатанисты, как сказала WildWolf.














Муж самой красивой в мире волченьки - WildWolf
Пусть это 6удет зваться любовью -
Самой нелепой, самой земною,
Пусть это 6удет дьявольским зноем,
Зноем, сжигающим все.
(с)Ария - Дьявольский Зной
Я-Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
(с) Гете "фауст"
 
Снежное_СердцеDate: Вторник, 06 Янв 09, 10:17 PM | Message # 33
Дочь Севера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 100
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
..Эх..дьяволопоклонник, это такой же в принципе фанатик, как в христианстве, т.е может быть неуравновешенным и неадекватным.. как раз и помешаны на сотоне, как христьянин на своем боге.. и могут быть обсолютно разными..некоторые ограничиваются соченительством, к примеру каким-нибудь окультик сатан металом, т.е проявляют это в творчестве, другие за неимением головы режут, например кошек на кладбищах.. или еще кого.. Опасны по идее все люди..никогда не знаешь, каков у каждого порог здравого смысла..
Quote (Мефистофель)
Они пытаются использовать Темную магию.
..не хочу никого огорчать..или обидеть.. но ту, кхм "магию" которую используют дьявалопоклонники..можно назвать детским садом.. знаю нескольких таких человек, которые искренне верят, что все скатанные с интернета страшные и ужасные некромансерские заклинания сделают их еще более ужасающими.. surprised да еще и будут с пеной у рта верещать, мол, оно подействует, этот набор из труднопроизносимых имен фольклорного сказания инквизиторов об аде.. оно видно, что подействовало.. Алюминь.
Сатанисты.. и дьяволопоклонники разные создания smile сатанисту даже не обязательно верить в сотону, как личность.. это философия идти против..или как тебе хочется.















Не обязательно быть одиноким, что бы быть одиночкой..

Лунною дорогой, да по льду реки, я несусь как ветер и отстали псы, за рекой темнеет чистая земля, там мой дом, свобода, там моя судьба

- А ваш пост огорчает Чака Норриса.

 
ФулонаDate: Вторник, 06 Янв 09, 10:26 PM | Message # 34
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Quote (Снежное_Сердце)
Опасны по идее все люди..никогда не знаешь, каков у каждого порог здравого смысла..

воистину...

Quote (Снежное_Сердце)
но ту, кхм "магию" которую используют дьявалопоклонники..можно назвать детским садом.. знаю нескольких таких человек, которые искренне верят, что все скатанные с интернета страшные и ужасные некромансерские заклинания сделают их еще более ужасающими.. да еще и будут с пеной у рта верещать, мол, оно подействует, этот набор из труднопроизносимых имен фольклорного сказания инквизиторов об аде.. оно видно, что подействовало.. Алюминь.

Да уж) Видишь этих людей - так не знаешь, плакать или смеяться.
Quote (Снежное_Сердце)
Сатанисты.. и дьяволопоклонники разные создания

Все равно граница для меня довольно размыта















Воинствующая феминистка
 
ЛинтуDate: Вторник, 06 Янв 09, 11:52 PM | Message # 35
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Quote (Фулона)
Все равно граница для меня довольно размыта

Фулона, это вот очень странно.
Сатанисты...Хм. Это люди, которые живут так...Хм...Как сказал Снежное_Сердце, абсолютно правльно кстати.
Quote (Снежное_Сердце)
это философия идти против..или как тебе хочется.

Сатанистом может быть какой-нибудь юрист, рэппер, ветеринар...и т.д. Это на внешнем виде никак не отражается. Просто для них (сатанистов) есть эта жизнь и живут они в ней. Не ждут, что потом будет лучше. Не надеятся на помощь высших сил, ака бога ака дьявола. В дьявола они вообще по большей части не верят. Сатанизм для них-философия, которой они придерживаются. К тому же сатанистом может быть любой человек, зависит это только от того, считает ли он себя таковым.
Кошкодавы...То есть дьяволопоклонники...они несколько больны на голову...вот всякие кровавые обряды, песни-пляски с дохлыми кошаками, блаблабла...Это все они. И выглядят обычно соответственно. И жутко крутыми и страшными считаются в народе. Считают, что разгромить кладбище-это ааааафигенно круто. И состоят обычно из народа лет до 20. После 20-уже истинно больные на голову. Шемхамфораш Х_Х
Вот теперь смекаешь разницу?)

Quote (WildWolf)
Он живет с этим, он знает, что Сатана есть и доволен, что может с ним связаться и что тот поможет, если посчитаете нужным. Никакой крови и жертв! Вот, кто такой Сатанист. Люблю их)))

Ыыыы, не. Он не может связаться, он не верит. если верит, все равно не может)) да и не хочет скорее всего.
Ну если только это не мнение а-ля "у меня сатана в душе" оО
из серии "готика в душе". ога.
Думаю, другим сатанистом от твоей любви ни тепло, ни холодно. но мне ты тоже нравишься)















 
МефистофельDate: Вторник, 06 Янв 09, 11:59 PM | Message # 36
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 15
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Линту,
Quote (Линту)
Ыыыы, не. Он не может связаться, он не верит. если верит, все равно не может)) да и не хочет скорее всего.
Ну если только это не мнение а-ля "у меня сатана в душе" оО
из серии "готика в душе". ога.

Согласен! Сатанист...он философ. По своей сути у него иная философия.















Муж самой красивой в мире волченьки - WildWolf
Пусть это 6удет зваться любовью -
Самой нелепой, самой земною,
Пусть это 6удет дьявольским зноем,
Зноем, сжигающим все.
(с)Ария - Дьявольский Зной
Я-Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
(с) Гете "фауст"
 
WildWolfDate: Среда, 07 Янв 09, 0:00 AM | Message # 37
Группа: Удаленные





Мефистофель, Мдя, чет я совсем.
Линту, мя! ЛЮблю тебя, сестричка!
Мя просто связывает ОЧЕНЬ темное прошлое с Дьяволопоклонниками. Теперь я легкий, беззаботный сатанист-атеист! хех!Почти не верю ни в Бога Ни в Сатану, но больше хочу верить в Сатану, чем в бога. Просто по душе близко!
 
РинаDate: Среда, 07 Янв 09, 0:04 AM | Message # 38
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
Quote (Bam)
То есть ты называешь Сатанистов теоретиками, а дьяволопоклонников практиками того, теоретиками чего являются сатанисты? О___о

Нет, не такая жёсткая разница и граница, но в целом и общем - да. Мне их так проще называть )
 
ФулонаDate: Среда, 07 Янв 09, 6:56 PM | Message # 39
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Quote (WildWolf)
Теперь я легкий, беззаботный сатанист-атеист! хех!Почти не верю ни в Бога Ни в Сатану, но больше хочу верить в Сатану, чем в бога. Просто по душе близко!

Ой, клево)) С каждым постом почему-то убеждаюсь, что я таки сатанистка...















Воинствующая феминистка
 
ФалькаDate: Пятница, 16 Янв 09, 8:21 PM | Message # 40
Волчонок
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 21
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Отношусь с легким подозрением, как нейтральная христианка. Чесслово, не особо различаю разницу между сатанистами и дьяволопоклонниками. В моем понимании Сатана - он, кагбе, и есть дьявол. Так что почему сатанизм - это философия, к Сатане отношение не имеющая, мне как-то не очень понятно.
Скажу только, что религии, не ставящие во главе никакое Высшее существо мне даюся в понимании достаточно тяжело. Да, можете назвать меня быдлом, но мне легче жить, осознавая, что над всеми нами стоит Бог, с некоторым интересом следящий за развитием событий. Бог - не важно какой. Христос, Яхве, Аллах - не важно. все таки основные мировые религии похожи. Для себя я выбрала христианство, следовательно - верю, что есть как Ииисус, так и Сатана. Светлая и темная стороны не разрывны, ведь если бы не было зла, как бы мы отличили добро? Если бы не было тени, не таким ярким был бы свет.
Но, все таки, являясь скорее приверженницей света, на подсознательном уровне имею некоторое недоверие к сатанистам, но все же не переходящее в крестные знамения и обливание святой водой. =)
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Религия » Сатанизм
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016