ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 10 из 13«128910111213»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » способности и минусы
способности и минусы
ozone89Date: Понедельник, 14 Фев 11, 3:08 PM | Message # 91
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Сероспиный, Кишки ползать не будут, молекулярная структура изменяется. Ведь ткани человеческого тела в определённое время претерпевают замену старых клеток на новые. В эти моменты как раз и действует изменённый ген ДНК под воздействием вируса. Это бузусловно может повлечь за собой смерть, но лишь в 25% случаев. Остальные как показывает практика выживают.














http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
СероспиныйDate: Понедельник, 14 Фев 11, 4:50 PM | Message # 92
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 293
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 366
Статус: Ушел на охоту
Практика? *Скептически хмыкнул* Скажу одно мне известно что изменеие ген структуры человека возможно только во время его формирования, а после гены "засыпают" и неактивны, а если и активны и начнут действовать,то
1) Человек может сойти с ума от перемен
2) Просто свихнется от боли(Процесс врдяли безболезненный когда вирус кромсает клеточную структуру)
То есть я не отрицаю что оборотни есть, только я к таковым не отношусь и ни один из известных мне доныне людей к ним тоже не относится. А так порой хочется...
 
ozone89Date: Понедельник, 14 Фев 11, 5:15 PM | Message # 93
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сероспиный)
(Процесс врдяли безболезненный когда вирус кромсает клеточную структуру

Когда геном вируса встраивается в геном человека, последний не чувствует боли. Изменения протекают плавно, а не так как показано в фильмах ужасов. В этом и состоит важнейшая суть происходящего. Сперва, меняется плоть, затем уже разум.















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
DiaBoLicaLDate: Вторник, 15 Фев 11, 11:43 AM | Message # 94
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Луучше всего быть естественным,
Чем исскуственно выращенным как овощ в парнике!!!!

Добавлено (15 Фев 11, 11:43 Am)
---------------------------------------------
ozone89, А никому так и не получиться создать полноценного зверя!!!!
кишка тонка!

 
Rachel_WolfDate: Вторник, 15 Фев 11, 12:41 PM | Message # 95
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Я думаю главным недостатком настоящих оборотней, что могут перекидываться в любое время дня и ночи, это одежда... если предположить, что оборотень перекидывается в волка, который по размерам превышает его человеческое тело - то это всегда порванные шмотки, которые потом надо куда-то убирать, что б людишки не заметили wink А даже если и размеры не превышают человеческие и одежда не рвётся, то её надо как-то снять, что в волчьем обличье не очень удобно, я думаю biggrin Можно раздеться до этого, но при этом надо как-то уединиться что ли... так же двери открывать не удобно лапами biggrin Ещё проблемы с одеждой могут возникать, когда хочется обратно в человека перекинуться. Не побежишь ведь до дома в голом виде, в самом деле, приходиться где-то запасную пару вещичек держать постоянно.
В общем, если жить среди людей в городе, то быть оборотнем - значит вылететь в копеечку в плане одежды =) Другое дело когда есть дом, милый дом, где все знают кто ты есть на самом деле, но это редко...















 
YouWolfDate: Вторник, 15 Фев 11, 12:50 PM | Message # 96
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
Я думаю главным недостатком настоящих оборотней, что могут перекидываться в любое время дня и ночи, это одежда...

Согласна.
Это же сколько денег нужно на новую одежду, если она будет каждый раз рваться?!
Да , с лапами тоже косяк выйдет, но это ещё как оборотня представить...стоящего на двух ногах или как обыкновенного волка)
Ещё собаки каждый раз когда домой идёшь лают)

Сам волчий облик это очень жирный +. Клыки, шерсть, острое зрение и нюх...мечта))














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.


Post edited by YouWolf - Вторник, 15 Фев 11, 12:51 PM
 
Rachel_WolfDate: Вторник, 15 Фев 11, 12:51 PM | Message # 97
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Кстати, на счёт ваших размышлений по-поводу самой причины, методики, способа изменения облика и его обоснования с научной точки зрения... так вот, я думаю, что оборотничество - одна из тех штук в этом мире, которые существуют, но наука их объяснить не может... так же как экстрасенсорику, призраков, духов, теликинез и т.д. Ученые могут только догадываться, но наших знаний недостаточно или же они слишком искажены и неверны, что бы понять природу всех этих загадочных вещей.

Добавлено (15 Фев 11, 12:51 PM)
---------------------------------------------
YouWolf, если стоящего на двух лапах, то не думаю, что ты больно погуляешь по городу =) А вот в обличье простого волка можно ещё и за собаку сойти














 
YouWolfDate: Вторник, 15 Фев 11, 12:58 PM | Message # 98
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
но наука их объяснить не может...

Или объяснила, но огласке не придаёт)

По моему искусственно вырастить оборотня не возможно. Никто не сможет воссоздать природу зверя до конца.

Добавлено (15 Фев 11, 12:58 PM)
---------------------------------------------

Quote (Rachel_Wolf)
YouWolf, если стоящего на двух лапах, то не думаю, что ты больно погуляешь по городу =)

Ну ведь можно встать на все четыре лапы, наверное)
За собаку.. вряд ли волк сойти сможет , из-за своего окраса и роста)















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.


Post edited by YouWolf - Вторник, 15 Фев 11, 12:58 PM
 
Rachel_WolfDate: Вторник, 15 Фев 11, 2:12 PM | Message # 99
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Quote (YouWolf)
За собаку.. вряд ли волк сойти сможет , из-за своего окраса и роста)

А что окрас. Я, например, до сих пор не могу привыкнуть к лайке, что живёт за несколько подъездов от меня. Когда вижу издали, то постоянно думаю, мол волк по городу шатается, ан нэ, оказывает просто лайка =) Да и вблизи на волка похожа...
В то же самое время у нас в зоопарке есть волк, старый уже доходяга, полностью чёрный и с мордой сивой, так у него даже ухо сложено одно как у пса. Встретила бы его случайно на улице - даже в голову бы не пришло, что это волк.
Особенно простые смертные люди не образованные, не внимательные и чаще всего поглощены своими проблемами, по этому не будут разглядывать всякую пробегающую мимо якобы собаку на предмет волк это или нет, даже если окрас серый wink

Quote (YouWolf)
Ну ведь можно встать на все четыре лапы, наверное)

а ты попробуй стать на четвереньки и немного пройтись, а потом задумайся, похоже ли это на собаку biggrin

Я всё-таки больше склоняюсь к версии, что оборотни превращаются именно в волков, а не в волосатых людей с волчьей мордой. Последний вариант, скорее всего, прихоть Голливуда, что бы сделать фильмы более интересными, эдакие усовершенствованные машинки для убийств =)

Как ни крути, но Голливудский вариант оборотней действительно кажется мне более устрашающим противником, нежели просто волк. Там как-то и размеры по-больше, да и с лапоруками наверное проще обращаться чем с просто лапами =) (Вспомним все дружно Ван Хельсинга. Там оборотни действительно внушают уважение )














 
YouWolfDate: Вторник, 15 Фев 11, 2:25 PM | Message # 100
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
а ты попробуй стать на четвереньки и немного пройтись, а потом задумайся, похоже ли это на собаку biggrin

Честно, я попробовала biggrin Ни фига не похоже)))0о

Quote (Rachel_Wolf)
Особенно простые смертные люди не образованные, не внимательные и чаще всего поглощены своими проблемами, по этому не будут разглядывать всякую пробегающую мимо якобы собаку на предмет волк это или нет, даже если окрас серый wink

Ну какой-нибудь образованный всё же заметит...

Добавлено (15 Фев 11, 2:25 PM)
---------------------------------------------

Quote (Rachel_Wolf)
Я всё-таки больше склоняюсь к версии, что оборотни превращаются именно в волков, а не в волосатых людей с волчьей мордой.

Да , я тоже больше к этому) Как в фильме "Сумерки" примерно такого вида)















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » способности и минусы
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016