ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 13«1234561213»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » способности и минусы
способности и минусы
D-fenSDate: Суббота, 19 Дек 09, 4:40 PM | Message # 31
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
Кстати полезная вещь,особенно,когда человек пытается тебе солгать.














A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
RANDYDate: Суббота, 19 Дек 09, 9:46 PM | Message # 32
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 217
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
D-fenS, тут уже похлеще эмпатии нужны способности. Мало понимать чего хочет человек. Нужно знать и почему он это хочет. wink














Я ценю свободу больше жизни:вы лишили меня свободы-вы лишили меня жизни, ведь я вермаджи...
 
VitnirDate: Воскресенье, 20 Дек 09, 12:01 PM | Message # 33
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 8
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
Перевертень, эмпатия-это сопереживание чужим эмоциям в высшей форме.Перенос чужих чувств в свою голову)))
Часто этот дар" связан и с чтением мыслей.Дар"-палка о двух концах.Потому что переживая на себе,эмпат теряет равновесие.
Определенноя чуткость к внутреннему состоянию собеседника имеет и негативную сторону-отделять надо свои эмоции и чужие,и учится хладнокровно воспринимать ситуацию.Позволив эмоциям себя захлестнуть можно потерять и себя.))

Добавлено (20 Дек 09, 12:01 Pm)
---------------------------------------------
RANDY, D-fenS, лудше не знать,когда тебе лгут.Это мешает любить людей.Знание приводит к скорби.
Врут чаще всего-корысти ради.Реже-для забавы.В случае людей-для авторитета.
Процитирую сама себя.
"
Межвидовое общение
Тема рождена практикой,которая показывает-человеки не готовы слушать,но готовы спорить.Уважаемый читатель)))сколько раз на просторах "великого и могучего"интернета ты встречал споры о том есть оборотни или нет?Думаю если я начну считать такие ситуации-то за 1000.При этом человеки ведут себя забавно-трусят в форумах мусором своих социальных закладок и стереотипов.
А почему?Дело в том,что знающий(и изучающий эзотерику)спорить не станет,а вот незнающий,реализуя свое ущемленное эго-да!
Позиция проста:этого не может быть потому что в узкий мозг человека не вкладывается.
Что ж, в сознание и мозг человеков не вложено многое-преданность,честь,верность,элементарное знание таблицы умножения...мне продолжать список?Думаю,не стоит.
А вот в чем дело-не прочитав и 2 книжек,люди хотят сохранять лицо-если не знать,то уж точно казаться знающим и авторитетным.
Из этого источника берут свое начало многие ошибки человечества как явления.
Такие споры у меня давно вызывают смех.На минуту представим другую ситуацию-спор о том есть ли люди.
Оборотни так же люди-это факт.А он вещь упряменькая.
Однако,судя по моим наблюдениям,качество таких споров сводится к беседам-ты дурак,сам дурак.На таком же уровне можно обсуждать теорию Коперника.
Ему в свое время так же говорили-сам дурак.И все же сейчас его правота не вызывает сомнений.
ЗЫ:перед тем как вступать в спор,хотя бы изучите материал.А при невозможности читать даже по слогам или ходить осознанно в тонкий мир,хотя бы с костылями-лучшее и умнее промолчать,ограничив свое ущемленное эго. "

 
D-fenSDate: Воскресенье, 20 Дек 09, 2:04 PM | Message # 34
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
Vitnir,Согласен, тот кто хочет ищет пути,кто не хочет ищет причины.
С тех пор,как я начал чувствовать когда мне лгут, сначала брало жуткое зло,а потом стало как-то одинаково.Лжет,ну и фиг с ним.А сейчас мне просто смешно слушать чью-либо ложь и споры,доводы и прочее бла-бла-бла на ней построенное.















A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
RANDYDate: Воскресенье, 20 Дек 09, 9:40 PM | Message # 35
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 217
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
D-fenS, если бы я так мастерски мог слышать ложь... Ух, я бы всех на место поставил cool а то совсем распустились.














Я ценю свободу больше жизни:вы лишили меня свободы-вы лишили меня жизни, ведь я вермаджи...
 
D-fenSDate: Вторник, 22 Дек 09, 10:26 PM | Message # 36
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
RANDY, В основном ничего особенного,когда разовьешь своего внутреннего зверя,то тоже сможешь чувствовать ложь.Причем поймешь,что правды за день человек выдает всего две капли,в редких случаях больше.














A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
morganDate: Пятница, 05 Фев 10, 4:53 PM | Message # 37
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
насчет неудобства из-за излишне острого нюха.
Острый нюх - это вовсе не значит, что все запахи вокруг усиливаются многократно. Это скорее способность улавливать тонкие и практически незаметные запахи вокруг - даже за 10-20 метров. Даже если источник запаха закрыт. Нюх оборотня - это вовсе не усиленный нюх человека. Он сосредоточен не в ноздрях, не на кончике носа, а где-то чуть дальше от него. Будто за полметра. Ты ощущаешь что-то, но это тонкий-тонкий аромат, который в самом носу не ощущается. Ты не вдыхаешь запах - ты просто улавливаешь.
Неудобство такого нюха - миф. Хоть в больших городах, хоть в небольших. Важно не только улавливать запахи, но и различать их. Да и не такие они сильные, чтобы болела голова. Говорить о старадании из-за запахов - значит просто не понимать, что это такое. Неудобство может принести, но только одно - ты уже не сможешь заставить себя есть несвежую и чуть полежавшую пищу. Даже если еще только начинает протухать и вполне съедобно, тебя уже от запаха воротит. Ну или, к примеру, не быть в состоянии убрать кошачье или детское... Ну сами понимаете - отключить такое невозможно:)))















волчья невеста
 
Снежное_СердцеDate: Четверг, 11 Фев 10, 7:42 PM | Message # 38
Дочь Севера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 100
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Согласна тупость...это так же что и судить "а хорошо ли быть воробьем? плохо ведь зубов нет" природа поумнее будет вас, милая моя Пища, и она создает все в полной гармонии и равновесии..только вот свиньей в сарказматическом плане, как болезнь человечества быть плохо..что может быть хуже деградировавшей обезьяны? Глупо судить все с точки зрения одного вида, мир многогранен... животные гораздо древнее, им дано что-то выше и больше нежели отсталым существам уничтожающим общий Дом. morgan, хорошо что ты понимаешь о чем говоришь, так что внушай им не внушай, каков уровень интеллекта, так они выше и не прыгнут... это тоже самое что отрубить себе конечности и сказать что их можно ударить или неудобно висят..извращение над природой.. помоему это уже высасывание из своего пальца и попытка увидеть хоть "что-то плохое"..дети, природа учит, и если ты слаб то хочешь не хочешь она сама все раставит по местам..и лишнее уберет smile














Не обязательно быть одиноким, что бы быть одиночкой..

Лунною дорогой, да по льду реки, я несусь как ветер и отстали псы, за рекой темнеет чистая земля, там мой дом, свобода, там моя судьба

- А ваш пост огорчает Чака Норриса.

 
VitnirDate: Воскресенье, 14 Фев 10, 3:56 PM | Message # 39
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 8
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
morgan, Вижу не только мне известно понятие свежести продуктов условной.Это когда продавец клянется,что мясо хрюкало утром,а я понимаю,что явно не сегодняшним утром)))Все так,запахи да не те.Сложно пояснить.Люди их не замечают.Но в случае шампуней-мне всегда хотелось спросить производителей,а зачем создавать такие неестественные ароматы?Никогда запах цветов не похож на их натуральный аналог.
Колбасы постоянно пахнут трупами.И много еще чего увлекательного.Химзавод в флаконе от версачи(гучи и так далее).
 
Редвіс_СайDate: Воскресенье, 14 Фев 10, 6:39 PM | Message # 40
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Quote (Vitnir)
Колбасы постоянно пахнут трупами

О_о А говорили що там тока соя... wacko biggrin















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » способности и минусы
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016