ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 13«12345671213»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » способности и минусы
способности и минусы
morganDate: Пятница, 26 Фев 10, 2:59 PM | Message # 41
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Vitnir)
Сложно пояснить.

Да, именно. Я имею возможность сравнивать нюх волка (понимаете, о ком говорю:)) и человека, поэтому и анализирую особенности. Никогда раньше, лет 5-6 назад, я не смогла бы отличить запаха колбасы от запаха мяса. Сейчас свежую колбасу я могу есть только на очень голодный желудок, через силу, а запах свежего мяса просто сводит с ума:) Вряд ли кто-то из "неволков" способен это понять.
А насчет духов и прочей парфюмерии - это да, шампуни и гели пахнут только химией, т.е. именно шампунем и гелем, а никак не тем, что нарисовано на бутылке.
Quote (Редвіс_Сай)
О_о А говорили що там тока соя...

Ага, трупики соевых бобов:)
Quote (Снежное_Сердце)
каков уровень интеллекта

Справедливости ради, нужно сказать, что человек может быть куда умнее волка:) только вот ум этот не всегда до хорошего доводит:) Никто не способен понять до конца, каким бы IQ он ни обладал, состояние, ощущения другого существа.
Quote (Vitnir)
ЗЫ:перед тем как вступать в спор,хотя бы изучите материал.А при невозможности читать даже по слогам или ходить осознанно в тонкий мир,хотя бы с костылями-лучшее и умнее промолчать,ограничив свое ущемленное эго.

Согласна:) А еще лучше все испытать на себе, а потом уже спорить cool Хотя в этом случае необходимость в этом отпадет сама собой.















волчья невеста
 
Ликантроп2004Date: Понедельник, 01 Мар 10, 6:29 PM | Message # 42
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Способности... скорость, ловкость, сила (в облике зверя, ну или в состоянии одержимости), прекрасное обоняние и слух в облике как зверя так и человека.

Недостатки... жажда крови... Вы, простые люди, возможно желающие стать такими же, до момента пока станете не поймете, что такое на всех людей смотреть как на пищу... как на простое мясо.
Позавчера я не смог побороть одержимость, когда ночью вышел на улицу, и в 1 прекрасный момент ЭТО взяло верх и я чуть не загрыз лучшего друга (я попытался с рыками на него наброситься, но он сбежал)... Теперь он боиться со мной даже говорить...
Совет, бросте это!!! Не стоит быть такими же!!!

Если есть натуралы здесь, напишите, я практически нашол способ излечиться. Вернее немножко другое, но фактически это очень прочная клетка внутри себя самого.

 
РысьDate: Пятница, 05 Мар 10, 11:01 AM | Message # 43
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Ликантроп2004, С мясом дружишь? 0_о














The Saw Is Love

Post edited by Рысь - Пятница, 05 Мар 10, 11:02 AM
 
morganDate: Пятница, 05 Мар 10, 9:53 PM | Message # 44
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ликантроп2004)
Недостатки... жажда крови...

Quote (Ликантроп2004)
Если есть натуралы здесь, напишите, я практически нашол способ излечиться

Ага, есть способ лечения. Обратиться к специалисту, а лучше лечь в стационар cool
Quote (Ликантроп2004)
Совет, бросте это!!! Не стоит быть такими же!!!

И в какого зверя ты обращаешься? Как выглядишь в облике зверя, откуда вообще эта способность взялась?















волчья невеста
 
DiaBoLicaLDate: Воскресенье, 21 Мар 10, 8:32 PM | Message # 45
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
вообще у кого нибудь есть физические изменения???
 
Ликантроп2004Date: Понедельник, 22 Мар 10, 6:49 PM | Message # 46
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Морган, волк. Я других оборотней, кроме волков ещё не встречал. Таких же как я встречал 2 в своей жизни. От куда взялась я говорить не собираюсь, ты уж извини
 
РысьDate: Понедельник, 22 Мар 10, 10:00 PM | Message # 47
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Физические изменения? Хм... Если принять за физические изменения изменение зрения, слуха и т.д, то все равно со стороны нельзя этого заметить. Хотя еще под вопросом, есть ли вообще это явление.














The Saw Is Love

 
morganDate: Вторник, 23 Мар 10, 3:04 PM | Message # 48
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ликантроп2004)
Морган, волк. Я других оборотней, кроме волков ещё не встречал. Таких же как я встречал 2 в своей жизни. От куда взялась я говорить не собираюсь, ты уж извини

Жаль. Хотя в любом случае могу сказать, что от этого излечиться невозможно. Если ты именно тот, о ком я думаю.
Способность превращаться может быть дана от разных сил. Это может быть и "проклятие" (когда, к примеру, человек "продает" "душу" "дьяволу"), и дар (Когда человек проходит посвящение в определенных магических кругах), и просто естественная физиологическая способность. Я знаю именно про последних. Как излечить первое не знаю, но дагадываюсь. Во втором случае лечить ничего и не нужно, так как воспринимается это как дар небес, от которого, в принципе, можно и отказаться. Третье, думаю, понятно... (т.е. воспринимается как естественная потребность, как принятие пищи и воды, сон и т.п.).
Именно поэтому мне важно знать, как ты выглядишь (в образе зверя).















волчья невеста
 
DiaBoLicaLDate: Пятница, 16 Апр 10, 9:26 PM | Message # 49
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
morgan

как излечиться?

 
morganDate: Суббота, 17 Апр 10, 10:58 AM | Message # 50
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (DiaBoLicaL)
как излечиться?

выкупить душу у дьявола, как же еще cool ну еще говорят, горбатого могила исправит...
Хотя от чего тут лечится? Некоторые тут вон вообще рвутся в оборотни...

Добавлено (17 Апр 10, 10:58 Am)
---------------------------------------------
народ, у меня одной такое, или кошки действительно так отвратительно пахнут? wacko














волчья невеста
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » способности и минусы
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016