ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 92 из 123«129091929394122123»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » На злобу дня (Обсуждааем главные политические события)
На злобу дня
Редвіс_СайDate: Понедельник, 30 Июн 14, 1:18 PM | Message # 911
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
У вас в расее реально все зайифись, все только про нас и говорят, ибо свои проблемы все давно решили














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
KiaraDate: Понедельник, 30 Июн 14, 1:21 PM | Message # 912
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Ред, если у нас нация столь паршивая.. прогнившая и все прочее.. нафига тогда ты сидишь тут и общаешься с рускими? если мы уж такие кошмарные?














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Редвіс_СайDate: Понедельник, 30 Июн 14, 1:51 PM | Message # 913
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
А, ну да, это ж русский форум, чего это на меня находит? Все все, молчу, поливайте украинцев говном дальше, только чтоб без обид на ответную реакцию были














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
KiaraDate: Понедельник, 30 Июн 14, 2:08 PM | Message # 914
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Редвіс_Сай ()
А, ну да, это ж русский форум, чего это на меня находит? Все все, молчу, поливайте украинцев говном дальше, только чтоб без обид на ответную реакцию были
кто тебя поливает?
Я вообще за мирный процесс, что б ни кто кого грязью не поливал.
Я не приветствую это с любой стороны.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Редвіс_СайDate: Понедельник, 30 Июн 14, 2:15 PM | Message # 915
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
кто тебя поливает?

Не будем говорить кто...
Цитата Fafnir ()
Это ты майдан называешь патриотами?

Цитата Fafnir ()
То состояние, в котором находится сейчас Укарина - дело рук таких вот патриотов

А еще он поддерживает сепаратов и оккупацию Крыма. А ты, как посмотрю, на его стороне
Чтоб кого-то оскорбить, матюкаться необязательно, так что не надо отмахиваться, что типа "тебя не поливали"















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
KiaraDate: Понедельник, 30 Июн 14, 3:53 PM | Message # 916
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Редвіс_Сай ()
А еще он поддерживает сепаратов и оккупацию Крыма. А ты, как посмотрю, на его стороне
Я ни кого не поддерживаю - абы кровь.. убийства и все прочее беспорядки плохи с любой стороны.
Я не оправдываю то что украинцы готовы убивать русских, так и русские готовы убивать украинцев.
Гибель людей - это всегда плохо в любом случае и этому оправдания нет.
Просто на высказывание Фафа не нужно сразу лезть с кулаками .. можно аргументированно высказать свою точку зрения без оскорблений с твоей стороны. Абы любая агрессия будет рассматриваться не совсем хорошо.Вот из за всего этого у русских и создается впечатления.. что на Украине полно бандеровцев которые готовы задушить русский народ.
Если желаешь смерти одному народу...подумай.. что за счет смерти одних, придется проливать кровь и других.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
KiaraDate: Понедельник, 30 Июн 14, 3:59 PM | Message # 917
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Про Майдан я его не поддерживаю..абы с моей сточки зрения он привел  к всеобщему беспорядку и разгоебать его последствия придется еще дольше, чем они были.
По присоединение  Крыма я ни когда не высказывалась за.
Я тебе больше скажу.. если часть русских и кричит "ура Крым наш"..то большинству фиолетово с нами он, или без нас.
Финансирование сейчас будет полным ходом идти туда абы восстанавливать инфраструктуры и развитие данного региона.
Пенсии.. пособия.. всякие социальные выплаты.
Другое дело состояние людей в Крыму. Если им стало жить лучше и спокойнее , то я за них рада.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
FafnirDate: Понедельник, 30 Июн 14, 6:08 PM | Message # 918
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Редвіс_Сай, то-есть если я считаю, что майдан запустил процессы разкола Украины, а люди его поддерживающие разрушают страну - я враг Украине и всему украинсокму народу?

И скажи-ка, где я поливаю говном украину? Я поливаю говном майдан, майданное правительство и его ярых сторонников, да и то очень сдержанно, ибо не могу лояльно или хотя-бы нейтрально относиться к тому, что они устроили в Украине.

И я хоть раз говорил, что поддерживаю сепаратистов? Подчеркну, именно сепаратистов- людей, самопровозглашающих часть страны другим государством. Такое должно происходить только посредством референдума проведенного по всем законам избирательного процесса.

Но я безусловно поддерживаю людей, которые не хотят, чтобы им силой навязывали то, чего они не хотят, и которые в ответ на силу отвечают силой, защищая свои конституционные права.

По поводу Крыма - ну это даже смешно. С какой стати я должен быть против, при условии, что выход Крыма из состава Украины и вход в состав РФ произошел в соответствии с конституцией Крыма, Украины, РФ, а также в соответствии с международным правом посредством высшего демократического инструмента - народного референдума?















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Редвіс_СайDate: Понедельник, 30 Июн 14, 6:24 PM | Message # 919
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Цитата Fafnir ()
если я считаю, что майдан запустил процессы разкола Украины, а люди его поддерживающие разрушают страну

Ты враг, потому что так считаеш, а это неправда. Тебе навязали путиносми такую версию, ты и поверил

Цитата Fafnir ()
где я поливаю говном украину?

Ты поливаешь революцию, патриотов и новую власть, обзывая это по всякому. Значит ты проти изменений и хотел бы, чтоб у нас тут и дальше правила путинская марионетка. Значит ты искренне желаешь нам всем зла

Цитата Fafnir ()
И я хоть раз говорил, что поддерживаю сепаратистов?

Да вот же:
Цитата Fafnir ()
Они там считают русских братьями и не хотят в Европу. Не хотят рушить остатки своей и экономики в угоду еврокомиссарам, которым нужны рынки сбыта, а не производители. Они хотят, чтобы страна была благополучна и стабильна, чтобы можно было растить детейи не переживать за их будущее.

Несеш ихние бредни, считая это правдой, что, не так разве?

Цитата Fafnir ()
в соответствии с конституцией Крыма, Украины, РФ, а также в соответствии с международным правом посредством высшего демократического инструмента - народного референдума?

Ну вот, снова бредни. Весь так называемый референдум, был спектаклем с нарисованными голосами в наштампованных бюлетенях, реально там голосовало меньше половины населения. Просто под дулами русских солдат особо не повозмущаешся, вот и прокатило. Мир этот "референдум" не признал, и единственное право, которое там применялось, это право силы оккупантов

Добавлено (30 Июн 14, 6:24 PM)
---------------------------------------------

Цитата Kiara ()
Я ни кого не поддерживаю

Не надо увиливать, прекрасно ты поддерживаешь - не нас. Если б реально не поддерживала - вообще не высказывалась бы

Цитата Kiara ()
Про Майдан я его не поддерживаю..абы с моей сточки зрения он привел к всеобщему беспорядку и разгоебать его последствия придется еще дольше, чем они были.

Значит лучше тонуть в говне, чем бороться за свое будущее? Кто говорил, что после Майдана всем сразу станет зашибись? А вообще у нас сейчас было бы получше, если б не расейские войска. Так что не тех ты осуждаешь, не тех...

Цитата Kiara ()
восстанавливать инфраструктуры

Больше брехни для бога брехни! Там все работало, люди жили, отдхыхали и всем было хорошо, пока не заявились гребанные сепараты при поддержке гребанных русских войск>_< Теперь там пустые пляжи и уничтоженная экономика, которую теперь-то и пытаются как-то поднял, повернув в свою сторону, разумеется
Цитата Kiara ()
Если им стало жить лучше и спокойнее , то я за них рада.

Свинье в говне может и хорошо жить, да...















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
FafnirDate: Понедельник, 30 Июн 14, 7:49 PM | Message # 920
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Цитата Редвіс_Сай ()
Да вот же:

Цитата Fafnir
Они там считают русских братьями и не хотят в Европу. Не хотят рушить остатки своей и экономики в угоду еврокомиссарам, которым нужны рынки сбыта, а не производители. Они хотят, чтобы страна была благополучна и стабильна, чтобы можно было растить детейи не переживать за их будущее.

То что в Украине есть люди с мнением, отличным от майданного, это бредни по твоему? И при чём тут сепаратисты?
Цитата Редвіс_Сай
Ты поливаешь революцию, патриотов и новую власть, обзывая это по всякому. Значит ты проти изменений и хотел бы, чтоб у нас тут и дальше правила путинская марионетка.

Я против того, чтобы Украина через 10-15 лет развалилась на три государства, я против того, чтобы умирали и страдали люди с какой бы то ни было стороны.
Я за то, чтобы Украина и граждане Украины жили спокойно, мирно, благополучно.
И свергнув "путинскую марионетку", которая до последнего металась от ЕС к ТС, вы добились курса доллара к гривне в 12, цены на бензин по 15 грн, вы добились подписания евроассоциации, которая угробит половину вашей экономики, работавшей на экспорт с Россией, но самое ужасное, чего вы добились - гражданская война, в которой рушатся судьбы целого народа.
Если всё будет продолжаться так, как идёт сейчас, вы добьётесь того, против чего я - Украина развалится на части.

Поэтому я поливаю майдан.

Возникает занимательный вопрос: кто больший враг Украины - москаль, кацап, с промытыми Путином-хуйлом мозгами, или майдановец, истинный патриот Укарины-борец за свободу?

Цитата Редвіс_Сай
Ты враг, потому что так считаеш, а это неправда.

Цитата Редвіс_Сай
был спектаклем с нарисованными голосами в наштампованных бюлетенях

Цитата Редвіс_Сай
под дулами русских солдат

Цитата Редвіс_Сай
это право силы оккупантов

Цитата Редвіс_Сай
Тебе навязали путиносми такую версию, ты и поверил. Ты враг.

Цитата Редвіс_Сай
Слава нації! Смерть ворогам!

Слушай, тебя ничего не смущает в том, что ты пишешь?

Добавлено (30 Июн 14, 7:49 PM)
---------------------------------------------
Бооже мой, как тут всё глючит, еле собрал свой пост как было -__-















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Понедельник, 30 Июн 14, 8:41 PM
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » На злобу дня (Обсуждааем главные политические события)
Страница 92 из 123«129091929394122123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016