ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 93 из 123«129192939495122123»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » На злобу дня (Обсуждааем главные политические события)
На злобу дня
KiaraDate: Понедельник, 30 Июн 14, 7:56 PM | Message # 921
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Редвіс_Сай ()
е надо увиливать, прекрасно ты поддерживаешь - не нас. Если б реально не поддерживала - вообще не высказывалась бы
а я должна поддерживать как бы твою точку зрения, относительно сноса России к чертям?
 кричать "ура" когда в новостях пишут, что гибнут  наши солдаты? ( на заметку тебе ЛИЧНО - Кричать "ура" при гибели украинских солдат я тоже не буду абы - читай постами выше.

Цитата Редвіс_Сай ()
Значит лучше тонуть в говне, чем бороться за свое будущее?
Конечно лучше устраивать митинги на улицах и колотить друг друга.Это более правильно.. а потом ходить и жаловаться на жизнь.

Цитата Редвіс_Сай ()
А вообще у нас сейчас было бы получше, если б не расейские войска. Так что не тех ты осуждаешь, не тех...
Конечно" Россия виновата и Путин! Всегда легче найти ког то левого!

Цитата Редвіс_Сай ()
Свинье в говне может и хорошо жить, да...
За других не говори. Стоит  послушать мнение людей     в Крыму..какого им сейчас. Вот тогда можно делать вывод, а не говорить за них.

Цитата Fafnir ()
Слушай, тебя ничего не смущает в том, что ты пишешь??
Даже меня смущает.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ShelterDate: Понедельник, 30 Июн 14, 9:20 PM | Message # 922
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Цитата Редвіс_Сай ()
Несеш ихние бредни, считая это правдой, что, не так разве?
замечательная фраза. легко применяемая в обе стороны, если вы меня поняли)))















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Редвіс_СайDate: Вторник, 01 Июл 14, 12:21 PM | Message # 923
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Цитата Fafnir ()
То что в Украине есть люди с мнением, отличным от майданного, это бредни по твоему?

Нет, это реальность, с которой нам приходится бороться, вместо того, чтобы развивать страну и решать проблемы населения

Цитата Fafnir ()
И при чём тут сепаратисты?

Потому что они и есть вышеописанныя реальность

Цитата Fafnir ()
Я против того, чтобы Украина через 10-15 лет развалилась на три государства,

Это тебе киселев наболтал, никто никуда разваливаться не собирается, наш народ един. А отморозки в луганде, это не народ

Цитата Fafnir ()
вы добились подписания евроассоциации, которая угробит половину вашей экономики, работавшей на экспорт с Россией,

Все проблемы от переходного периода, никто никогда не говорил, что будет легко. А работать на страну-оккупанта? Упоротый, идите все лесом, мы поворачиваемся к Европе и перестаиваемся на нее, а изделия росийськой промышленности жрите сами

Цитата Fafnir ()
чего вы добились - гражданская война, в которой рушатся судьбы целого народа.

Нет, няша ты моя, мы добились истинной независимости, которая стоит поперек горла вам, вот вы это все и заварили. Теперь список стран, где вас не любят добавилась Украина, вот только маленькой победоносной войны не вышло, пардоньте, мы умеем за себя постоять

Цитата Fafnir ()
Поэтому я поливаю майдан.

Ты поливаешь, ибо тебе так сказали. ну или потому что завидуеш, ведь у вас такое не пройдет. Или потому что страшно не хочется терять страну влияния, уходящую к "проклятому западу". Что-то из этого, а то, что ты пишешь, просто навязано сверху

Цитата Fafnir ()
Слушай, тебя ничего не смущает в том, что ты пишешь?

Нет, я правду пишу, в отличии от вас, путинских зомби, которые то хотят нам типа процветания, то хотят развала да и вообще, все внимание на нас, хотя у себя проблем выше крыши

Цитата Kiara ()
а я должна поддерживать как бы твою точку зрения, относительно сноса России к чертям?

Все просто - не поддерживаешь нас, значит про себя поддерживаешь их

Цитата Kiara ()
Конечно лучше устраивать митинги на улицах и колотить друг друга.Это более правильно

На вопрос не отвечаем...

Цитата Kiara ()
Конечно" Россия виновата и Путин! Всегда легче найти ког то левого!

Ну вот, снова поддержка путина, видно же, что защищаешь. Что тут еще доказывать?















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
KiaraDate: Вторник, 01 Июл 14, 12:37 PM | Message # 924
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Редвіс_Сай ()
Нет, это реальность, с которой нам приходится бороться, вместо того, чтобы развивать страну и решать проблемы населения
Тебе самому не страшно от своих слов?
Если человек думает по другому не поддерживаем майдан - он враг всему вокруг?
У нас в России как то все думают по разному.. но у нас не принято считать врагами тех кто думает не так как мы.

Цитата Редвіс_Сай ()
А отморозки в луганде, это не народ
А кто тогда?

Цитата Редвіс_Сай ()
А работать на страну-оккупанта?
Снова Россия виновата.
Тока Европа думает о себе. Только о себе.Как и любая другая страна..тут уж многое зависит от умение выкручиваться и строить отношения между странами.

Цитата Редвіс_Сай ()
Нет, няша ты моя, мы добились истинной независимости, которая стоит поперек горла вам, вот вы это все и заварили. Т
Мой друг.. про независимость - могли напеть.
Назови мне хоть один пример в истории.. где революция не носила бы политический характер.
Где политики и монархи добивались власти и положения ценой крови народа.

Цитата Редвіс_Сай ()
Ты поливаешь, ибо тебе так сказали. ну или потому что завидуеш, ведь у вас такое не пройдет. Или потому что страшно не хочется терять страну влияния, уходящую к "проклятому западу". Что-то из этого, а то, что ты пишешь, просто навязано сверху
А твои посты типо не навязаны сверху? да?

Цитата Редвіс_Сай ()
Нет, я правду пишу, в отличии от вас, путинских зомби, которые то хотят нам типа процветания, то хотят развала да и вообще, все внимание на нас, хотя у себя проблем выше крыши
без комментариев. я уж не могу..

Цитата Редвіс_Сай ()
Все просто - не поддерживаешь нас, значит про себя поддерживаешь их
Я своей страны развала как то не хочу. Как и смерти украинскому народу, и русскому.
А вот с твоей стороны чем меньше русских на земле тем лучше. Тебе самому не страшно желать смерти  людям?

Цитата Редвіс_Сай ()
Ну вот, снова поддержка путина, видно же, что защищаешь. Что тут еще доказывать?
Чем мне Путин помешал? В том, что защитил наш народ .. я его из за этого должна не любить?
Ты не понимаешь, что игры полтиков куда серьёзнее.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
FireWolf01Date: Вторник, 01 Июл 14, 1:29 PM | Message # 925
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Цитата Редвіс_Сай ()
ведь у вас такое не пройдет.
 А как-же Болотная? Неплохая-же попытка была. Ещё какого то там генерала задержали за подготовку переворота. 
Первый раз встреваю в политику...















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
FafnirDate: Вторник, 01 Июл 14, 2:50 PM | Message # 926
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Цитата Редвіс_Сай ()
А отморозки в луганде, это не народ

Домбабве забыл.
Цитата Редвіс_Сай ()
это реальность, с которой нам приходится бороться

Вот это очень искреннее признание.
Действительно, у вас сейчас очень активно борются с реальностью, пытаясь укрыться в выдуманном мирке, в котором Украина - независимое государство, в котором с мнением Украины, как государства - считаются, в котором мировому сообществу есть какое-то дело до интересов украинского народа, в котором Россия - только спит и видит как развалить и ограбить соседскую страну, а Европа просто жаждет поднять экономику Укарины и обогатить украинский народ.
Только знаешь, реальность сильнее ваших фантазий, как бы вам не хотелось в них поверить. И скоро реальность жёстко врежет вам в ответ на такую бездумную попытку от неё убежать.
Цитата Редвіс_Сай ()
потому что страшно не хочется терять страну влияния, уходящую к "проклятому западу"

Ты вроде выше писал что вы добились "истинной независимости".

Во истину, человеческий разум - величайшее чудо природы! В его дебрях может роиться столько несостыкуемых друг с другом понятий и мнений, но тем не менее он продолжает фунционировать как единое целое - это просто поразительное явление!\ъхзщлор
Цитата Редвіс_Сай ()
мы поворачиваемся к Европе и перестаиваемся на нее

Не "на", а "под". И не перестраиваетесь, а пристраиваетесь, и совсем даже не лицом.

Добавлено (01 Июл 14, 2:50 PM)
---------------------------------------------
Цитата Редвіс_Сай ()
а изделия росийськой промышленности жрите сами

Ты не понял, продукты вашей промышленности не попадут на российский рынок. А кроме России, вам это больше никому не продать.
А то, что Россия потеряет часть Украинского рынка, это конечно для нас плохо, пусть и не так плохо, как потеря Российского рынка Украиной.
Но именно эти потери говорят, что Россия с самого начала была не заинтересована в ухудшении положения Украины.
Цитата Редвіс_Сай ()
Ты поливаешь потому что завидуеш

О да, я так завидую, что у нас нет войны, что в стране стабильно растущая (хоть и медленно) экономика, что есть довольно неплохие перспективы.
Чёрт, да ты дьявольски прав! Я хочу к вам в Украину, у вас там так весело: регулярные революции, бандиты, войны, разборки - это же то о чём мечтает каждый.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Вторник, 01 Июл 14, 2:58 PM
 
Редвіс_СайDate: Вторник, 01 Июл 14, 3:16 PM | Message # 927
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Нет слов... Два зомбя... У меня пропало всякое желание продолжать чего-то доказывать, идите дальше жрите свое говно из зомбоящиков и ненавидьте все, что не с вами. Не буду больше мешать>_<

Добавлено (01 Июл 14, 3:06 PM)
---------------------------------------------
Цитата FireWolf01 ()
А как-же Болотная? Неплохая-же попытка была.

Посмотри на кадры с Болотной. А теперь на кадры Майдана. Мирный митинг и реальная революция. Вот именно, что попытка

Добавлено (01 Июл 14, 3:16 PM)
---------------------------------------------
Впрочем напоследок кое-что спрошу. Если какая-нибудь росийская область заявит о независимости, пошлет вашу власть лесом, нарисуют себе референдум и будут устраивать как в донбабве, вы оба тоже будете петь про "право людей на самоопределение", "законный референдум и волеизьявление народа" и прочее из того. что вы несет про сепаратов у нас? Или все-таки заговорите о территориальной целостности и будете поддерживать росвойска, которые туда двинут?














Слава нації!
Смерть ворогам!


Post edited by Редвіс_Сай - Вторник, 01 Июл 14, 3:08 PM
 
KiaraDate: Вторник, 01 Июл 14, 3:33 PM | Message # 928
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Редвіс_Сай ()
Впрочем напоследок кое-что спрошу. Если какая-нибудь росийская область заявит о независимости, пошлет вашу власть лесом, нарисуют себе референдум и будут устраивать как в донбабве, вы оба тоже будете петь про "право людей на самоопределение", "законный референдум и волеизьявление народа" и прочее из того. что вы несет про сепаратов у нас? Или все-таки заговорите о территориальной целостности и будете поддерживать росвойска, которые туда двинут?
Друг мой.. ты путаешь Автономную Республику с Субъектом Российской Федерации это понятия разные.
Просто не будь Майдана -Крым был бы в составе Украины.
Вот смотря с какой целью они туда двинут эти самые войска - убивать. Нет.
Судя  по твоим отзывам у меня лично складывается мнения, что ты радуешься тому.. как убивают людей, которые не за Майдан















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
FafnirDate: Вторник, 01 Июл 14, 3:35 PM | Message # 929
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Цитата Редвіс_Сай ()
Впрочем напоследок кое-что спрошу. Если какая-нибудь росийская область заявит о независимости, пошлет вашу власть лесом, нарисуют себе референдум и будут устраивать как в донбабве, вы оба тоже будете петь про "право людей на самоопределение", "законный референдум и волеизьявление народа" и прочее из того. что вы несет про сепаратов у нас? Или все-таки заговорите о территориальной целостности и будете поддерживать росвойска, которые туда двинут?

Всё-таки что-то не то у тебя с памятью. Ты наверно забыл, что в Украину никто не ввёл войска в 91 году, хотя могли.

И насчёт луганска и донецка: изначально люди хотели федерализации, а разговоры об отсоединении пошли после ввода украинских войск и множества жертв среди мирного населения.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Вторник, 01 Июл 14, 3:48 PM
 
Редвіс_СайDate: Вторник, 01 Июл 14, 3:51 PM | Message # 930
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Бла-бла-бла и ни одного прямого ответа на вопрос. Бувайте














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » На злобу дня (Обсуждааем главные политические события)
Страница 93 из 123«129192939495122123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016