ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » Война в Сирии (Ищем нефть и оружие)
Война в Сирии
NightWolkDate: Суббота, 14 Сен 13, 12:51 PM | Message # 21
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Crippled)
а-а-а-а-а!!! Так оказывается мы приезжали в центр волнений!!! Блин, надо было брать с собой пару коктейлей Молотова и штук десять дымовух!!! Подайте ближайший стол, а то упасть не под что)))
Спокойно, Ипполит. Я здесь ваще живу)















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
CrippledDate: Суббота, 14 Сен 13, 12:52 PM | Message # 22
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (NightWolk)
Я здесь ваще живу)
буду знать у кого пробивать конспиративную квартиру, в случае если коктейль Молотова полетит чуток не туда)















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
NightWolkDate: Суббота, 14 Сен 13, 12:55 PM | Message # 23
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Crippled)
в случае если коктейль Молотова полетит чуток не туда)
В условиях волнений варианта "не туда" просто нет) Куда прилетит - там и слава Богу)))















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ShelterDate: Суббота, 14 Сен 13, 1:03 PM | Message # 24
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Crippled)
модераторов правила форума не касаются?))) или табличка про сарказм является индульгенцией?)))
я ж там написал к чему я это все, нэ?  высказала свое личное мнение. в том числе и про сирию)
Цитата (Crippled)
если ты не уловила, то каким боком данная информация привязана к войне в Сирии?
см выше чо)  а то и у вас найдут чужую нефть)))))

Цитата (Crippled)
на картах давно нет такого государства. Проснись, двадцать первый век на дворе.
не буквализируй, камрад)))

все, все я отошла от танковой полосы, все) еще раз. высказала свое мнение в том числе и про сирию.  телевизоро я не увлекаюсь, в отличие от конспирологии. но опять же - это не более чем мое личное мнение. это нормально что оно не такое как у всех)  тем более лично сьездить и проверить волнения это или просто разговор у меня нет возможности.  в любом случае если люди об этом говорят то таки волнения, ага)

тащем-та ок, перефраз.  для муа война в сирии это еще один кЫрпич в стене волнений ( и да, они таки так или иначе были, ага) коло руси матушки ( говоря русь матушка я утрирую, понятненько?)  ибо при взгляде на карту создается такое ощущение. ну создается лично у меня и я предлагаю проникнутся вам этим ощущением.  а нефть там на халяву, или биологическое оружие и правда было - мы, то есть я, простые обыватели можем и не узнать.  лично мне нравится идея о тайной войне сша за   нефть   территорию   демократию   мир во всем мире противе всех остальных .  

правда что б я щас не сказала меня все равно ткнут в то что я говорила ранее про украину, да? или про табличку с надписью сарказм.  или...  нет, простите фантазия отказывает, сказывается тяжелое утро.  а я с упорством, достойным лучшего применения и полным неадекватом еще раз скажу, что все, что я писала мое личное мнение. ну и мнение еще 4х конспирологов. званий регалий и наград нет. вообще ничего кроме мнения нет. стреляйте))))















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
CrippledDate: Суббота, 14 Сен 13, 2:02 PM | Message # 25
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Shelter)
я ж там написал к чему я это все, нэ?
а-а-а.... то бишь если я найду к какой такой причине припихнуть маты, мне тоже все простят и поймут?))) спасибо, принял к сведению)
Цитата (Shelter)
лично мне нравится идея о тайной войне сша
тю... конспирология видимо совсем плохо влияет на мироззрение. США давным-давно открыто дали всем понять что у них широкая зона интересов. У СССР, и РФ как наследницы - тоже. Вот только США в мировой политике более подкованы, целеустремленны и методичны, что и вызывает жуткую жабу в Рашке. Но прошу заметить - вопрос Ливии стоял для НАТО лет двадцать пять (встал еще до крушения под Локерби). С Асадом тоже все тянется давно. И, что в первом, что во втором случаях, НАТО и США вмешались в уже идущие полным ходом внутренние конфликты. Не было бы недовольства Каддафи - войны бы в Ливии не было, как и вмешательства третьих сторон. Та же каша и с Асадом.
Цитата (Shelter)
правда что б я щас не сказала меня все равно ткнут в то что я говорила ранее про украину, да?
нет. Тебя тыкают не в Украину. Тебя тыкают в использование фактов, полученных из источника ОБС.















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
ShelterDate: Суббота, 14 Сен 13, 2:27 PM | Message # 26
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Crippled)
использование фактов, полученных из источника ОБС.
дык я честно об этом и пишу.

Цитата (Crippled)
то бишь если я найду к какой такой причине припихнуть маты, мне тоже все простят и поймут?
чувак, не опускайся до моей, женской логики, а?  я ж раза три уже об этом писала. на бис?
Цитата (Crippled)
Вот только США в мировой политике более подкованы, целеустремленны и методичны, что и вызывает жуткую жабу в Рашке.
насчет подкованности и целеустремленности ну не знаю не знаю. а методичность.  я опасаюсь за разные толкования оной. но это уже будет грандиозный оффтоп, имхо.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
CrippledDate: Суббота, 14 Сен 13, 2:34 PM | Message # 27
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Shelter)
чувак, не опускайся до моей, женской логики, а?
я не опускаюсь) я ищу выгодные стороны)
Цитата (Shelter)
насчет подкованности и целеустремленности ну не знаю не знаю
а что знать? по факту на данный момент они занимают ведущую роль и активно укрепляют свою экономику за счет внешний вливаний.















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
Просто-ВолкDate: Суббота, 14 Сен 13, 8:34 PM | Message # 28
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Shelter)
Пропала Сирия - великая  страна

Когда эт она стала великой?О_о















 
ShelterDate: Понедельник, 16 Сен 13, 6:54 AM | Message # 29
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Crippled, в женской логике? правда?
Цитата (Crippled)
по факту на данный момент они занимают ведущую роль и активно укрепляют свою экономику за счет внешний вливаний.
мимими. а что у них там с долларом, а?
Цитата (Просто-Волк)
Когда эт она стала великой?О_о
мне правда лень постить сюда историю сирии. но как бы исторически древнейшая страна, на минуточку.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Просто-ВолкDate: Понедельник, 16 Сен 13, 8:42 PM | Message # 30
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Shelter)
исторически древнейшая страна,

Древность и возраст не есть величие.















 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » Война в Сирии (Ищем нефть и оружие)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016